Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я сегодня очень плохо себя чувствую . Вчера вечером, после врача, мазнуло жидким коричневым, с чайную ложку. Живот крутило. Знобило. Вообшем всё к одному. Наверное наковыряла она там что-то. Ещё и наелась всего вчера, стул не очень, ещё вчера горло болело, сегодня встала голоса нет, кашель. Температура 37.1. Чувствую поясницу тянет, ещё и сейчас срок предполагаемых месячных 2 месяца. Мазей вроде бы сегодня нет, тьфу-тьфу-тьфу) лежу сегодня. Хорошо муж вчера сразу приехал с сыном занимался и в сад его сегодня отвел. До 5 вечера у меня больничный) надеюсь всё обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

nika4512, спасибо!

Мне так нравится, что у нас в группе много многодетных мамочек! Это такое счастье - большая семья!

 

Juliavolodina, держись, отдыхай. Хорошо, когда есть возможность отлежаться. У меня тоже иногда спину тянет, тоже страшно очень. И в туалет каждый раз со страхом хожу, боюсь кровь увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 24374(((( за 4 дня чуть больше, чем в 2 раза

 

Что за фигня

а что не нравится? Я поставила в калькулятор 28 дпо и 32 дпо. Это я примерно твой срок.Рост нормальный.

 

Jun,  многодетных у нас много. Только пока двойни нет в группе. Сейчас на учёт начнём все вставать может и найдётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Новеньким привет и добро пожаловать до февраля чтобы никто отсюда ни ни! меня сегодня не мутит, но проснулась с жутким аппетитом, на завтрак были хинкали с бараниной, вообще у меня сегодня как то странно нет усталости и переживаний, наоборот приподнятое настроение, единственное, я как будто резко поправилась, прям чувствую себя какой то объемной. Про свой хгч почему то не волнуюсь, сама не пойму почему, то ли я просто ко всему готова, то ли я чувствую, что все хорошо, но отсутствие мутного состояния немного напрягает, конечно

 

Juliavolodina, Юльчик, ты что там болеть то надумала? давай побыстрее приходи в себя :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я вчера наконец-то поела нормально))))Правда не дома,ну а вечерком уже дома.Попробовала вкууусный салатик (капуста,морковка,укусус,подсолнечное масло со вкусом и лук на любителей).Я сама любитель капусты,пока салат готовился и капусту похрумкала))))Вчера ливень шел и град с перепелиное яйцо.Сегодня снова жара и духота(((Вчера была просто прекрасная погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не нравится? Я поставила в калькулятор 28 дпо и 32 дпо. Это я примерно твой срок.Рост нормальный.

 

Jun, многодетных у нас много. Только пока двойни нет в группе. Сейчас на учёт начнём все вставать может и найдётся)

так рост удвоения 3 дня и 12 часов, в не 2 дня, как в идеале,по срокам и цифрам лабы то все хорошо, мы влезаем отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, :flower: отдыхай,лежи,раз сыночек в садике. :Crazy: Мне б сплавить свою куда-нибудь на дней 20))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я вчера наконец-то поела нормально))))Правда не дома,ну а вечерком уже дома.Попробовала вкууусный салатик (капуста,морковка,укусус,подсолнечное масло со вкусом и лук на любителей).Я сама любитель капусты,пока салат готовился и капусту похрумкала))))Вчера ливень шел и град с перепелиное яйцо.Сегодня снова жара и духота(((Вчера была просто прекрасная погода.

я вчера стояла в магазине и смотрела на салат их морковки и редьки, так захотелось, домой принесла и не стала, не пошел

 

на завтра выходной на работе взяла, пойду на узи, надеюсь эмбриончик и сб появились

 

Я сегодня очень плохо себя чувствую . Вчера вечером, после врача, мазнуло жидким коричневым, с чайную ложку. Живот крутило. Знобило. Вообшем всё к одному. Наверное наковыряла она там что-то. Ещё и наелась всего вчера, стул не очень, ещё вчера горло болело, сегодня встала голоса нет, кашель. Температура 37.1. Чувствую поясницу тянет, ещё и сейчас срок предполагаемых месячных 2 месяца. Мазей вроде бы сегодня нет, тьфу-тьфу-тьфу) лежу сегодня. Хорошо муж вчера сразу приехал с сыном занимался и в сад его сегодня отвел. До 5 вечера у меня больничный) надеюсь всё обойдётся.

на кресле смотрела что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,  ещё нигде не наблюдаюсь. Планирую к Шиян в 4 старой, я у неё в предыдущие б наблюдалась. Скрининг хочу делать в Кременчуге у Компаниец (очень крутая тетка). Но у меня родители под Кременчугом на Кременчугском водохранилище, мы сейчас с малой здесь.

Я на институте связи живу, а ты?

Дочь рожала в перинатальном. Наверное, в этот раз тоже туда пойду.

А ты к кому на учёт, на скрининг?

 

ludmiladru,  поздравляю с выпиской, пусть следующий раз это будет только роддом через 32 недели!

 

Я наблюдаюсь у Николенко в 4 старой. Уже 5 у нее родила, мне нравится. Подруга у Шиян наблюдалась, но в последнюю беременность она ее не взяла, сказала и так много беременных у нее сейчас. Но это было получено года назад.

 

На скрининг пойду к Костюк, мировая тетка. Всегда к ней хожу.

 

Я на Алмазном живу.

Изменено пользователем Мамаська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,  я к Костюк ходила на УЗИ, но на скрининг она отказалась меня брать, так как было эко, послала к генетикам.

