Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@Катарина @@@@@ все может быть, что и до понедельника родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

@PoddubnyakA не удачно он у тебя уезжает .. а срок какой сейчас !? Если врач сказала не опустился , значит не опустился .. у меня опустился и изжога ещё больше усилилась .. 

@amina_muham по идее ещё матка сокращаешься , может от этого и болит у тебя .. малыши все едят каждые два часа .. к трём будет кушать как положено .. и промежуток между кормлениями будет увеличиваться .. 

@Катарина походу скоро уже.  Держим кулочки что бы все прошло гладко и идеально все будет хорошо !!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катарина  Давай держись..я тоже хожу  на последнем дыхании. Каждый раз только перед ночью думаю чтоб в ночь не пойти рожать а то сил нет).

Скоро и мы будем с нашими малышами на руках и всё будет позади!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждемсь своего часа)) я на позитиве  , а когда начнётся не знаю .. все говорят вот вот .. будет забавно если дохожу до 40 недель .. у меня раскрытие 5 пальцев уже ..но хожу нормально и бегаю по этажам ... ничего не болит , только изжега мучает сильно очень .. сегодня купила гевискон жидкий для беременных именно .. помогает пока .. сейчас выпила .. Прошу ещё посидеть .. дел завались ?

@nika4512 да , точно только не ночью?приветик ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз У меня 40. Тишина вообще. В пн иду сдаваться на до

Сегодня всю ночь и почти весь день голова болит. Давление как у космонавта. Грешу на погоду. А какую таблетку выпить незнаю. В прошлый раз парацетамол не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lemonpie сказал(а):

Мне даже Рени не помогает,не говоря уже о молоке) 

@Анастасёк тебе кс будут делать?

Да, по идее должны кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз  5 пальцев уже..обалдеть.. мне чтоб  до такого открытия дойти нужно пару часов хороших схваток))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina ты большая умница! Наконец-то! Восстанавливайся скорее!!!

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Оль не знаю, могут проблвать чтоб сама родила, но я не хочу рисковать даже...( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к врачу завтра..чтото разные чувства внутри...вроде и побыстрей хочется уже, но так как я уже на себе много испробовала видов вызывающих начало родов, то это всё настолько не естественно  и схватки после этого искуственные и в разы сильнее..не знаю даже как и быть мне..наверно направление возьму но может не пойду сразу...подумаю ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina Поздравляю с рождением малышки! Скорейшего восстановления после КС, спокойных ночей и побольше молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк согласна полностью ! Не стоит ее лишний раз травмировать .. может ещё решитесь на малыша .. только ты обязательно успей зашиться как положено,  при такой матке .. ты вообще герой доносить до такого срока ! ?????хорошо , что она к тебя плотная оказалась ! 

@nika4512 Гланое что бы Ктг и узи было хорошее то можно  и походить .. 

@nika4512 пока вообще ничего .. все в покое ... ни тянет , не болит .. ногу только свело )) 

Судороги уже неделю мучают к ночи .. 

@ludmiladru плохо , что голова болит , а давление мерила !? Может высокое .. а то что глухо хорошо .. дай бог доходишь до срока какой врачи назначили .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз

