Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Леся_Зпалесся удачи! Ещё и завтра день впереди.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@\\Валькирия\\ по разному было .. вначале ноет живот как при М , далее  воды отходили .. а потом резкие схватки .. А было на оборот - схватки , а потом только воды отходили , можно сказать даже и при полном раскрытии .. 

Опять болит живот .. и пробка ещё больше отошла .. мне ещё приходится по этажам бегать .. спальня на 4 и вещи все там .. да и дети ... тоже находятся на разных этажах .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Тттт, чтобы сидел малыш ещё)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз вот это ты спортсменка) я тут сейчас до туалета ели хожу 10 метров. Живот очень тяжёлый что-то стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся это хорошо, что настроение поднялось! Так держать! Не унывай, скоро родишь! 

А у меня прилив сил. Хожу много, вчера гости приходили, готовила весь день, убиралась. Ну и ещё не всё доделала, что хотела, так что уговариваю малышку посидеть ещё в животике. 

Треники всё так же в районе 3х часов ночи. Иногда так шевелится, что уретра дико болит, у меня так было когда геморрагический цистит был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра!!! Заходила заведующая на обходе: завтра меня будут освобождать))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы ещё сидим в тёплом домике и не торопимся на выход)  Хорошего выходного всем и отличного настроения!

@Леся_Зпалесся  ну вот и замечательно! Отдыхай и набирайся сил за сегодня!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  и у меня почти тоже самое) я если иду на самый низ, то с собой телефон беру чтоб если что с верхними перезвонится). На каждый раз сил не хватает бегать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся это что значит? Стимулировать? Пузырь протыкать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ @Мадмуазель - мамочка в 6 раз ваши как дела, девочки? 

@Леся_Зпалесся отличные новости)))) какой срок у тебя? 

Я опять в состоянии спячки, до сих пор не могу проснуться. Встала позавтракала, и то, муж все приготовил и убрал после, и опять легла дремать. Надо собраться с силами погулять пойти, пока погода более менее. 

Вчера в ночь живот тянуло сильно, как при месячных. С чем связана эта боль - головка в таз встаёт или это маточные какие то тренировки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня такие треники были перед родами в прошлую беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, reflex сказал(а):

@\\Валькирия\\ @Мадмуазель - мамочка в 6 раз ваши как дела, девочки? 

@Леся_Зпалесся отличные новости)))) какой срок у тебя? 

Я опять в состоянии спячки, до сих пор не могу проснуться. Встала позавтракала, и то, муж все приготовил и убрал после, и опять легла дремать. Надо собраться с силами погулять пойти, пока погода более менее. 

Вчера в ночь живот тянуло сильно, как при месячных. С чем связана эта боль - головка в таз встаёт или это маточные какие то тренировки? 

У меня тоже неделю назад весь вечер тянуло как в первый день мес., в прошлый раз также тянуло в ночь перед родами ( начало тянуть ночью, а а 6 утра первая сильная схватка была), сегодня вот тоже тянет справа. Думаю так матка тренируется, каких то других тренировочных схваток никогда не испытывала. Для родов рано еще, завтра 37 еще только.

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня 40+3 завтра будет

@Juliavolodina сначала прокол, потом по необходимости капельницей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из мартят. Девочки, у кого тут ребенок в тазовом предлежании? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем помочь себе от отеков, два вечера подряд отекают ноги, вчера еще и обручалку только с мылом смогла снять. Сегодня спала с подушкой под ноги, немного полегче, но очень неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, l@n@3005 сказал(а):

Девочки, чем помочь себе от отеков, два вечера подряд отекают ноги, вчера еще и обручалку только с мылом смогла снять. Сегодня спала с подушкой под ноги, немного полегче, но очень неудобно.

Клюквенный или Брусничный морс, Брусничный лист заваривать, ограничение жидкости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, reflex сказал(а):

Клюквенный или Брусничный морс, Брусничный лист заваривать, ограничение жидкости. 

