Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Привет всем. У меня сегодня случилась истерика... Кто бы мог подумать, что обычный репортаж о победе Франции заставит меня разрешается прямо в кафешке. Самое забавное что я скорее антифанат футбола. Такое чувство что я аватар в какой-то игре и мой игрок что-то задумал...

ахаха, как мило!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

margosha34,  отличный сон: рыба живая! Не тухлая!

 

ludmiladru,  как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам, девочки!)

Всем привет!))

Я Даша, мне 24) есть доченька Полина) 13.07 исполнился годик) и у нас будут погодки)

сегодня на УЗИ 7+3 сб+ 144 удара!!!))

Пкс на конец февраля посчитала)

Принимайте)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, отличный сон: рыба живая! Не тухлая!

 

ludmiladru, как здорово!

нет, так она замороженная была изначально, а еще вспомнила, что я ждала щевелюшки и полночи во сне вспоминала когда с сыном начались и решила, что в 16 недель, хотя реально не помню когда было, и приснилось, что я сижу и кому то рассказываю, что у нас папина дочка, хотя ребенка не видела, вообщем какие то отрывки, нормального сна не было

 

а рыбка была красивая, большая толстенькая и блестящая

 

Я к вам, девочки!)

Всем привет!))

Я Даша, мне 24) есть доченька Полина) 13.07 исполнился годик) и у нас будут погодки)

сегодня на УЗИ 7+3 сб+ 144 удара!!!))

Пкс на конец февраля посчитала)

Принимайте)

привет! добро пожаловать! с хорошим узи, тебя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня тоже сильно тошнить стало, самый пик токса похоже, может просто один день такой. Сегодня "лечусь" арбузом. Кстати, арбуз это щелочное питьё тоже.

Ещё у меня увеличилось количество выделений, иногда на улице там становится мокро и я сильно переживать начинаю не мажет ли опять. А там все хорошо, белые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, что с Мадмуазель - мамочка в 6 раз? я начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам, девочки!)

Всем привет!))

Я Даша, мне 24) есть доченька Полина) 13.07 исполнился годик) и у нас будут погодки)

сегодня на УЗИ 7+3 сб+ 144 удара!!!))

Пкс на конец февраля посчитала)

Принимайте)

привет, добро пожаловать. Почему пкс? Первое кесарево?

 

так, девочки, что с Мадмуазель - мамочка в 6 раз? я начинаю переживать

может уже в самолёте или на море с детьми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня тоже сильно тошнить стало, самый пик токса похоже, может просто один день такой. Сегодня "лечусь" арбузом. Кстати, арбуз это щелочное питьё тоже.

Ещё у меня увеличилось количество выделений, иногда на улице там становится мокро и я сильно переживать начинаю не мажет ли опять. А там все хорошо, белые выделения.

у меня такие же выделения начались, я тоже пару раз пугалась, почему так мокро у меня

 

привет, добро пожаловать. Почему пкс? Первое кесарево?

 

может уже в самолёте или на море с детьми.

а ее разве выписали?

 

Juliavolodina, а сегодня как с токсом? меня немного совсем иногда мутит и я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  пока не сильно. Но у меня вечером обычно накрывает, посмотрим. Еще сегодня у нас дождь сильный, давление низкое еще, от этого еще не очень. Я уже хочу, чтобы он закончился, надоел уже. Хочется уже готовить начать нормальную еду, а сейчас даже думать не могу, что приготовить. Ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Новеньким привет)) С прошедшим годиком вас!

 

У нас стоит духота такая пару дней, что нет сил даже дома ничего делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс вернулся, ура!

 

Всем доброго дня! Новеньким привет)) С прошедшим годиком вас!

 

У нас стоит духота такая пару дней, что нет сил даже дома ничего делать..

у нас тоже, но я на улице бываю мало сейчас, не тянет совсем по духоте шастать, хоть и понимаю, что надо воздухом дышать, но не могу себя заставить, а дома, на работе, в машине с кондеем везде, спим тоже с ним и мне хорошо, вчера выключили на немного и уснули, я как мышь мокрая проснулась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) с недельками ) у на сегодня ровно 9 недель , была у врача три дня назад и матку она мне мирила , чуть ниже пупка, так что она уже не за лобковой костью как многие говорят ) и врач сказала что как раз норма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  у меня сегодня все же сильно тошнит. Даже оделв браслет свой первый раз за последние 2 недели. Я не понимаю , как ты ему радоваться?

 

кабардуша,  у меня 10! С неделькой!

 

Всем привет ) с недельками ) у на сегодня ровно 9 недель , была у врача три дня назад и матку она мне мирила , чуть ниже пупка, так что она уже не за лобковой костью как многие говорят ) и врач сказала что как раз норма

да, я как раз неделю назад почувствовала, что живот выпер уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками, девочки!

 

margosha34, у меня сегодня все же сильно тошнит. Даже оделв браслет свой первый раз за последние 2 недели. Я не понимаю , как ты ему радоваться?

 

кабардуша, у меня 10! С неделькой!

 

да, я как раз неделю назад почувствовала, что живот выпер уже.

Юль, мне с ним спокойнее, пусть лучше будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам, девочки!)

Всем привет!))

Я Даша, мне 24) есть доченька Полина) 13.07 исполнился годик) и у нас будут погодки)

сегодня на УЗИ 7+3 сб+ 144 удара!!!))

