Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня с сестрой год и 2 месяца разница. Маме никто не помогал, в итоге чуть в дурку не загремела. А вообще, если есть помощь, то можно всё)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

С добрым утром!)) Сходила сегодня сдала кровь. Пришлось мужа успокаивать)) боялся что из пальца будут брать, оказалось из вены. Ох уж эти мужчины)) потом посмотрел сколько из меня откачали и повел в кафешку откармливать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

 

У меня с сестрой год и 2 месяца разница. Маме никто не помогал, в итоге чуть в дурку не загремела. А вообще, если есть помощь, то можно всё)))

у меня у сестры погодки разнополые, это жесть, конечно, хорошо все живем и мы и родители в соседних домах с ними, помогаем все, иначе ей немного оставалось до психушки, в школу пошли повзрослели полегче стало, но все равно нервы треплют, она иногда приходит с бутылкой вина и сидит, ждет, смотрит по камерам когда дома все успоится, не выдерживает уже, дети дерутся жестко
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня какое-то тяжкое утро. Высокий билирубин, терапевт расстроила, надо пересдавать. ЛОР не дала заключение из-за носа, сказала подлечить слизистую и через неделю даст добро на мою беременность))

Тошнота не проходит,..

У моей малышни будет разница 1.9. не представляю, когда дети совсем подряд, это ж с ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня какое-то тяжкое утро. Высокий билирубин, терапевт расстроила, надо пересдавать. ЛОР не дала заключение из-за носа, сказала подлечить слизистую и через неделю даст добро на мою беременность))

Тошнота не проходит,..

У моей малышни будет разница 1.9. не представляю, когда дети совсем подряд, это ж с ума сойти можно.

смешная лор у тебя, ничего, что она со своим одобрением опоздала немного?)))

 

а билирубин о чем говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, высокий билирубин говорит о проблеме с печенью, но расстраиваться рано, если есть анализы до беременности, то можно сравнить. Моей подруге так мозг с ним вынесли во время беременности, а оказалось что у неё он сам по себе выше и ничего плохого нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, это не у меня) у nusilda,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня сдала все анализы. На прием 24 числа пойду.

Вчера уже купила себе джинсы беременные. Живот вздутый какой-то, выгляжу месяцев на 5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я поняла) просто вопрос увидела и комплекс всезнайки сработал... Хех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная лор у тебя, ничего, что она со своим одобрением опоздала немного?)))

 

а билирубин о чем говорит?

ну заключение не даст, а оно обязательно. Но вроде толковая, взялась лечить мою хроническую заложенность. В ту Б. ЛОР просто послушала мои жалобы, что нос не дышит, сказала, это нормально и теперь только так и будет. В итоге я всю Б. и до года малыша была на сосудосуживающих спреях. Потом слезла с них, заБ. и нос снова перестал дышать.

Билирубин может быть от печени, желчного, и, пардон, от гельминтов. Так что я немного обескуражена))

 

margosha34, высокий билирубин говорит о проблеме с печенью, но расстраиваться рано, если есть анализы до беременности, то можно сравнить. Моей подруге так мозг с ним вынесли во время беременности, а оказалось что у неё он сам по себе выше и ничего плохого нет

это очень вдохновляет)) просто неприятно и мозг конечно сразу рисует всякие ужасы. Спасибо за поддержку, буду пересдавать.

 

И я сегодня сдала все анализы. На прием 24 числа пойду.

Вчера уже купила себе джинсы беременные. Живот вздутый какой-то, выгляжу месяцев на 5

ого, класс! А я выгляжу так, как будто не качала пресс никогда(( от первой беременности жирок под пупком ещё остался, не успела в форму вернуться, а теперь уже какие занятия спортом, оторвать себя от постели не могу, не то что спорт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс изменился, рвет по утрам и отпускает, в течение дня подташнивает, но уже не так сильно, как было, если постоянно что то закидывать в себя, не тошнит, но ем тогда с перерывами в 10 минут, нет чувства насыщения, я переживать начала, токс не тот

 

девы, еще вопрос про грудь, она как у вас? у меня и так болела не сильно, а сейчас вообще не болит, ну может чуть и соски чуть чувствительны, только увеличена, мне кажется мягче стала.....завтра узи я загоняюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс изменился, рвет по утрам и отпускает, в течение дня подташнивает, но уже не так сильно, как было, если постоянно что то закидывать в себя, не тошнит, но ем тогда с перерывами в 10 минут, нет чувства насыщения, я переживать начала, токс не тот

 

девы, еще вопрос про грудь, она как у вас? у меня и так болела не сильно, а сейчас вообще не болит, ну может чуть и соски чуть чувствительны, только увеличена, мне кажется мягче стала.....завтра узи я загоняюсь

 

У меня и грудь болит и тошнит постоянно, только по утрам более менее. Когда это уже закончится. Тяжело мне в таком режиме. Хорошо хоть детей в лагерь отвезла вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  грудь и должна уже немного приходить в себя. Я читала про это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже всё жду, когда ж отпустит. Особенно тяжко после 7 вечера, как по часам прям((

На завтра торт надо делать, а мне от одной мысли нехорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  терпение и терпение! Меня хоть не рвет. Про грудь не скажу, я кормлю до сих пор, они уже как тряпочки стали, примерно доБ.размер стал, причем последние полгода наверное грудь стала меньше, теперь чашечка лифчика наполовину пуста (или полна))

 

Девочки, забыла спросить, у кого-нибудь есть температура 37? У меня все время, уже недели две как заметила. Терапевт конечно же говорит, что это норма, но я ее чувствую, немного то знобит, то в жар. Ещё давление стало 90/60, рассыпаюсь короче(

Изменено пользователем nusilda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похоже арбуз не пошёл, скорее всего арбузы у нас ещё плохие продают. Понос вчера ночью был и поэтому наверное тошнило сильно. Сегодня пью сорбент и смекту. А то даже кола не помогала. У сына тоже понос. Арбузы не ем больше до окончания токсикоза.

