Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Фух, пришла домой без рук без ног, сходила на УЗИ, 6 недель, сердцебиение прослушивается, эмбриончик на месте)) фасолинка))) Ну я сразу метнулась обратно к своему гинекологу, она выписала все, на учёт 16.07. Отлегло, спасибо всем за поддержку!

Новичкам привет, вливайтесь!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Фух, пришла домой без рук без ног, сходила на УЗИ, 6 недель, сердцебиение прослушивается, эмбриончик на месте)) фасолинка))) Ну я сразу метнулась обратно к своему гинекологу, она выписала все, на учёт 16.07. Отлегло, спасибо всем за поддержку!

Новичкам привет, вливайтесь!

ох, ну слава богу! вот видишь, а ты уже расстраиваться решила, поздравляю с хорошим узи! съешь чего нибудь вкусненького, ты заслужила за свои нервы))))

 

у меня скоро хгч придет, потрясун конкретный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаАнички, привет, добро пожаловать! У меня был запор на поздних строках, ела чернослив, запаривала, кефир каждый вечер. Следи чтобы клетчатка была в рационе. Много белка вызывает запор. Плюс старайся пить побольше воды.

 

Спасибо. Кефир пила вчера утром, ничего. А где то вычитала про теплую воду с медом, сегодня с утра выпила, а после обеда сходила в туалет. Не знаю может просто совпадение. Чернослив не пробовала.

Мы с тобой почти соседи, я с Полтавской области.

 

И еще про признаки: грудь была оч чувствительная где то на 4-6 неделях, сейчас больше болезнення, и по маленькому часто, ночью до 3х раз встаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama,  ты где наблюдается ? У кого?

 

Я записалась на первый скрининг, на 9.08. Раньше ничего нет. Хотели только на 16.08 записать, но медсестра хорошая попалась, немного очередь сдвинула и записала раньше, как раз 12-13 неделю будет.

С понедельника как приеду с моря пойду к гинекологу на прием, может и на УЗИ схожу, если направит или будут вопросы

 

МамочкаАнички,  и я с Полтавы. А ты от куда?

 

 

 

Спасибо. Кефир пила вчера утром, ничего. А где то вычитала про теплую воду с медом, сегодня с утра выпила, а после обеда сходила в туалет. Не знаю может просто совпадение. Чернослив не пробовала.

Мы с тобой почти соседи, я с Полтавской области.

 

И еще про признаки: грудь была оч чувствительная где то на 4-6 неделях, сейчас больше болезнення, и по маленькому часто, ночью до 3х раз встаю.

 

Я постоянно пью теплую воду с лимоном или медом по утрам и никогда проблем с кишечником во время беременности не имела. Кефир меня не берет. Свекла ещё усиливает перестальтику кишечника, и подсолнечное масло, попробуй салатиком

Изменено пользователем Мамаська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаАнички, и я с Полтавы. А ты от куда?

Светлогорское Кобелякского р-на

 

Я постоянно пью теплую воду с лимоном или медом по утрам и никогда проблем с кишечником во время беременности не имела. Кефир меня не берет. Свекла ещё усиливает перестальтику кишечника, и подсолнечное масло, попробуй салатиком

Спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаАнички, я тоже мучаюсь. Вот купила лактулозу. Врач сказала пробовать по чайной ложке раз в день, если не помогает, то столовую. Она в кишечнике не всасывается, но вызывает усиление перистальтики. Выпила полчаса назад и сижу в засаде))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 24374(((( за 4 дня чуть больше, чем в 2 раза

 

Что за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаАнички,  привет) я спасаюсь дюфалаком, полглотка мне очень помогает. но им лучше не злоупотреблять.

