Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Токс не отпускает,но если зеленое яблоко съесть,то более менее...Остальное ничего не лезит,а если лезит,то выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

девочки, а вы следите за тем как сидите? у меня привычка вечно ноги либо одну подгибать, либо нога на ногу, здесь к подружке приехала, села как всегда ноги задрала, а мама ее говорит, что мне так сидеть уже нельзя и надо привыкать сидеть, чтобы ничего нигде не пережимало, мне кажется все это ерунда и из разряда "бабушкины советы" типа не красить волосы, ногти и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу за тем как сижу, у меня тоже привычка нога на ногу или по турецки вообще. Вроде как там что то пережимается, слежу за этим, ну нафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  сегодня на приеме спросила, как с тошнотой бороться, сказали щелочное питье, минералка т.е. и все. Ну ещё сухарики, но думаю, сухарики лучше отдать врагу))) Круто, что скрининг так скоро, УЗИ это праздник, я считаю, пока до шевелюх не дожили)

 

margosha34, также продолжает тошнить( по поводу сидеть, здесь вообще молчу, ноги вечно в узел завязываю.

 

Сегодня почти всех специалистов прошла. Лора нет, а у меня началась проблема - нос не дышит. Может я не одна такая, у кого такое есть?

Изменено пользователем nusilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Примите меня в группу февралят 2019.

Уже есть дочка 3 года 10 месяцев. ПДР на 10-13 февраля. На прошлой неделе встала на учет, скрининг на следующей неделе.

Токсикоз мучает просто зверски, но до рвоты пару раз всего. Сейчас пик токсикоза. Хочу больничный взять, но не знаю к какому врачу бежать за ним.

Меня беспокоит, что живота вообще нет, когда лежу утром - вообще впалый. Напишите, как у вас?матка уже поднялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во сколько вы пошли в жк для постановки на учет?

 

Девочки привет!

Примите меня в группу февралят 2019.

Уже есть дочка 3 года 10 месяцев. ПДР на 10-13 февраля. На прошлой неделе встала на учет, скрининг на следующей неделе.

Токсикоз мучает просто зверски, но до рвоты пару раз всего. Сейчас пик токсикоза. Хочу больничный взять, но не знаю к какому врачу бежать за ним.

Меня беспокоит, что живота вообще нет, когда лежу утром - вообще впалый. Напишите, как у вас?матка уже поднялась?

привет! добро пожаловать! а какой у тебя срок?

 

у меня до рвоты начался с седьмой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha у меня 10 недель, только обновила линеечку))

Изменено пользователем \\Валькирия\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha у меня 10 недель, только обновила линеечку))

теперь вижу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Примите меня в группу февралят 2019.

Уже есть дочка 3 года 10 месяцев. ПДР на 10-13 февраля. На прошлой неделе встала на учет, скрининг на следующей неделе.

Токсикоз мучает просто зверски, но до рвоты пару раз всего. Сейчас пик токсикоза. Хочу больничный взять, но не знаю к какому врачу бежать за ним.

Меня беспокоит, что живота вообще нет, когда лежу утром - вообще впалый. Напишите, как у вас?матка уже поднялась?

 

Привет, добро пожаловать!

 

По повода живота, у меня всегда рано вылазит, мне кажется это особенности строения каждого, изза этого не стоит переживать)

 

По поводу сидения нога на ногу, это не совеиуется не только при Б. Кому интересно медецинское объяснение этому, можете прочитать тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вечно себя поправляются и убираю из-под себя ногу)) и скрещиваю их, но стараюсь тоже не делать так.

Тошнотики проявились на 8 неделе. Не сильные. Но вот сейчас зашла жутко голодная в суши. Ем и меня тошнит. Вкусно и не всё ещё съела, но приходится тянуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Видимо я тут первая на скрининг в пятницу поплетусь)) девченки, помогите советом: мне всё кислое, бананы, молоко, сметана, хлеб... И после еды кислота во рту.устала сил нет(

удачи на УЗИ! Похоже первая ты.

 

Я стараюсь следить как сижу) и как сплю.

 

Токс пока не отпустил, не рвет, но мутит. Так и продолжается день лучше, день плохо, даже незнаю что есть. На улице лучше, но опять же надо что-той там кушать иначе плохо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс начался где-то к 7 недели.....

Яблоки зеленые реально спасают...

А еще у меня низкий гемоглобин 92....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня был скрининг! УЗИ. 30 минут! Все меряли очень внимательно прям! Кровь, моча конечно тоже. Предположительно мальчик! Папа держит кулачки после 2х дочек))))) всех с недельками! Я вступила во второй триместр!