 

Jun,  добро пожаловать! До февраля обязательно! И после рождения масек будет о чем поговорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так рост удвоения 3 дня и 12 часов, в не 2 дня, как в идеале,по срокам и цифрам лабы то все хорошо, мы влезаем отлично

так уже 4 дня положено, не путай давай)

 

я вчера стояла в магазине и смотрела на салат их морковки и редьки, так захотелось, домой принесла и не стала, не пошел

 

на завтра выходной на работе взяла, пойду на узи, надеюсь эмбриончик и сб появились

 

на кресле смотрела что ли?

да( все помяла по кругу( больновато было даже и ещё мазки брала.

 

А как иначе, я же на учёт пришла вставать, пришлось

 

 

У меня кстати в 1 б тоже самое было на этом же сроке. Может совпадение просто или особенность организма.

 

У меня даже УЗИ есть , побежала тогда из-за мазни. Срок был 8 и 2 дня. Сейчас 8.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже 4 дня положено, не путай давай)

 

да( все помяла по кругу( больновато было даже и ещё мазки брала.

 

А как иначе, я же на учёт пришла вставать, пришлось

 

 

У меня кстати в 1 б тоже самое было на этом же сроке. Может совпадение просто или особенность организма.

ну да так пишут, я читала, надеюсь, что норма на самом деле

 

так уже 4 дня положено, не путай давай)

 

да( все помяла по кругу( больновато было даже и ещё мазки брала.

 

А как иначе, я же на учёт пришла вставать, пришлось

 

 

У меня кстати в 1 б тоже самое было на этом же сроке. Может совпадение просто или особенность организма.

 

У меня даже УЗИ есть , побежала тогда из-за мазни. Срок был 8 и 2 дня. Сейчас 8.1

сейчас как выделения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже 4 дня положено, не путай давай)

 

да( все помяла по кругу( больновато было даже и ещё мазки брала.

 

А как иначе, я же на учёт пришла вставать, пришлось

 

 

У меня кстати в 1 б тоже самое было на этом же сроке. Может совпадение просто или особенность организма.

 

У меня даже УЗИ есть , побежала тогда из-за мазни. Срок был 8 и 2 дня. Сейчас 8.1

 

А моя на кресле не смотрит, тем более, если есть УЗИ. смысл какой? Мазки можно взять и не трогать матку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да так пишут, я читала, надеюсь, что норма на самом деле

 

сейчас как выделения?

пока никаких нет. Даже белых как обычно. Наверное часто ходу проверяю и вытераю всё)

 

 

 

А моя на кресле не смотрит, тем более, если есть УЗИ. смысл какой? Мазки можно взять и не трогать матку

у меня УЗИ было не очень. Угроза стояла и киста жт. Наверное хотела удостовериться, что все хорошо и соответствует сроку. Мне вообще вредно ходить к врачам. В тот раз после узи 3 дня все болело. В этот раз выделения пошли. Надо с жалобами к врачу идти, а я от врачей с жалобами.

 

Девочки, вам последние УЗИ как делали? Внутренним или через живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох, я сегодня дома выспалась)))

 

 

Juliavolodina,  мне трижды уже по животу делали узи

 

Я сегодня в жк иду закрыть больничный. И надеюсь на учет встать, меня пугает жта ситуация с лазаньем куда попало. Могу же отказаться, у меня мазки и узи все свежее. Может не станет на кресло меня загонять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох, я сегодня дома выспалась)))

 

 

Juliavolodina, мне трижды уже по животу делали узи

 

Я сегодня в жк иду закрыть больничный. И надеюсь на учет встать, меня пугает жта ситуация с лазаньем куда попало. Могу же отказаться, у меня мазки и узи все свежее. Может не станет на кресло меня загонять(((

удачи! меня тоже эти лазания не радуют, но наверно не поставят на учет без этих манипуляций
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, :friend: мы тоже с дочкой сегодня отсыпались.Хотя муж хотел завтрак,но что-то не разбудил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж бедненький любви хочет, да и сама хочу, но прям не могу, пока я не преступная крепость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  а мне до 12 недели не разрешают, оно и понятно. Я вообще готовлю мужа еще к 7-ми месячному воздержанию) хотя способов снять ено кексуальное напряжение хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане все нормально)))Единственное,что это когда дни предполагаемых М - ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, бедные мужики... Вот и мой страдает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оральный секс раз в неделю. Мужу хватает, он не особо любвиобильный у меня в свои 43 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не согласна. Мой то же стонет, предлагаю ему занять мое место около белого друга, но он что-то не соглашается. Я же не из вредности отказываю. Секс должен обоим быть в кайф. Если меня мутит, уж извиняйте, никак не хочу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Всем доброе утро!

Я вчера наконец-то поела нормально))))Правда не дома,ну а вечерком уже дома.Попробовала вкууусный салатик (капуста,морковка,укусус,подсолнечное масло со вкусом и лук на любителей).Я сама любитель капусты,пока салат готовился и капусту похрумкала))))Вчера ливень шел и град с перепелиное яйцо.Сегодня снова жара и духота(((Вчера была просто прекрасная погода.

Я вчера на обед тоже такой салат делала, только там еще сахар и соль, вкус такой кисло-сладкий, обожаю его. Только потом до вечера ходила как бочка (вздутие), живот как на 5м месяце.

Вообще тянет меня на кисленькое, или кисло-сладкое.

 

Девочки, вам последние УЗИ как делали? Внутренним или через живот?

Внутренним. Там где я делаю гинекологическое УЗИ только внутренне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Я вчера на обед тоже такой салат делала, только там еще сахар и соль, вкус такой кисло-сладкий, обожаю его. Только потом до вечера ходила как бочка (вздутие), живот как на 5м месяце.

Вообще тянет меня на кисленькое, или кисло-сладкое.

 

 

Внутренним. Там где я делаю гинекологическое УЗИ только внутренне.

меня тоже внутренним только смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...