Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@nika4512 суперррррр ???? женщина огонь ! Настоящая мамочка ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@Леся_Зпалесся ну да..если ему надо так ты права, он своё возьмёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmiladru Ппц! Интерпретируют как хотят. У меня и шов от кс, симфизит, и еап и сказали, что кемарить будут только если у пупса вес будет большой или если буду перехаживать! Хочу родить сама-раньше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся леся  на кого похож малыш !? 

@ludmiladru приветик .. а пробки много отошло , и какая она !? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Немножко, прозрачная тверденькая слизь. 

@PoddubnyakA да не говори. Везде по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika4512 Наверное жутко болезненно сокращается?как то обезболивают?

У меня при кормлении грудью такие схватки, как на самих родах были, ношпу пила, а врачи изверги окситоцин еще мне кололи зачемто после родов. Хотя предупредили, что матка перерастянута и второй раз больнее гораздо сокращается, а последующие роды все болельнее и больнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз есть моё, мужа и даже свёкра))) кстати, глаза странного цвета какие-то темненькие. Я думала у новорожденных всегда голубые?

У меня сероголубые, у мужа зеленоватосерые, а ребенок с какими-то толи синесерыми, толи кофейными глазками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся цвет глаз может через месяц измениться . @\\Валькирия\\ ЛесяДевочки , вы такие счастливые , уже мамочки  малюсиков ?счастья и здоровья малышам ! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lemonpie сказал(а):

Девочки,а сколько вообще за беременность должны смотреть и брать мазки? У меня взяли мазок при постановке на учёт+цитологию и в 30 недель снова цитологию. 

Мне тоже брали на ранних сроках и в 30 недель))), вроде бы это норма. Если проблем нет, и мазки хорошие, то зачем дополнительно сканироваться?? Мне кажется, это придирки.

@\\Валькирия\\  помню после первых родов))). Стою я значит, с ребёнком на руках, заходит акушерка молча задирает сорочку, вгоняет в .опу укол и молча уходит, я даже среагировать не успела. Я в шоке была, чего мне там вкололи....побежала на пост, оказалось - окситоцин))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся это из-за разреза так долго?

@Леся_Зпалесся у меня старший сын  с тёмными глазами и волосами родился,хоть мы с мужем светлые. Потом посветлели) Сейчас серо-голубые и блондин . Вообще все дети рождались с разным цветом глаз и волос, абсолютно разные, муж ещё шутил, не перепутали ли кого) но все ооочень волосатые,стриглись впервые раз с 4 месяцев- волосы сильно в глаза лезли спереди, а сзади лысинки от лежания были)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся у меня старшая месяцев 6 с темно-синими глазами была, как ты описываешь. Потом позеленели. А я с голубыми родилась, мама радовалась - как у папы. А потом стали чёрные, говорит даже не заметила когда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение,будто я вчера где-то упала. Жутко болит копчик. Муж ещё машину в ремонт сдал и я уже час хожу по вагону электрички ,потому что невыносимо больно сидеть. Уже скорей бы до поликлиники доехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie удачи поликлинике  .. далеко тебе ехать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Валькирия\\ нет. Не очень болезненно. Я даже принесённое обезбаливающее не пила, потому что всё в меру терпимо было и недолго.

Всем доброго дня! Хороших походов по врачам вам, кто идёт! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз спасибо)

Сижу к терапевту, отправили таки, без голоса. Сейчас час в очереди сидеть. Гемоглобин 109-хотя в в прошлой поликлинике по анализу от 3 января- 138. Вот так и у сына моего по всей видимости хорошие анализы были с 3 неделями температуры.И ведь с учётом "хорошего" анализа я не пила железо, а могла немного улучшить гемоглобин к родам,если бы знала. А сейчас уже что толку от пары дней приема?И свечи тержинан сказали закладывать,сколько успею.

Сейчас терапевт даст свое заключение и скажут,когда в роддом. Хотели дать на понедельник направление,но я с таким кашлем боюсь рожать, боюсь, что швы разойдутся после операции. 

Девочки, а что такое посев из цервикального канала? Это на молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie посев это на доп инфекции ! Хорошо , что добралась до врачей ! ?? тержинан можно и по 2 штуки по 2 раза , если срочно нужно , только предварительно их на пол секунды намочить кипяченой водой холодной .. мне так назначали .. для профилактики , а времени тоже не было .. 

Хоть послушают тебя .. даст рекомендации .. а почему раньше не поехала !? 

А я сейчас собираюсь ! 

@nika4512 ты как себя чувствуешь .. у тебя уже срок приличный ? я такая же терпеливая , по этой причине боюсь момент пропустить ) но я очень быстро рожаю последних .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз привет. К своему Г собираешся или ?  Я также. Полночи прогуляла и еле встала утром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз мазки чистые, назначили для профилактики перед родами, 6 штук. 

Сходила к терапевта, оттуда срочно к Лору. Дожилась,короче. Лёгкие чистые,горло чистое, насморк- беременной,не вирусный, анализы хорошие. Но признаки ожогового поражения в горле. От этого кашель,от этого я без голоса. Судя по всему- из-за дичайшей изжоги- вот такой заброс желчи,что буквально лишилась голоса( потому что ни малейшего признака инфекции нет. А вот билирубин высокий. Хотели дать направление на понедельник в роддом,но попросилась до среды дома посидеть, хотя бы вернуть себе голос и от кашля избавиться( Сейчас жёсткая диета буквально на одной минералке и каше. И симптоматическое лечение для горла. А 14 уже в роддом утром. Будет 38.4, как раз нормально.

Просто не хочу пролеживать лишнюю неделю в роддоме и лечиться тем,чем могу и дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie сочувствую, сама отмучалась изжогой. Попробуй укропную воду попить. Я вместо чая пила и льняной жмых заваривала как обвалакивающее средство. Ну и куда ж без Ренни... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся_Зпалесся спасибо! Камни, что поделаешь. И питаюсь правильно, а вот такое впервые. Лор сразу прсле осмотра спросила,как с изжогой дело обстоит. Оказывается,такое часто бывает,что желчь раздражает гортань и пропадает голос. Тут только диета поможет и роды) кстати,я как-то готовила  себе льняную кашу с бананом,а потом на упаковке прочитала,что семена льна нельзя при жкб( а вот укропную воду не пробовала, надо обязательно попробовать. 

Я прям даже обрадовалась,что дома можно побыть- и детей долечить, и доделать то,что осталось) сегодня ещё погода совсем солнечная,весенняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Нас замело конкретно. Снега куча! Ничего не чищено, жуть. Пока гуляла пропотела раз 20. Ещё маленькая жару даёт с 4.30. Толком не спит( и кушает через 2 часа?‍♀️Видимо погода. Ещё и нос заложен. 

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Еще от изжоги помогает мне несколько глотков молока. Даже лучше и быстрее действует, чем то же гевискон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charly22 а мне с молока только хуже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie скорейшего выздоровления и восстановления голоса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun Оказывается, на всех по-разному действует. Я думала почему-то, что это универсальное средство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...