Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, милые! Слышала сердечко, мы на месте и растём! Сижу в коридоре рыдаю, 6 неделек ровно сегодня. Господи спасибо

Поздравляю!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Привет, девочки. Вот я про выделения. У меня тоже выделения не прекращаются уже дней 10. С пон ка положили на дневной стационар. Как положили: один смех, с утра надо проехать в поликлинику в другой конец района, получить дюф и транексам, и поехать обратно. Взяли мазки, кровь. Вот так я лежу на дневном стационаре. Врач не волнуется по поводу этих выделений. Говорит при моем адемиозе может мазать до 5 месяцев. Мне конечно это не нравится, но я успокоилась. Мы этому врачу доверяем.

 

РS: Мажет бежевым, светло коричневым

 

Еще у меня на прошлой неделе сильно закровило после Гексикона. Прям кровь алая была. Я тогда не связала это с ним, а сегодня опять. Врач сказала, что от него может быть такое. Посмотрела. Говорит, Либо эрозия размягчилась либо сосуды полопались на шейке. Но не из матки кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я снова в больнице(( на работе пошла кровь, вызвала скорую. По узи отслоек нет, сб есть. Причину незнают. Я тоже непонимаю, болит живот сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, сегодня столько угроз?! Девочки, держитесь там! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед резко пошла кровь . Кровит из матки . Крови много , ещё такого не было . По УЗИ все хорошо с малышом , отслоек нет . Лежу в больнице .. поездка на море отменяется... будем даты переносить . С утра было все хорошо .

 

Девочки а я снова в больнице(( на работе пошла кровь, вызвала скорую. По узи отслоек нет, сб есть. Причину незнают. Я тоже непонимаю, болит живот сильно

держись ! Главное по УЗИ все хорошо и отслоек нет ! Все будет хорошо .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaleena, а ты на осмотре была, мазки брали? Если есть какая то инфекция что вызывает такие выделения, то тут только мазки. А вообще белые или желтоватые выделения, если они не имеют неприятного запаха, это вариант нормы.

 

Мазок еще не сдавала. Он как раз в моем списке анализов стоит. На след. неделе к гинекологу пойду. Будем разбираться с этими выделениями!

 

Девочки, всем попавшим на сохранение желаю скорейшего выздоровления. Пусть у вас и ваших крошек все будет хорошо @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

класс! Море и солнышко, это замечательно, отличного вам отдыха ! Про турагентства слышала. бедные туристы. Мы сами ездим, но когда ездили через агенства, часто через Натали катались. У нас тоже билеты на 25 июля лежал и жильё оплачено, но пока не думаю об этом. А тебя врач спокойно отпустила?

Все было хорошо ! И по УЗИ и по анализам . Да -врач отпустила . Сегодня в обед пошла резко кровь . Живот не болел . Сумки не поднимала . Муж помагал.

 

отличного отдыха! Я уже жду начала сентября, но мы только на 10 дней.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  вы куда на это раз решили?

спасибо ! Пока переносим , благо можно даты подвинуть , я думала это не реально . Планировали в Испанию . Как же все непредсказуемо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34 , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

ludmiladru, пусть все будет хорошо у вас!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз , видимо сейчас период такой, дни месячных, главное с ребёнком всё хорошо, и вы под наблюдением, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ludmiladru, скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!!! :class:

спасибо)))

 

Девочки, всем привет! Я тут пару недель назад писала о том, что у меня была мазня в 6 нед. примерно. Напомню, что в этот период была на узи, плод развивается хорошо, сб есть, гематом и отслоек нет. В этот же период сдала прогик, показатель по верхней границе для 1го триместра. Мазня прекратилась, как я начала пить фемибион (в нем много вит.С и он укрепляет сосуды). При мазне живот вроде не болел. Сейчас 8 недель и мне мои выделения все равно не нравятся. Иногда, если сильно присматриваться, то практически под микроскопом можно заметить розоватые вкрапления, сами же выделения имеют цвет от светлых до желтоватых. На учет пока вставать не планирую, т.к. лаба там отвратительная и кроме оак и оам ничего нормально сделать не могут. Вот думаю с чего начать проверяться. Пока план такой: сдать оак и оам, потом сходить к гинекологу. Может даже пусть он на кресле посмотрит, может увидит, что дает розоватые цвет. Может сосудики там слабые или эрозия сукровицу дает или шейка матки синюшная и варикозная. Почему к этому склоняюсь, у меня после кесарева от уколов до сих пор синяки на попе не прошли. Далее планирую сдать коагулограмму. Можно ои по оак определить нужно ли ее вообще сдавать мне? В первую Б по моему ничего такого не проверяли в жк. И к фдебологу может сходить. И конечно мазочек сдать. Может еще что посоветуете проверить? Гинеколог говорит, что подобные выделения могут быть варианилм нормы в 1 триместре.

