Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

я думаю что почти 10 дней не выходила из дома несмотря что живу в доме на земле 

воздуха мала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

У самого последнего и маленького ДР 9 февраля ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз тяни до завтра, как раз в 38 самое то.

18 минут назад, Мадмуазель - мамочка в 6 раз сказал(а):

У самого последнего и маленького ДР 9 февраля ! ?

Не надо в этот день значит. Пусть у каждого будет свой день рождения, праздник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз и у меня изжога. Съела весь Рени дома. Причем абсолютно от всего, а я ведь даже жареное,жирное не ем,из сладкого-фрукты.

@Mimi40 я тоже только в поликлинику или магазин выхожу) на улицу из окошка смотрю)

У нас лужи,под лужами лёд, так боюсь распластаться

Завтра многим к врачу, всем удачи!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie У меня тоже от всего .. раньше такого не было  всякие средства спасают на 30-40 минут .. странно что это может быть .. ребёнок уже опустился .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня изжога всегда вплоть до родов. Даже когда живот уже опустился. Вне беременности вообще нет изжоги,хоть и камни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina спасибо ! Ну что договорилась с врачем !? А как по ктг , снимали ещё показания !? Наши врачи любят тянуть ... только зачем это им нужно .. ведь куча проблем может быть .. в некоторых больницах переступают даже рубеж 41,42 .. вот этого я вообще не понимаю .. ?

@lemonpie у меня такое первый раз .. жесть ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie @reflex  спасибо за пиночки! Вот бы помогли)))

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  муж помогает как может))) но видно сына не так просто вызволить в холод)) я со своей Г поговорила, я так поняла они могут потянуть меня до 41 недели, а потом направят в роддом чтоб там со мной поэксперементировали))) а с врачём в роддоме нет договорённости, там к кому попадёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще при ходьье такое ощущение, что ребёнок просто возьмёт сейчас и выскочит) капец

Девочки,а сколько вообще за беременность должны смотреть и брать мазки? У меня взяли мазок при постановке на учёт+цитологию и в 30 недель снова цитологию. В итоге я перевелась в Минск и тут в шоке,что меня ни разу за беременность не просанировали свечами просто для профилактики,и мазок взят один раз. Я в понедельник зашла в старую пол-ку, чтобы записали в обменку анализ мочи,спросила,почему не брали мазки,не санировали. На что мне акушерка сказала,что в Минске от нефиг делать цепляются,мол мазки берутся при постановке на учёт и перед родами. Типа по мазку и цитологии у меня нет проблем,зачем санироваться. А завтра меня опять ткнут в это носом..  Такое ощущение, что в разных странах беременность вели(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 вот это да ))так ты ещё можешь 10 с таким успехом родить ! У кого пресс , а у кого сама матка накаченная ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, reflex сказал(а):

Девчат, а ношпу от головы можно нам щас? 

То-ли с погоды, то-ли с насморка - голова так сильно болит, что хоть вой. Давление ещё блин скакануло 140/70, правда Допегит выпила, 130/65, ничего так. 

Все равно высокое, я когда лежала недавно, 2 раза в день нам мерили, у меня один раз 130/70 было, прискакала врач с вопросами откуда давление, потом снизилось до 125, но она сказала наблюдает за мной  это тоже не норм, больше Слава богу выше 120 не поднималось, т.ч ты не шути, 140 это очень высокое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 завтра расскажу своей свекрови,которая каждый день мне травит байки,что каждые роды раньше и скоротечнее проходят) По её логике я должна была папру недель назад родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie сама свечи проставляя пока .. тержиган .. их и просто перед родами назначают у нас.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз не говори..мне прошлый раз сказали и не правда что у вас шестой. Такой матки не бывает)) ну видно и этот раз также будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз мне перед родами как-то не назначали,видимо потому что кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie я шестого родила в 41.5 недели. Причём схватки с ночи начались а родила в 16 только.. так что это действительно у кого как))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 суперрр , молодчина ! Хорошие гормоны значит ! ?Тебе про матку говорят , а мне про мышцы живота )) что таких животов не бывает после 5 Родов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 сколько весят малыши на таком сроке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie в любом случае не помешаеТ .. 

@nika4512 да кстати какой вес малышей !? Всех сама родила !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lemonpie сказал(а):

У меня вообще при ходьье такое ощущение, что ребёнок просто возьмёт сейчас и выскочит) капец

Девочки,а сколько вообще за беременность должны смотреть и брать мазки? У меня взяли мазок при постановке на учёт+цитологию и в 30 недель снова цитологию. В итоге я перевелась в Минск и тут в шоке,что меня ни разу за беременность не просанировали свечами просто для профилактики,и мазок взят один раз. Я в понедельник зашла в старую пол-ку, чтобы записали в обменку анализ мочи,спросила,почему не брали мазки,не санировали. На что мне акушерка сказала,что в Минске от нефиг делать цепляются,мол мазки берутся при постановке на учёт и перед родами. Типа по мазку и цитологии у меня нет проблем,зачем санироваться. А завтра меня опять ткнут в это носом..  Такое ощущение, что в разных странах беременность вели(

Мне брали при постановке на учёт, в 30 недель перед дикретом и вот перед роддомом, моя г думала, что уже возможно до родов не выпустят и поэтому взяла и назначила клион д поставлять, а зачем чаще туда лазить , если все мазки хорошие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз у меня после родов матка обычно очень быстро сокращается. Они на соедующий день щупают живот там где она должна быть на таком дне послеродовом, а у меня почти в 2 раза меньше. Т.е. сократилась давно. Посмотрим как в этот раз будет.

@lemonpie @Мадмуазель - мамочка в 6 раз  тех которых в срок рожала были от 3500..3800. Тех с которыми переходила 3800..4100.

В 40 недель  была у врача примерно 3500 намерила..надеюсь на самом деле 4800 не будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 ну вот и я не понимаю( походу реально я просто загрузила врачей своим переводом,вот они уже из пальца высасывали проблемы. Потому что я через закрытую дверь слышала,как медсестра возмущалась,что у неё время чая, а ей нужно мою карту заполнять и она никуда выйти не может

@nika4512 так даже нормально) я думала,что килограмм 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie я пытаюсь сильно не раскармливать в беременность. Ем умеренно плюс витамины. В этот раз 9кг набрала. Может поэтому ещё до 5кг дети не дорастали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Катя, с рождением дочи!

и у меня начала сегодня пробка отходить. Но больше ничего нет из предвестников. Глухо как в танке. 

С давлением 140, мне врач говорила сразу скорую вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie 10-11 числа выпишут. До этого времени должны и швы снять

@nika4512 я сидела на диете без соли и минимум углеводов. Витамины сразу запретил врач чтобы не раскормить. И итог? Всё что надо ребенок сам взял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...