Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

margosha34, Доброе утро.Мы брали торпеду (обходилась 300 р),арбуз муж покупал в конце июня,выкинули в итоге(((Я вчера бегала 2 раза к другу(Сегодня также тошнотики.Одно заметила,что когда на улице то все хорошо. :) Хоть на улице живи видимо и кушай)))))Надо как-то суп приготовить.....

 

Ну,да спокойнее,когда есть...Значит все хорошо с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Я уже месяц ем арбузы. Решила раз я химик, то нитраты меня не возьмут))) а по хорошему узбекистанские брала, неплохие и сладкие (не совсем как в августе, но сойдёт). И брала русские - вот они водянистые и не до конца созревшие. Но всё равно неплохо. Прополоскать организм хватает и ем серединку оставляя пару см от кожуры. А по ценам у нас 1$ за кг примерно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, ну и разброс((у нас арбуз 25 р.уже стоит.А тут 63 за кг :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 60 р за кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в школе училась арбузики были по 10-15 рублей за кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены год от года "радуют"... Надеюсь получится в сентябре в Болгарию слетать и там фруктиками наесться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, наслышана про Болгарию и цены)))интересно как там с жизненным уровнем и работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего выходного и отличного аппетита! Попробуйте покушать на природе, на воздухе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас арбузы 20р/кг. Я только им и спасаюсь, уже не знаю, куда себя девать от тошноты. Не вырвало ни разу, но постоянная слабость и тошнота, чувствую себя просто какашкой, ничего делать не хочется.

Завтра на учёт вставать, может, что врач посоветует, хотя я сомневаюсь.

У нас жара ещё, а жара хороша, только если ты на море, или на местном водоеме хотя бы. А в квартире лето нафиг не сдалось.

Вчера ездили в лес с мужем, собирали землянику, мне хватило часика внаклонку, больше не хочется)))

Вообще с ребенком надо гулять, а я себя в кучу собрать не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего выходного и отличного аппетита! Попробуйте покушать на природе, на воздухе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, ;) я пытаюсь мужа уговорить на шашлычок выбраться,т.к дома на самом деле кушать не могу( Работы много((((да и машина на ремонте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham, мы с мужем были в 2015. Цены приемлемые, а если закупаться в местных магазинах, то вообще блеск. Работы у них там мало, поэтому зарабатывают как могут. Вообще окунаешься в период развала советов, когда отходишь от туристической зоны. Мы отдыхали не в курортной зоне, а в городке, где круглый год живут люди. С мужем от отеля 1,5 часа пешком гуляли до центра города Балчик, там местный рынок и супермаркеты. Тратили на овощи, фрукты и полуфабрикаты (готовые котлеты, сыры) около 17-18 евро. Этого хватало на 2,5-3 дня. Иногда вечером ходили в кафешки. Остались всем довольны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра !!! У кого неделька - с новыми недельками ! Малыши пусть крепче крепятся к мамочке ! Мои улетели на море ! Я ещё в больнице ! Уколы в прогестероне помогают ! Когда прогик мой упал до 9 в пятую беременность ничего не помогало ... даже уколы ! Было сильное кровотечение , недели 2 .. лежала в больнице почти 2 месяца ... врачи делали все .. но он так же и не поднимался.. а через две недели само как то наладилось .. малыш держался изовсех сил две недели .. прогик стал подниматься только через две недели кровотечений ! За неделю до этого была у Матроны .. и так же должны были уезжать на море. Слава богу, что не улетели . Потом наладилось все и мы улетели ! С этой беременностью , стали помогать уколы !

 

Девочки, отчитываюсь) была на приеме у аг и на экспертном узи. Из неприятного: матка в небольшом гипертонусе по передней стенке. Также есть небольшая гематома в стадии организации. Из самого приятного: малыш по сроку 10+2, вовсю дубасит ножкамии ручками, мужа позвали, тоже смотрел) на видео в телефон засняли. По узи с малышом все ок), даже предположили мальчика, но это не точно) рекомендации: метацин, клексан и витаминки. Бл в пн иду продлевать в жк.

 

 

Слава Богу что все хорошо ! Видимо после гематомы так же тонус по передней стенке ! А размер какой гематомы !?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Поставили на учёт, но специалистов надо ещё пройти, везде очереди, беременным никаких привилегий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Всем доброе утро! Поставили на учёт, но специалистов надо ещё пройти, везде очереди, беременным никаких привилегий(((

я тоже записалась к специалистам через недельку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мое утро началось с обнимашек с унитазом и я счастлива! У кого недельки, с недельками! Растите малыши наши)))

 

не знаю, что съесть на завтрак, ничего не хочу, а желудок требует

 

Девочки, отчитываюсь) была на приеме у аг и на экспертном узи. Из неприятного: матка в небольшом гипертонусе по передней стенке. Также есть небольшая гематома в стадии организации. Из самого приятного: малыш по сроку 10+2, вовсю дубасит ножкамии ручками, мужа позвали, тоже смотрел) на видео в телефон засняли. По узи с малышом все ок), даже предположили мальчика, но это не точно) рекомендации: метацин, клексан и витаминки. Бл в пн иду продлевать в жк.