Пкс на конец февраля посчитала)

Принимайте)

 

Добро пожаловать! А правда почему ПКС? Первые роды тоже кесарево было? Мне особенно интересно, т.к. у самой дочке только 1.3 исполнилось. Первые роды у меня ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Я вчера весь день мечтала о пироге с клубникой. Решила испечь на ночь глядя. Только получился с лесной клубникой и жимолостью. Весь день наслаждалась!

Вчера кровь из меня выкачали 5 пробирок, ещё в четверг идти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как то выпала я из этой жизни форумской)) вся целиком в Реале была. На учёт встала, опять кучу бумаг дали и направлений всяких, карту беременной завели. Дети приезжали на пару дней, сегодня с дедом опять уехали.

Всем вновь прибывшим привет!

Всех с новыми недельками!

И кто то говорил погодки будут... погодки это когда рождаются дети вот как у меня подряд)) один в 2004, следующий в 2005. То есть год за годом, а не так что один в 2017, другой в 2019. Но это даже и лучше, я помню так намучилась пока второму годик не исполнился, тогда полегче стало. И то только потому что старший повзрослей стал))) . Хотя если есть кому помогать...

 

Всем привет! С недельками!

Я вчера весь день мечтала о пироге с клубникой. Решила испечь на ночь глядя. Только получился с лесной клубникой и жимолостью. Весь день наслаждалась!

Вчера кровь из меня выкачали 5 пробирок, ещё в четверг идти.

Ой у нас с вами срок одинаковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатульОК, здорово! Ко мне можно на ты))) У меня, правда, овуляция поздняя, а срок ставлю как в жк считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня тоже сильно тошнить стало, самый пик токса похоже, может просто один день такой. Сегодня "лечусь" арбузом. Кстати, арбуз это щелочное питьё тоже.

Ещё у меня увеличилось количество выделений, иногда на улице там становится мокро и я сильно переживать начинаю не мажет ли опять. А там все хорошо, белые выделения.

Я давно в трусах живу. Еще утрик вставляю, так вот когда начинает вытекать так у меня фобия((

 

НатульОК,  с постановкой на учет)

 

Девочки а я в субботу поеду на скрининг, предложили в жк пройти в мгц. Там ассы все будут смотреть. Я согласилась конечно, туда так просто не попасть. Срок будет 11+1, надеюсь все разглядят что нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как то выпала я из этой жизни форумской)) вся целиком в Реале была. На учёт встала, опять кучу бумаг дали и направлений всяких, карту беременной завели. Дети приезжали на пару дней, сегодня с дедом опять уехали.

Всем вновь прибывшим привет!

Всех с новыми недельками!

И кто то говорил погодки будут... погодки это когда рождаются дети вот как у меня подряд)) один в 2004, следующий в 2005. То есть год за годом, а не так что один в 2017, другой в 2019. Но это даже и лучше, я помню так намучилась пока второму годик не исполнился, тогда полегче стало. И то только потому что старший повзрослей стал))) . Хотя если есть кому помогать...

 

 

Ой у нас с вами срок одинаковый))

 

У Вас же разница с детками 1год и 5мес. А у девочки которая писала про погодок будет разница 1 год и 6мес, хоть и получается, что это 2017 и 2019, но детки все-равно погодки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  хи-хи, в трусах живу)) прикольно сказала)

Удачи тебе на скрининге, уж сходить побыстрее и успокоиться.

 

 

 

 

 

У Вас же разница с детками 1год и 5мес. А у девочки которая писала про погодок будет разница 1 год и 6мес, хоть и получается, что это 2017 и 2019, но детки все-равно погодки

1 и 9 будет разница примерно. Сейчас 1.3 уже, нам ещё месяцев 6 всем ходить.

 

Я в сл.понедельник только пойду за направлением на УЗИ. Будет 11 недель почти. А сам скрининг наверное вначале августа. Получается не раньше 12 недель пойду.

 

Ой, ошиблась. Им сейчас только год. Значит да 1.6 будет разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, разница 1,5, Но рождённым год за годом, потому так и называют погодки)))

Может че и путаю, с меня станется)))

Изменено пользователем НатульОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет разница 3.4 примерно. Я даже при этой разнице не представляю как я справлюсь. Он у меня пока полностью не самостоятельный, если что-то и делает сам, то постоянно подгонять надо и направлять. Ещё меня просто добивает фраза: мам, давай во что-нибудь поиграем. И так все время пока мы дома. Для меня легче гулять на улице 3-4 часа, только не играть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добро пожаловать! А правда почему ПКС? Первые роды тоже кесарево было? Мне особенно интересно, т.к. у самой дочке только 1.3 исполнилось. Первые роды у меня ПКС.

У нас первое экс, сильное обвитие, на схватках сб в два раза падало( почти на потугах резали( обидно(

 

А насчёт погодок-по моему когда у детей разница до двух лет, то они погодки) я 94гр, сестра 92. Разница 1.4-всю жизнь погодками были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komdasha, ну значит так и есть))

Ой я как вспомню.. дочери грудь только дам, сын бежит с горшком какать ему приспичило. Штаны сам снять не может.. приходилось у дочери грудь отнимать и под ее истошный крик сажать на горшок сына. По новой грудь давать дочери, а сын тут же кричит покакал! Это ж надо ему попу вытереть, горшок помыть))) а дочь то ещё не поела... Вот веселуха была)) Ну потом мне сын помогал, кормил из бутылочки свою сестренку, соску ей давал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...