давление в норме. 120/80. Весь день в норме, а голова болит. У нас погода дерьмовая. Грешу на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз Так вот именно, что каждые 3 часа кушала, а тут каждые 2. Хммм, почти месяц прошёл, а живот как раз сейчас начал тянуть, до этого после родов тянуло 4 дня и всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaleena я знаю почему в этот раз спинная, может потому что планово. При спинной сразу начинают делать, мгновенно ноги немеют. А эпид.ждут минут 5-10. При ней остаётся чувствительность  в ногах. Я могла тогда их немного чувствовать сразу, шевелить. А в этот раз вообще ничего . так страшно было. Я лежу думаю, что у меня ноги ровно внизу лежат. Потом из-за ширмы показываются мои ноги в белых чулках с разных сторон согнутые в колениях. Я охренела честно. При эпидур.меня трясло всю операцию и потом часов 5-6. А вчера только часа2 уже после операции. Ноги отходили дольше. Вообще 2 раз сильнее болит всё, отходить тяжелее. Колят сильно-действующее обезболивающие-наркотик сказали) в прошлый раз только кеторол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам вопросом. Никому не назначали антибиотики на поздних сроках? Лор,добрая душа,вчера не слова не говоря решила промыть мне ухо- увидела пробку. В итоге я всю ночь промучалась с головной болью со стороны этого уха, ухо щелкает, забило наглухо нос,как при гайморите. Позвонила знакомому врачу- сказала,что это воспалительный пошёл,лор не должна была промывать ничего с учётом общего состояния. И теперь нужно антибиотики( так не знаю,что делать.И страшно, и нужно.  Хочется просто нормально выспаться наконец-то (

@Juliavolodina когда тебе встать разрешат? 

У меня 2 раза общий наркоз был, третий раз- спинальный. Легче всего было после общего,не смотря на головокружение. После спинального кололи сутки кеторол, на вторые сутки я только 1 раз попросила обезболить, старалась расхаживаться. И то болел не столько шов, сколько спина в месте укола. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми на радость маме и папе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lemonpie попробуй спиртовым раствором фурациллина прокапаться, должно помочь. Дочке назначали при отите и сама капала, обошлись без антибиотиков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили в роддом, врач посмотрела, ребёнок ещё высоко, раскрытия нет, шейка незрелая, отправила гулять ещё неделю. Заключили договор на Роды. Поэтому спокойно дома жду 40 недель и установку шкафа ? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliavolodina понятно. Спасибо за разъяснения. Посмотрим, что мне анастезиологу предложит! 

Так рада за вас с малышкой! Ещё бы скорее домой отпустили. До смерти не люблю в роддоме валяться. Дома и стены помогают восстановиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадмуазель - мамочка в 6 раз держись до 14, как планировали? 

Я в прошлый  раз всю дорогу в роддом проплакала, не хотела с детьми надолго расставаться. И наплакала себе роды прямо в этот день) Как бы и сейчас так исхитриться?))

 

@Jun спасибо,буду пробовать) Я уже синупрет для носа подключила. Если завтра лучше не станет,придётся антибиотики начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже этот насморк достал уже... нос не дышит(

Копчик болит... сплю плохо, пол ночи уснуть не могу. Иногда поясница простреливает. Набрала аж 26 кг за беременность.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк и у меня нос не дышит, прямо чувствую как внутри все отекло. Еще и храп добавился, ужас! Раньше никогда не храпела, а сейчас постоянно. Мужа жалко, не высыпается из-за меня))) Даже стыдно, хотя он все понимает)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасёк я ксилометазолин пшикаю,тоже не дышит ничего. Отекает внутри носа,хоть ты тресни.

утром встала,прям упадок сил,еле ползаю, утром давление 99 верхнее,кофе попила до 117 поднялось. Температура 36.2, всю испарина прям покрывает. В пузе тишина второй день, периодически поудобнее ляжет и все, спит дальше. Пошла я в ЖК...

вчера в аптеке чуть сознание не потеряла из-за духоты, 2 чел не смогла простоять очередь. Еле успела на воздух выйти,чтоб не рухнуться так перепугалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex  я Пиносол. Тоже отек внутри носа. еще и корочки там бывают(((

@Charly22 мне тоже жалко, я перекладываюсь всю ночь с бока на бок) и соплю, или дышу тяжело..)))

Сегодня была в ЖК, отпустили меня с Богом рожать!)  Ждемс 13-е.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@reflex у меня тоже из-за низкого давления голова кружится и предобморочное состояние, особенно на голодный желудок. Тоже в духоте плохо становится. 

Я сегодня ночью думала, что сегодня рожать пойду, живот каменный, поясницу тянуло. Утром как огурчик, пару раз всего схватило и маленький кусок пробки вышел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...