 

amina_muham, меня слава богу токс отпустил, только когда кушать хочу подташнивает

 

Знаю вода с лимоном помогает от тошноты

главное с малышом все хорошо, а тонус пройдет!

 

Девочки всем доброго утра !!! У кого неделька - с новыми недельками ! Малыши пусть крепче крепятся к мамочке ! Мои улетели на море ! Я ещё в больнице ! Уколы в прогестероне помогают ! Когда прогик мой упал до 9 в пятую беременность ничего не помогало ... даже уколы ! Было сильное кровотечение , недели 2 .. лежала в больнице почти 2 месяца ... врачи делали все .. но он так же и не поднимался.. а через две недели само как то наладилось .. малыш держался изовсех сил две недели .. прогик стал подниматься только через две недели кровотечений ! За неделю до этого была у Матроны .. и так же должны были уезжать на море. Слава богу, что не улетели . Потом наладилось все и мы улетели ! С этой беременностью , стали помогать уколы !

 

Слава Богу что все хорошо ! Видимо после гематомы так же тонус по передней стенке ! А размер какой гематомы !?

ну ничего не переживай, пусть твои отдыхают, а ты вылеживай малыша. Нам тоже улетать через 1,5 недельки, пока не думаю об этом, но если бы знала, что беременна, вряд ли бы взяла билеты и решилась бы лететь до 2 триместра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Девочки, поправляйтесь скорей в больничках и быстрей домой, здоровья всем большого!!!

 

У меня так и тошники накатывают, но хоть дальше не доходит дело и я рада.. к врачу через недельку, пойду первый раз, уже деньки считаю..так хочется на нашу крошку посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Девочки, поправляйтесь скорей в больничках и быстрей домой, здоровья всем большого!!!

 

У меня так и тошники накатывают, но хоть дальше не доходит дело и я рада.. к врачу через недельку, пойду первый раз, уже деньки считаю..так хочется на нашу крошку посмотреть...

первый раз вообще? на узи не была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Всем прекрасного дня и скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех с недельками! Пошла 12-я неделя.....Через неделю на узи,так волнительно!

Вчера муж сводил в пиццерию,т.к я домашнюю еду не могу есть,рвет меня от нее...И вообще дома находится не могу-тошнотики.Что такое-незнаю..

 

А я сегодня с дочкой пойду по врачам.Мне только к терапевту записаться и к стоматологу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз вообще? на узи не была?

Нет. Не была ещё ни у врача, ни на узи. Позвонила ей, она говорит если не беспокоит сильно ничего приходите в недель 12)) вот такое веселье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех с недельками! Пошла 12-я неделя.....Через неделю на узи,так волнительно!

Вчера муж сводил в пиццерию,т.к я домашнюю еду не могу есть,рвет меня от нее...И вообще дома находится не могу-тошнотики.Что такое-незнаю..

 

А я сегодня с дочкой пойду по врачам.Мне только к терапевту записаться и к стоматологу....

вы уже большуны, класс! скоро скрин

 

Нет. Не была ещё ни у врача, ни на узи. Позвонила ей, она говорит если не беспокоит сильно ничего приходите в недель 12)) вот такое веселье!

я с первым когда ходила так же было, пришла недель в 6-7, врач даже смотреть не стала, сказала, если что бегом ко мне, если все хорошо жду тебя не раньше 12 недель, вот я и ходила не о чем не думала, пришла на первое узи уже с пузиком

 

девочки, на работе тяжко сидеть, я уже не знаю какую позу занять и мутит, сейчас сбегала потошнилась, надо до вечера продержаться, у меня эта неделька и в отпуск, жду не дождусь, а в четверг на узи, переживательно как обычно, с едой большая проблема, я ничего не хочу, вчера арбуз у меня хорошо пошел, вот не соленого, не сладкого, не мяса, не рыбы, вообще нет ничего, чего бы очень хотела, с сыном когда ходила ела банками соленые огурцы, даже ночью вставала огурцов поесть, а сейчас не хочу, фруктов тоже особо не хочу

 

девочки, а когда вас токс начал слегка отпускать, если кого то начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с субботы на даче, готовивимся к 3-летию сынишки))

Токс не отпускает, но и аппетит не убавляется)) вес пока не растет, так на уровне 44кг и держится.

На следующий вторник марафон по врачам - анализы, лор, окулист, экг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Видимо я тут первая на скрининг в пятницу поплетусь)) девченки, помогите советом: мне всё кислое, бананы, молоко, сметана, хлеб... И после еды кислота во рту.устала сил нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Видимо я тут первая на скрининг в пятницу поплетусь)) девченки, помогите советом: мне всё кислое, бананы, молоко, сметана, хлеб... И после еды кислота во рту.устала сил нет(

удачи на скрине, прям ох как я уже волнуюсь! по поводу еды не подскажу, у меня горечь больше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...