наверно мазок в первую очередь

 

Девочки а я снова в больнице(( на работе пошла кровь, вызвала скорую. По узи отслоек нет, сб есть. Причину незнают. Я тоже непонимаю, болит живот сильно

ой ей, ну главное ты под наблюдением, все будет хорошо, не паникуй, главное

 

Все было хорошо ! И по УЗИ и по анализам . Да -врач отпустила . Сегодня в обед пошла резко кровь . Живот не болел . Сумки не поднимала . Муж помагал.

 

спасибо ! Пока переносим , благо можно даты подвинуть , я думала это не реально . Планировали в Испанию . Как же все непредсказуемо !

блин, что же такое, сейчас как? Тебя положили? Значит не время сейчас для поездки, сейчас подлечитесь и поедите

 

margosha34 , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

ludmiladru, пусть все будет хорошо у вас!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз , видимо сейчас период такой, дни месячных, главное с ребёнком всё хорошо, и вы под наблюдением, всё будет хорошо!

спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, первый триместр это так тяжело. Не одно так другое( Что будет завтра никто не знает.

 

У меня выделения стали меньше, вернее сначала прошла спина, а потом выделения стали меньше. Уже можно сказать рыженькие) температура стала меньше 36.9. Какая-та гормональная перестройка видимо была. Грудь вроде опять набухает. Тошнотики вернулись. Хгч огромный 251000. Не сильно волнуюсь, но пойду недели через 2 пересдам, должен уже начать уменьшатся. С сыном на этом сроке был 282000.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач для подстраховки и курантил и актовегин назначила

 

Да уж, первый триместр это так тяжело. Не одно так другое( Что будет завтра никто не знает.

 

У меня выделения стали меньше, вернее сначала прошла спина, а потом выделения стали меньше. Уже можно сказать рыженькие) температура стала меньше 36.9. Какая-та гормональная перестройка видимо была. Грудь вроде опять набухает. Тошнотики вернулись. Хгч огромный 251000. Не сильно волнуюсь, но пойду недели через 2 пересдам, должен уже начать уменьшатся. С сыном на этом сроке был 282000.

хорошо, идёте на улучшение! Хгч красивый, а когда он уменьшаться должен начать? Ты свой опасный срок прошла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки была сегодня на приеме, поставили на учёт.

Сделали УЗИ, сердцебиение +, меня смущает ктр для моего срока, всего 5,5. Срок акушерский 7 недель. Какой у вас был КТР на этом сроке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки была сегодня на приеме, поставили на учёт.

Сделали УЗИ, сердцебиение +, меня смущает ктр для моего срока, всего 5,5. Срок акушерский 7 недель. Какой у вас был КТР на этом сроке

по размеру не подскажу, а ты со сроком могла ошибиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по размеру не подскажу, а ты со сроком могла ошибиться?

Я считала от последней менструации, 7 недель выходит, врач поставила 6-7 недель, но про Ктр ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria-nika, у меня 7,3 мм, в 7 недель и 2 дня акушерских. Врач сказал, дословно: сейчас все хорошо. Вчера тоже начала начитываться и паниковать, муж наругал и сказал не читать и расслабиться. Так что больше не паникую и не читаю))).

 

Девочки, ну вы чего все закровили? Так, малышастики, а ну крепче держитесь за мамочек, хватит уже баловаться! Девчонки, выздоравливайте. Я сама еще на кровоостанавливающих, никак не слезу. Лежу и лежу, света белого не вижу((((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria-nika, у меня 7,3 мм, в 7 недель и 2 дня акушерских. Врач сказал, дословно: сейчас все хорошо. Вчера тоже начала начитываться и паниковать, муж наругал и сказал не читать и расслабиться. Так что больше не паникую и не читаю))).