 

Леся_Зпалесся,  все-таки вторая) сегодня как раз я отстрелялась по скринингу))

 

Кто спрашивал, когда токс отпускает. Отпускает чуть, но у меня вечерний больше. Отпускает хорошо на природе, на работе отвлекаешься тоже. Дома почему-то накатывает на меня. Вне дома легче прям

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй), а у меня наоборот тошнота на работе, а дома ничего так. И вообще моя тошнота меньше стала, теперь голод какой-то вечный. Меня правда не врало ни разу, но тошнило сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю всех с пузожителями! Всем легкой беременности!

 

Я перинатальный психолог и сейчас пишу квалификационную работу по психологии беременности.

Прошу поучаствовать в моем опросе.

 

Заранее всем спасибо! Будем на связи, о результатах исследования расскажу всем участникам. Правда обработка данных запланирована на весну 2019.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй),  с окончанием первого триместра ! Когда результаты скрининга будут известны?

 

Девочки а я встала сегодня на учет наконец-то) больничный пока ло четверга ну и лальше буду продлевать, на работу боюсь выходить(

 

\Валькирия\,  я когда стою пузо месяц на 4-й-5й тянет. У меня и без беременности пузцо) Ни втянуть ничего, а вот когда лежу холмик небольшой видно над лобковой костью)

 

amina_muham,  а что врач говорит о том что гемоглобин низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  по узи все отлично! Меряли на синдромы воротниковую зону, носовую кость, ноги, руки, камеры в сердце, полушария. Ттт все ок. Кровь из вены 2 недели срок. Но я через месяц приду, и мой врач все скажет. Поздравляю с постановкой на учет. Хотя у меня уже 4е узи, но на учет вот ставят только при этом скрининге. За границей ждут 12 недель, до этого считается, что все может произойти и мало ли....

 

 

 

Jun,  меня тоже не рвало. Но тошнило, распирало и изжога была прям

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei(Сяовэй),  поздравляю! Все страхи теперь позади. Пусть будет мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по идее матка только после 12 недель должна выходить из-за лобковой кости.

В первую бер-ть живот начал в 16 недель проявляться. А сейчас, особенно к вечеру, уже живот раздут месяцев на 5((

 

Xiaowei(Сяовэй), поздравляю с хорошим узи! Надеюсь, по крови у врачей тоже не будет претензий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит с 6 недель. И ещё 4 впереди. Но теперь уж на уменьшение пойдёт недели через 2 я надеюсь)

Живот уже торчит и это не только жирок, в свободном летней платье ещё никто не заметил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо! Да страхов то и не было!)

 

May_ka,  спасибо!

 

У меня дети 4200 и 4300гр, при этом живот поздно начинает расти, после 20 недели примерно. И он небольшой, и набор 10-11кг в целом норма. Еще ничего не растет даже. Так что бывают дети большие, как мои, а их и не видно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

 

ludmiladru, по узи все отлично! Меряли на синдромы воротниковую зону, носовую кость, ноги, руки, камеры в сердце, полушария. Ттт все ок. Кровь из вены 2 недели срок. Но я через месяц приду, и мой врач все скажет. Поздравляю с постановкой на учет. Хотя у меня уже 4е узи, но на учет вот ставят только при этом скрининге. За границей ждут 12 недель, до этого считается, что все может произойти и мало ли....

 

 

 

Jun, меня тоже не рвало. Но тошнило, распирало и изжога была прям

поздравляю с хорошим узи!

 

Juliavolodina, спасибо! Да страхов то и не было!)

 

May_ka, спасибо!

 

У меня дети 4200 и 4300гр, при этом живот поздно начинает расти, после 20 недели примерно. И он небольшой, и набор 10-11кг в целом норма. Еще ничего не растет даже. Так что бывают дети большие, как мои, а их и не видно))))

мне бы так научиться без страхов все воспринимать

 

у меня вчера была сильная волна токса целый день и спать хотела, сегодня с утра вырвало и все, не тошнит почти, я переживаю, сны еще дурацкие снились, лежит рыба замороженная, я ее беру в руки, а она живая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого как дела? что то тишина

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, как самочувствие? что то ты пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня сегодня случилась истерика... Кто бы мог подумать, что обычный репортаж о победе Франции заставит меня разрешается прямо в кафешке. Самое забавное что я скорее антифанат футбола. Такое чувство что я аватар в какой-то игре и мой игрок что-то задумал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  ахах, вот так насмешила)) у меня на такое слез не было) вчера муж принес букет ромашек, где-то нарвал, так я вся обревелась от расстроганных чувств))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...