Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

там просто у нас сидит в бухгалтерии девушка которая не может забеременеть лет 15 . озлобленная

 

я просто понимаю, что это будет прессинг.

 

не знаю даже как правильно поступить

по закону беременных не имеют права увольнять !

 

amina_muham,  бедненькая, как же я тебя понимаю! В первую б. только где-то могла кушать. Если я готовила, то все, есть это не смогу.

С каждым днем токсикоз подступает все ближе. Сегодня еле позавтракала, а не есть не могу, тошнит. Мой любимый кофе вызывает бееее, пью чай, воду, компот.

мне тоже мой любимый кофе не идёт . Без него не могу , низкое давление !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

У меня тоже низкое давление, сегодня на приеме 100/70. И это ещё хорошо, переживала немного наверное. Иногда 90/60 и ниже, ели хожу. Я кофе редко пью, сейчас от запаха воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низкое давление, сегодня на приеме 100/70. И это ещё хорошо, переживала немного наверное. Иногда 90/60 и ниже, ели хожу. Я кофе редко пью, сейчас от запаха воротит.

Ну да тоже низкое все равно . А у меня вообще на грани . 80/40 . Своё обычно 90/60. Я без кофе вообще не могу .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У кого недельки-с недельками.

По закону за беременной, а потом и за матерью сохраняется место до 14 летнего возраста ребенка. Двоякая ситуевина: по хорошему в трудовую инспекцию пожаловаться, у нас так делали девочки на работе, работодателю приятного мало. А с другой стороны, поменьше волноваться бы. Но и деньги на деревьях не растут.

 

 

Я бы рикиывалась больняками пока можно а потом пораньше в декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там просто у нас сидит в бухгалтерии девушка которая не может забеременеть лет 15 . озлобленная

 

я просто понимаю, что это будет прессинг.

 

не знаю даже как правильно поступить

нужно отстоять свои права без нервов ! Потому ,что нет гарвнтиии , что в другом месте все это не повториться. Коллектив всегда непредсказуемый , и всегда найдётся злая и завистливая ! Я на вашем бы месте отстояла свои права ! По закону беременных не увольняют . Есть закон ! А если уволили , то должны выплатить полностью весь декрет !

 

По собственнуму желанию не подписывайте !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки оказывается меня и не оформили. работаю с августа месяца и меня до сих пор не оформили и я дура документы которые подписывала на оформления не взяла копию . договора. я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы работаете !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, на ИП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки оказывается меня и не оформили. работаю с августа месяца и меня до сих пор не оформили и я дура документы которые подписывала на оформления не взяла копию . договора. я в шоке

А вы сообщили , что беременны !?

 

Вам нужно проконсультироваться у юриста , он подскажет вам как правильно поступить .

 

Они не оформили , что бы налоги не платить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Катя, мне 35, старшей дочке 2,5, первая беременность закончилась ЗБ.

Сейчас 9 недель, ПДР на 06.02.

Меня замучал кашель, сухой и навязчивый (особенно по вечерам)

Еще пару дней назад был токсикоз и грудь болела, сегодня 2й день не тошнит, грудь немного побаливает. В прошлую удачную беременность вообще токсикоза не было, но голова болела почти 2 месяца, это было кошмарно.

Поэтому вроде и волнительно и надо бы на УЗИ сходить, но сташновато.

Пью дюфастон и фемибион. На скрининг 26 июля идем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Да у меня вообще настроения нет, так грустно и обидно. просто я бы могла хорошо получить декретные. т.к. считали бы мои года когда у меня была хорошая ЗП. Очень обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки оказывается меня и не оформили. работаю с августа месяца и меня до сих пор не оформили и я дура документы которые подписывала на оформления не взяла копию . договора. я в шоке

А з/п на руки у Вас?

У мужа когда-то так было, работал год, а потом оказалось не оформлен официально. Короче долго разбирались, но потом сами к нему домой приезжали и подписывали все договора и оформляли задним числом. Точно этого не знаю как все происходило, он меня не обременяет такими вещами.

Я всегда говорю, что за свои права нужно бороться и дело тут не только в нервах. Если каждый будет думать, что "ну их, нервы дороже, сейчас везде так" то так в жизни и ничего не изменится.

 

Katya43,  привет. Мы тут все такие. Всего боимся. На УЗИ боимся, анализ ХГЧ открывается трясущимися руками и это нормально ведь все наши малыши желанные.

 

Что-то двойни у нас пока нет. Не порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А з/п на руки у Вас?

У мужа когда-то так было, работал год, а потом оказалось не оформлен официально. Короче долго разбирались, но потом сами к нему домой приезжали и подписывали все договора и оформляли задним числом. Точно этого не знаю как все происходило, он меня не обременяет такими вещами.

Я всегда говорю, что за свои права нужно бороться и дело тут не только в нервах. Если каждый будет думать, что "ну их, нервы дороже, сейчас везде так" то так в жизни и ничего не изменится.

 

Katya43, привет. Мы тут все такие. Всего боимся. На УЗИ боимся, анализ ХГЧ открывается трясущимися руками и это нормально ведь все наши малыши желанные.

 

Что-то двойни у нас пока нет. Не порядок

это точно! мне сегодня открывать хгч вечером, а меня уже трясет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ровно 3 часа в очереди сижу на прием, вы не представляете, как меня трясет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Катя, мне 35, старшей дочке 2,5, первая беременность закончилась ЗБ.

Сейчас 9 недель, ПДР на 06.02.