 

Девочки, ну вы чего все закровили? Так, малышастики, а ну крепче держитесь за мамочек, хватит уже баловаться! Девчонки, выздоравливайте. Я сама еще на кровоостанавливающих, никак не слезу. Лежу и лежу, света белого не вижу((((.

лежи и лежи, вылеживай малявку

 

Девочки, а срок менять в линеечке как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед резко пошла кровь . Кровит из матки . Крови много , ещё такого не было . По УЗИ все хорошо с малышом , отслоек нет . Лежу в больнице .. поездка на море отменяется... будем даты переносить . С утра было все хорошо .

 

держись ! Главное по УЗИ все хорошо и отслоек нет ! Все будет хорошо .

привет дорогая! Ну воот, всё меняется в одну минуту. Вроде всё ничего было и вдруг..держись там, не унывай. Главное под наблюдением!

 

Девочки а я снова в больнице(( на работе пошла кровь, вызвала скорую. По узи отслоек нет, сб есть. Причину незнают. Я тоже непонимаю, болит живот сильно

И ты давай не балуй! Настрой только позитывный, наши кулачки с вами! Поправляйиесь скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки была сегодня на приеме, поставили на учёт.

Сделали УЗИ, сердцебиение +, меня смущает ктр для моего срока, всего 5,5. Срок акушерский 7 недель. Какой у вас был КТР на этом сроке

 

6.9 у меня был ктр при сроке 7 недель. Но тут от овули зависит. Может у Вас поздняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6.9 у меня был ктр при сроке 7 недель. Но тут от овули зависит. Может у Вас поздняя была.

Надеюсь очень что и правда поздняя овуляция была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девченки! Радует что если есть хоть какая-то проблема или вопрос, тут выслушают и поддержат)

 

Viktoria-nika,  насчёт срока и размера КТР не переживайте, мне по моим подсчётам в 6 недель КТР был 3,1 поставили 6+3дня, а в 9+1дня КТР 23мм и срок 9+1дня

Врач сказал что всё индивидуально и рост может идти скачками, мол как в детстве, когда за лето вытягиваешься на 10см, а за зиму максимум 5-6. Может вам плохо было и питание немного нарушилось. Вариантов уйма, но сердечко не соврет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Юля а ты когда последний раз сдавала кровь на ХГЧ?тоже думаю сдать,чтоб успокоится немножко.Я последний раз сдавала аж 8 июня вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, а влияет на масю то, что меня рвет за день раза 3-4 и ем катастрофически мало, худею вот...Или он свое возьмет из организма? И что делать, если влияет? :( :( :( Я правда со второй дочкой вообще с токсом в больницу загремела, рвало целыми днями и не ела ничего. Сейчас хоть немного удается поесть. Хорошо усваиваются кислые ягоды, ем их тарелками, без сахара, кисляк, аж скулы сводит, но сейчас это мое спасение и кажутся очень вкусными. Вот налопалась крыжовника вечером, утром малины. Хорошо сейчас лето!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Viktoria-nika,  насчёт срока и размера КТР не переживайте, мне по моим подсчётам в 6 недель КТР был 3,1 поставили 6+3дня, а в 9+1дня КТР 23мм и срок 9+1дня

Врач сказал что всё индивидуально и рост может идти скачками, мол как в детстве, когда за лето вытягиваешься на 10см, а за зиму максимум 5-6. Может вам плохо было и питание немного нарушилось. Вариантов уйма, но сердечко не соврет))

 

Спасибо, как то даже легче стало

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девченки! Радует что если есть хоть какая-то проблема или вопрос, тут выслушают и поддержат)

 

Viktoria-nika,  насчёт срока и размера КТР не переживайте, мне по моим подсчётам в 6 недель КТР был 3,1 поставили 6+3дня, а в 9+1дня КТР 23мм и срок 9+1дня

Врач сказал что всё индивидуально и рост может идти скачками, мол как в детстве, когда за лето вытягиваешься на 10см, а за зиму максимум 5-6. Может вам плохо было и питание немного нарушилось. Вариантов уйма, но сердечко не соврет))

мне сегодня 3,4 ктр намерили в 6 недель

 

Юля сегодня сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...