Брусничный лист в аптеке можно курить? Пить постоянно хочется и много, из-за того что дома жарко, ребенок болеет особо не поокрываешь все, да из-за сахара тоже говорят пить охота

*Купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@n@3005 да, в аптеке. Называется Бруснивер. Я тебя прекрасно понимаю, сама с вечной жаждой и с отеками ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся удачи на завтра . ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, l@n@3005 сказал(а):

Брусничный лист в аптеке можно курить? Пить постоянно хочется и много, из-за того что дома жарко, ребенок болеет особо не поокрываешь все, да из-за сахара тоже говорят пить охота

*Купить

Сделай клюквенный морс, воду гонит будь здоров, но много старайся не пить, мне в роддоме врач сказала ограничить потребление до 2 л, не больше, сюда входит вся жидкость 

52 минуты назад, Леся_Зпалесся сказал(а):

@reflex у меня 40+3 завтра будет

@Juliavolodina сначала прокол, потом по необходимости капельницей

Удачи! Наши кулачки с тобой! Завтра уже встреча, как трогательно 

Девочки, привет! Держимся? 

Я пока сижу, ощущением, что рожу раньше ушло, теперь кажется до срока дохожу, по дому по тихоньку что то делаю, но очень быстро устаю, чего то поделаю -полежу и спать стала хорошо после больницы, прям из крайности в крайность, то жесткая бессонница, то как сурок 

Сегодня подружки девичник организовывают для меня, собираюсь потусить)))) 

56 минут назад, Normyshka сказал(а):

Всем привет. Я из мартят. Девочки, у кого тут ребенок в тазовом предлежании? Что врачи говорят?

Не подскажу, но по моему это показания к кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Juliavolodina сказал(а):

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз вот это ты спортсменка) я тут сейчас до туалета ели хожу 10 метров. Живот очень тяжёлый что-то стал

Я дома стала с Бандажем  ходить , врач сказала  , стало полегче .. сегодня старший по этажам за мной поднимался на 4 -ый  и говорит мне - мама ты так быстро ходишь я за тобой еле успеваю ... 

У меня живот прям подрос .. сегодня утром была в больнице .. сказали шейки вобще нет .. раскрытие так же .. как и было .. 

@margosha34 давай потруси , потом расскажешь???

1 час назад, l@n@3005 сказал(а):

Девочки, чем помочь себе от отеков, два вечера подряд отекают ноги, вчера еще и обручалку только с мылом смогла снять. Сегодня спала с подушкой под ноги, немного полегче, но очень неудобно.

Триампур врач назначила по 1 в день . Осень хорошо  . Брусничный лист не помогал и клюквенный морс .. но пить их тоже полезно хоть  всю беременность  . Это больше вспомогательные средства . 

Если прям сильные оттеки именно он помогает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

Я дома стала с Бандажем  ходить , врач сказала  , стало полегче .. сегодня старший по этажам за мной поднимался на 4 -ый  и говорит мне - мама ты так быстро ходишь я за тобой еле успеваю ... 

У меня живот прям подрос .. сегодня утром была в больнице .. сказали шейки вобще нет .. раскрытие так же .. как и было .. 

@margosha34 давай потруси , потом расскажешь???

Триампур врач назначила по 1 в день . Осень хорошо  . Брусничный лист не помогал и клюквенный морс .. но пить их тоже полезно хоть  всю беременность  . Это больше вспомогательные средства . 

Если прям сильные оттеки именно он помогает . 

Спасибо, попробую сначала морс попить и лист, не поможет куплю таблетки, на прием только в пятницу, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он и после родов помогал , и во время беременности .. врач назначала с третьего триместра . Очень помогал именно он . В последнюю беременость оттенков не было , а последний раз были сильные , именно после родов . Врач назначила тоже . И как огурчик . Три дня и все отлично . На первый день уже виден результат .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С бандажем легче конечно. В роддом его конечно не взяла. Сегодня уже норм. 3 дня давали капусту тушеную, с неё пучит ужасно. Живот наверное колом из-за этого весь день вчера. Вчера весь вечер на унитазе, сегодня уже всё хорошо, полегчало. Вообще условия в роддоме ужасные. Туалеты не закрываются и очень маленькие, коленки в дверь упираются( кормят ужасно. Выйти никуда нельзя, даже нет комнаты для посещения, нет ни аптеки, ни буфета(проносить не всё разрешают. Девочка тут одна заказала суши и колбасы вареной. Не разрешили. 

Мне сейчас постельный режим помог) 1 день полежала в больнице и -1 кг вода сошла. Внешне отеков нет, кольцо снимается. Но в животе воды много. Поэтому живот большой наверное.

@Леся_Зпалесся удачи, пусть всё пройдёт быстро и незаметно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...