Меня замучал кашель, сухой и навязчивый (особенно по вечерам)

Еще пару дней назад был токсикоз и грудь болела, сегодня 2й день не тошнит, грудь немного побаливает. В прошлую удачную беременность вообще токсикоза не было, но голова болела почти 2 месяца, это было кошмарно.

Поэтому вроде и волнительно и надо бы на УЗИ сходить, но сташновато.

Пью дюфастон и фемибион. На скрининг 26 июля идем.

привет, Катя! я Рита, тоже жду второго, старшему 17 лет,за плечами неудачные беременности, в 2013 вб, в 2014 зб, поэтому сейчас ох как боюсь, умом понимаю, что случиться так, как должно быть и своими волнениями и переживаниями я ничего не исправлю, но так хочется уже малыша, так тяжело переносить неудачи, что трясет как осиновый лист

 

Я ровно 3 часа в очереди сижу на прием, вы не представляете, как меня трясет

бедненькая девочка!!! хоть слова пустые " но попробуй успокоиться и настрой себя на отличный результат", мы держим за тебя@@@@@@

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Да у меня вообще настроения нет, так грустно и обидно. просто я бы могла хорошо получить декретные. т.к. считали бы мои года когда у меня была хорошая ЗП. Очень обидно

очень не приятно, но не самое страшное! это все можно пережить, главное с малышастом, чтобы все хорошо было, не нервничай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) можно к Вам?) у нас пдр на 24 февраля, но с учётом того,что будет кесарево- 10-14 февраля )

У нас будет 4 малыш

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не зря я нервничала, просидела в очереди 4 часа, врач посмотрела и сказала, что матка очень маленькая, не по сроку, дала талон на завтра на УЗИ, на анализы пока не отправила, а то вдруг у меня там все плохо. В общем еду на платное УЗИ, потом напишу. Ппц короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusilda, не паникуй раньше времени, у меня всю беременность с дочкой на контроле были прибавки, говорили что отстаем, а оказалось овуляция была позже, говорили угроза всю беременность, а мы даже переходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не зря я нервничала, просидела в очереди 4 часа, врач посмотрела и сказала, что матка очень маленькая, не по сроку, дала талон на завтра на УЗИ, на анализы пока не отправила, а то вдруг у меня там все плохо. В общем еду на платное УЗИ, потом напишу. Ппц короче

так расстроиться ты всегда успеешь, пока надо трезво рассуждать, ты со сроком сама могла ошибиться? напомни хгч сдавала?

 

Всем привет) можно к Вам?) у нас пдр на 24 февраля, но с учётом того,что будет кесарево- 10-14 февраля )

У нас будет 4 малыш

привет! добро пожаловать!

 

nusilda, я помолюсь за тебя и кроху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Давайте дружить. Форум читаю с самого начала, вот решила подключиться.

 

Мне в этом месяце 36 лет. Есть дочка 11 лет от первой Б, потом была удалена щитовидка, потом 3 выкидыша на строке 5-6 нед. и анэмбриония полгода назад. Эта Б неожиданная и желанная.

 

Я уже 2 раза делала УЗИ, первый в 6 + 2, чтобы увидеть эмбрион и послушать сердечко, второй - в 8 + 3 чтобы убедиться что все хорошо: КТР 17 мм, ЖМ 5,8 мм. Сдала все анализы и на следующей недели пойду ставать на учет.

Токсикоза нет, аппетита нет, похудела на 3 кг. Могу есть только то чего очень захочется. Сонливость есть, вздутие живота и самая большая проблема - запор. У кого такая же проблема подскажите как справляетесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким, добро пожаловать!)

 

В общем не зря я нервничала, просидела в очереди 4 часа, врач посмотрела и сказала, что матка очень маленькая, не по сроку, дала талон на завтра на УЗИ, на анализы пока не отправила, а то вдруг у меня там все плохо. В общем еду на платное УЗИ, потом напишу. Ппц короче

Главное не накручивать себя..перепроверишь, может правда срок другой просто

 

Всем привет) можно к Вам?) у нас пдр на 24 февраля, но с учётом того,что будет кесарево- 10-14 февраля )

У нас будет 4 малыш

И тебе привет! Ты помоему с сентябрят 2016? Мы там тоже были и вроде помню ник твой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким, добро пожаловать!)

 

 

Главное не накручивать себя..перепроверишь, может правда срок другой просто

 

 

И тебе привет! Ты помоему с сентябрят 2016? Мы там тоже были и вроде помню ник твой))

Да-да) только родила в августе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie,  здорово, поздравляю! Надеюсь в этот раз не раньше февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаАнички,  привет, добро пожаловать! У меня был запор на поздних строках, ела чернослив, запаривала, кефир каждый вечер. Следи чтобы клетчатка была в рационе. Много белка вызывает запор. Плюс старайся пить побольше воды.

 

nusilda,  держу кулачки за вас с крошкой. Не расстраивайся раньше времени. Какие-то признаки беременности чувствуешь?

 

lemonpie,  привет, добро пожаловать! Девочку хотите наверное?

 

Katya43,  Катя, привет! При кашле обильное тёплое питье.

 

margosha34,  кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ на хороший прирост хгч!

 

Леся_Зпалесся,  просто чудо - хомячок! Пусть растёт здоровым и правильно развивается!

 

margosha34,  у меня грудь не болит, но я кормлю доцю.только стала более чувствительная. Как отлучать ума не приложу.

 

Juliavolodina,  в прошлую беременность кола спасала в самые страшные моменты.

 

Мамаська,  приятно познакомиться, землячка! Пятеро детей! Как ты справляешься? Я в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...