Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у подруг спрашивала у кого разнополые дети, вообще нельзя четкой параллели провести, у кого то наоборот с девочками тошнило сильнее, а с мальчиками вообще нет, в основном сильного токса ни у кого не было

 

ой только увидела на линеечке у себя, у меня сегодня 7 неделек))) мне кажется я так давно беременная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

У меня разнополые только у одной. Пока с ней не разговарила об этом. Зато сейчас в парке гуляем с девушкой, беременна второй девочкой. Говорит одинаково сильно тошнило и по питанию и по состоянию все также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разнополые только у одной. Пока с ней не разговарила об этом. Зато сейчас в парке гуляем с девушкой, беременна второй девочкой. Говорит одинаково сильно тошнило и по питанию и по состоянию все также.

значит только узи нам покажет))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! С недельками, у кого сегодня.

Я вчера стала на учет. Теперь 16 июля к Г, наверное направит на скрининг и к генетикам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! С недельками, у кого сегодня.

Я вчера стала на учет. Теперь 16 июля к Г, наверное направит на скрининг и к генетикам.

а к генетикам зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, мужу - 40 лет, мне - 36 почти, а у нас если такой возраст + были выкидыши и анембриония, всех к генетикам, на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, мужу - 40 лет, мне - 36 почти, а у нас если такой возраст + были выкидыши и анембриония, всех к генетикам, на консультацию.

у нас только на основании скрининка посылают, если сомнения есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет больший , а стареньким терпения , осталось немного ! Была на УЗИ тонус есть . Гемотома меньше стала ещё . Прописали свечи с дюскопан вместо папеверина и уколы в ношпе . 2 раза в день . И магний В6 -4 раза пить . Стало легче прям отпускает .

 

у нас только на основании скрининка посылают, если сомнения есть.

попробуй мои свечи ! Вместо папеверина !
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет больший , а стареньким терпения , осталось немного ! Была на УЗИ тонус есть . Гемотома меньше стала ещё . Прописали свечи с дюскопан вместо папеверина и уколы в ношпе . 2 раза в день . И магний В6 -4 раза пить . Стало легче прям отпускает .

 

попробуй мои свечи ! Вместо папеверина !

тонус не уходит никак, но уже лучше, про выписку не говорят?

 

margosha34, мужу - 40 лет, мне - 36 почти, а у нас если такой возраст + были выкидыши и анембриония, всех к генетикам, на консультацию.

а ты откуда? моему мужу в сентябре 44, мне 39 исполнилось в мае, но у нас всех подряд возрастных не отправляют, хотя мы были после зб, сдавали анализы, все норм вроде бы, подруга в 42 первого рожала, даже ни разу никто не сказал ей про риски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет больший , а стареньким терпения , осталось немного ! Была на УЗИ тонус есть . Гемотома меньше стала ещё . Прописали свечи с дюскопан вместо папеверина и уколы в ношпе . 2 раза в день . И магний В6 -4 раза пить . Стало легче прям отпускает .

 

попробуй мои свечи ! Вместо папеверина !

я пока ничего не ставлю. Папаверин вообще отстой) Я ношпу попила 2 дня и отпустило. Ношпа хорошо помогла от тонуса. Но третий день мне стало не очень с неё, начала матку чувствовать как-то иначе. Она же ещё кровообращение увеличивает в матке и сосуды там расширяеет. Вообщем пока не пью. Выделения сейчас когда прозрачные, когда слегка бежевые, но прожилки небольшие попадаются иногда. Я думаю, это ещё долго будет выходить. Главное, что их мало и не всегда есть, поясницу не тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я с дочкой,когда ходила я спала очень много)))ну у меня и активный образ жизни был,постоянно гуляла,ездила по городу.А сейчас-и сплю много,раздражительная стала,что прибить готова своих,тошнота эта(((( ;) поэтому ждемС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вообще у меня эрозия кровит, потому что после стула обычно может мазнуть. А потом целый день чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я с Украины. Может по городах и не всех подряд возрастных отправляют, но у нас в районе посылают, они то ли перестраховываются, то ли еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет больший , а стареньким терпения , осталось немного ! Была на УЗИ тонус есть . Гемотома меньше стала ещё . Прописали свечи с дюскопан вместо папеверина и уколы в ношпе . 2 раза в день . И магний В6 -4 раза пить . Стало легче прям отпускает .

 

попробуй мои свечи ! Вместо папеверина !