 

margosha34,  а зачем хгч сейчас сдаешь? По мне так на таком сроке узи информативнее

 

Выписали меня с больнички, завтра пойду закрывать бл) по ощущениям слегка тянет живот. Но сказали типа по узи видно локальные сокращения небольшие по передней стенке, пить магне и не переутомляться. Благо малыш по задней прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  как показывает практика УЗИ то как раз на втором месте по информативности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  я не каркаю, но стоит задуматься, что слишком высокий рост ХГЧ иногда свидетельство многих нарушений. Если вы в норме, так и переживать зачем? Плюс везде и всюду пишут что после 10000 рост идёт вдвое за четыре дня, а после достижения максимума на какой-то неделе идёт на убыль. Я наоборот порадовалась за вас что всё как по книжке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то внутреннее спокойствие, что все хорошо, я не знаю как хгч должен расти при таких цифрах, но знаю точно, что при замёрзшей беременности у меня на этом сроке в 7 недель всего 7 тыс и было понятно, что ни в какие показатели я не вписываюсь, сейчас срок меньше, а цифры в разы больше и это радует

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!) Меня зовут Александра 23 года. Пдр на 25 февраля.Сейчас 6 недель,тьфу тьфу токсикоза нет но грудь болит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот немного тянет что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра_96,  привет и добро пожаловать! Лёгкой беременности!

 

nusilda,  слава Богу! Умеют же эти врачи напугать! Как сыночек? От сиси собираешься отлучать?

 

amina_muham,  может, находилась за день, устала. Полежи. Если не помогает, свечи папаверин или вибуркол.

 

МамочкаАнички,  соседка, привет, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот немного тянет что-то....

у меня вчера потягивал, полежала и отпустило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,  ещё нигде не наблюдаюсь. Планирую к Шиян в 4 старой, я у неё в предыдущие б наблюдалась. Скрининг хочу делать в Кременчуге у Компаниец (очень крутая тетка). Но у меня родители под Кременчугом на Кременчугском водохранилище, мы сейчас с малой здесь.

Я на институте связи живу, а ты?

Дочь рожала в перинатальном. Наверное, в этот раз тоже туда пойду.

А ты к кому на учёт, на скрининг?

 

ludmiladru,  поздравляю с выпиской, пусть следующий раз это будет только роддом через 32 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего находилась.Папаверин благо есть еще с предыдущей б..

Кстати,у нас табличка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) можно к вам? Я Марина, мама маленького шилопопа, год и 7 нам=) и вот пошли за вторым... Эко крио, пдр 22.02,но родимся раньше, ибо плановое кесарево, первое было экстренное кесарево

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё даже не записывалась на УЗИ( но у меня овуляция очень поздно была, поэтому срок ещё маленький,нужно потерпеть,чтобы сразу сердечко услышать)

На учёт пойду недель в 10-11 становиться. Мы в этом году переехали жить из города в деревню,правда все равно недалеко от столицы, но поликлиника далековато - ездить туда зимой будет тем ещё удовольствием

 

А у кого во сколько оксикоз начался? У меня раньше недель с 7 начинался и длился до 20 недель, с капельницами,потерей веса,бесконечной рвотой. А пока вообще тьфу-тьфу-тьфу нормально) но наверное глупо рассчитывать,что 3 раза прошли по одному сценарию,а в 4 все будет иначе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!а как добавиться чтоб появилась дата ПДР в нашей группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysk@,  привет! Располагайся!

 

Сандра_96,  добро пожаловать!)

 

Всем доброго утра и хорошего дня! Всех неделек с недельками и хороших результатов кто отправляется на узи!)

А мы с малой отправляемся на прививку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам. Надеюсь в этот раз до самого февраля, без сюрпризов как в прошлом году. Всем желаю рождения здоровеньких малышей в срок!

Сегодня я ходила к гинекологу, записали меня на 9 июля на приём, сегодня не стала принимать, не в духе была. Я и сама молодец, без записи пошла. Зато выспалась, отгул взяла на работе до обеда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем новенький мамочкам добро пожаловать!

 

lemonpie,  если будет девочка, возможно будет иначе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jun,  Привет, даа, мы тут все с надеждой до февраля остаться) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...