 

May_ka,  сыну завтра 3! Здорово! Моему только в октябре будет. Дома будете отмечать?

 

nusilda,  аналогично. Температура 37. И чувствую, и знобит. Чувствую себя вечно больной. Тошнит, сил нет. Недели до 8 такого не было. Потом пошёл тонус, выделения, ещё и кашель был. И вот с тех пор никак в себя не приду. Надеюсь это все же пройдёт хотябы недели к 15)

 

Сын на этой недели дома болеет. Надеюсь завтра нам дадут справку в сад, хотя бы с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла спросить, у кого-нибудь есть температура 37? У меня все время, уже недели две как заметила. Терапевт конечно же говорит, что это норма, но я ее чувствую, немного то знобит, то в жар. Ещё давление стало 90/60, рассыпаюсь короче(

По ощущениям она у меня уже месяц. А давление всю жизнь низкое, так что 90/60 для меня норма, вот только пульс последнее время часто от 80 до 100((

 

May_ka, сыну завтра 3! Здорово! Моему только в октябре будет. Дома будете отмечать?

На даче)) Каждый год тут отмечаем. Правда вот на завтра дождь обещают, а я тралиционно хотела с шариками на улице пофотографировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете разница в детях в 3.4 это нормально? Выдержу без помощи? При условии, что ещё работать надо будет часа 2 в день, если каждый день. У меня это из головы не выходит прям. В сыном было очень тяжело. Но тогда и опыта никакого не было. Сейчас вроде все не в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет разница 3,2. Работаю удаленно по свободному графику. Муж постоянно в командировках. Даже вопроса не встает справлюсь или нет. Нам точно никто не поможет. Я считаю хорошая разница. Старшая в меру самостоятельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете разница в детях в 3.4 это нормально? Выдержу без помощи? При условии, что ещё работать надо будет часа 2 в день, если каждый день. У меня это из головы не выходит прям. В сыном было очень тяжело. Но тогда и опыта никакого не было. Сейчас вроде все не в первый раз.

У нас разница. 3.7 будет и тоже удаленно из дома работаю.

Справимся, куда денемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох кайфанула я сейчас, съела на работе виноград и как накатило на меня, бегом в туалет, вообщем токс не прошел, он трансформировался, накатывает и рвет, вместо мутноты постоянной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, поскорее вам избавиться от токса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я заметила, что он меньше мучает, когда-то чем-то занята. Например, сегодня на 2 часа на работу отвлекалась, потом в дневной сон ребенка на час в лес за малиной ходила - и нормально себя чувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс изменился, рвет по утрам и отпускает, в течение дня подташнивает, но уже не так сильно, как было, если постоянно что то закидывать в себя, не тошнит, но ем тогда с перерывами в 10 минут, нет чувства насыщения, я переживать начала, токс не тот

 

девы, еще вопрос про грудь, она как у вас? у меня и так болела не сильно, а сейчас вообще не болит, ну может чуть и соски чуть чувствительны, только увеличена, мне кажется мягче стала.....завтра узи я загоняюсь

У меня тоже грудь практически не болит, чешется только иногда. И живот чешется.

Меня опять тошнить стало временами и отрыжка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, поскорее вам избавиться от токса)

не, мне норм! а то вообще признаков никаких не будет, с ума сойду

 

Кстати я заметила, что он меньше мучает, когда-то чем-то занята. Например, сегодня на 2 часа на работу отвлекалась, потом в дневной сон ребенка на час в лес за малиной ходила - и нормально себя чувствовала

это да, обычно начинаются рвотные рефлексы при чистке зубов, а вот второй день, я что то включаю активный мыслительный процесс и не зацикливаюсь на чистке, забываю о тошноте и чищу норм, как только вспоминаю, все сразу начинается

девочки, кстати, хотела вам посоветовать, у кого тошнота при чистке зубов, попробуйте пасту weleda с солью, сын у меня ей чистит постоянно, стоматолог советовала, в аптеке покупали, а здесь у меня чето глаз на нее упал я и попробовала, прям намного легче чистка переносится, солененькая и не пенится, прям теперь только ей

 

У меня тоже грудь практически не болит, чешется только иногда. И живот чешется.

Меня опять тошнить стало временами и отрыжка...

ну т.е. тошнота переставала и опять началась?

 

в выходные пойду белье покупать побольше, маловато уже и труселя и лифы, с одеждой повременю, посвободнее одежду одеваю норм, только штаны не застегиваю на пуговицы, как только одежду для беременных оденешь, сразу всем понятно будет, на работе хочу попозже озвучить, а то сейчас суета начнется, нового сотрудника искать, а меня это нервировать будет, а так вроде бы поправилась просто немного и вопросов никто не задает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...