Меня тоже свечи папаверина не берут, только в уколах, от них уже опа болит. Вибуркол буду ставить, дюскопан что то не нашла в инете

 

У нас к генетикам точно по показаниям и если был отягащенный анамнез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я с Украины. Может по городах и не всех подряд возрастных отправляют, но у нас в районе посылают, они то ли перестраховываются, то ли еще что

У нас если одному из супругов 40+, то тоже отправляют на консультацию к генетикам, даже если не было проблем раньше

 

Всем новеньким привет больший , а стареньким терпения , осталось немного ! Была на УЗИ тонус есть . Гемотома меньше стала ещё . Прописали свечи с дюскопан вместо папеверина и уколы в ношпе . 2 раза в день . И магний В6 -4 раза пить . Стало легче прям отпускает .

 

попробуй мои свечи ! Вместо папеверина !

 

Может Бускопан? Его обычно назначают для расслабления мускулатуры матки. Но мне его перед родами назначали, чтобы матку размягчить.

Может это разные препараты, не буду утверждать. Перечитай лишний раз инструкцию на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я сумасшедшая))нажарила беляшей штук 20.Теперь спина болит))Но вкууусныеее,правда мне больше тесто понравилось))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ничего не ставлю. Папаверин вообще отстой) Я ношпу попила 2 дня и отпустило. Ношпа хорошо помогла от тонуса. Но третий день мне стало не очень с неё, начала матку чувствовать как-то иначе. Она же ещё кровообращение увеличивает в матке и сосуды там расширяеет. Вообщем пока не пью. Выделения сейчас когда прозрачные, когда слегка бежевые, но прожилки небольшие попадаются иногда. Я думаю, это ещё долго будет выходить. Главное, что их мало и не всегда есть, поясницу не тянет.

Отлично ! Уже хорошо !

 

 

Меня тоже свечи папаверина не берут, только в уколах, от них уже опа болит. Вибуркол буду ставить, дюскопан что то не нашла в инете

 

У нас к генетикам точно по показаниям и если был отягащенный анамнез

Бускопан свечи ! Мне кстати от них легче стало .

 

тонус не уходит никак, но уже лучше, про выписку не говорят?

 

завтра выпишут сказали !

 

Тонус пока не уходит . Изначально его не было .. может при гемотоме всегда тонус появляется..

 

:D я сумасшедшая))нажарила беляшей штук 20.Теперь спина болит))Но вкууусныеее,правда мне больше тесто понравилось))

В детстве беляши уходили отлично ! ! Сейчас стараюсь тесто меньше кушать . У меня изжога возникает , тяжело переваривается что ли ! Люблю только чёрный хлеб с икрой или рыбкой красной ! А детям пеку всякие вкусняшки и пончики и тортики и кексики и круасанчики и тд.. печь люблю детям .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  хорошо бы, хватит уже там валяться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже завтра выписывают, уже крыша едет на все смотреть, и так тошно)) третья неделя как лежу. Завтра нам 10 неделек, по ощущениям, токса нет, грудь хорошо так налилась. Живот и поясница потягивает. После выписки продлеваю больняк и в лёжку дома. В сб поеду к своему врачу послушаю что она скажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  хорошо бы, хватит уже там валяться!

Спасибо ! У нас шастают постоянно , хотя лежишь один в палате . В 6 утра и до 21 вечера , и ночью ещё раза 4 заглянут )) ужас .

 

Меня тоже завтра выписывают, уже крыша едет на все смотреть, и так тошно)) третья неделя как лежу. Завтра нам 10 неделек, по ощущениям, токса нет, грудь хорошо так налилась. Живот и поясница потягивает. После выписки продлеваю больняк и в лёжку дома. В сб поеду к своему врачу послушаю что она скажет)

У меня тоже живот и поясница потягивает ! Правильно , после выписки лучше полежать , и не усердствовать ! А я выделения меньше стали . А гемотома как !?

 

Но после свечей реально лучше стало ! Стоять не могла даже , а сейчас отлично .. Тьфу , Тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений уже давно нет, тьфу тьфу тьфу. Гематома незнаю(( вроде как наблюдать просто. Вот к платному и поеду в сб, нужно мнение третьего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений уже давно нет, тьфу тьфу тьфу. Гематома незнаю(( вроде как наблюдать просто. Вот к платному и поеду в сб, нужно мнение третьего врача

Отлично ! Значит и с гематомой все хорошо ! Значит уменьшается ..затягивается. Мне врач сказала , хороший признак при гемотоме , когда нет выделений ни каких . Должно быть все чистой!

 

10 неделька почти ! Тьфу , тьфу !!! Аапапппчччииихххх!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех)))

с неделькой!

 

ludmiladru,  с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром всех)))

Вы у нас самые взрослые ! Уже пол можно узнать через недельку !

 

с неделькой!

 

ludmiladru,  с неделькой!

Приветиккккк!

 

Тошнит всю ночь , спать не могу, начинается с вечера !

 

Уколы в ношпе помогают и свечи бускопан . Прям лучше стало !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...