Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

margosha34, да, на прошлой неделе почти не тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

margosha34, да, на прошлой неделе почти не тошнило.

ооо, ты меня успокаиваешь, получается на 8 неделе не тошнило, у меня как раз сейчас почти 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я даже испугалась, врач на приёме срочно на УЗИ отправила, а меня как раз тошнить перестало. Шла вся поникшая на УЗИ. Хорошо, что обошлось. А в воскресенье опять затошнило и пока не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, я даже испугалась, врач на приёме срочно на УЗИ отправила, а меня как раз тошнить перестало. Шла вся поникшая на УЗИ. Хорошо, что обошлось. А в воскресенье опять затошнило и пока не отпускает.

на срочное Узи из за отсутствие токса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, нет, после осмотра в кресле, причём ничего не объяснив. Показалось ей, что матка не соответствует сроку что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, где мадмуазель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то встала на учет, 11 неделек почти. 1ый день как более менее себя чувствую, до этого три недели почти не выходила из дома, токсикоз был просто ужас. 26 на скрининг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, где мадмуазель...

Девочки всем хорошего дня . Я в Испаниии с детьми . Выписалась из больницы под расписку .. не проходит тонус , продолжает так же мазать немного .. Уже нет места куда колоть капельницы . Перешла на уколы и таблетки . Но стало лучше чем было ! Живот меньше болит ! Детей вижу и мне спокойно стало !
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем и прекрасного настроения!

 

А у меня прогестерон увеличился 74.1 нмоль/л))) может быть плацента уже подключилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем и прекрасного настроения!

 

А у меня прогестерон увеличился 74.1 нмоль/л))) может быть плацента уже подключилась

Уххх тыыыы , хорошая новость ! Поздравляю !!! Возможно и подключилась ! А недель сколько !? Где линеечка !?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Меня вот тоже с восьмой недели не тошнит, только когда от голода теперь тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня . Я в Испаниии с детьми . Выписалась из больницы под расписку .. не проходит тонус , продолжает так же мазать немного .. Уже нет места куда колоть капельницы . Перешла на уколы и таблетки . Но стало лучше чем было ! Живот меньше болит ! Детей вижу и мне спокойно стало !

все пройдёт скоро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девчонки, а ни у кого косточки не болят? У меня крестец ноет при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девчонки, а ни у кого косточки не болят? У меня крестец ноет при ходьбе.

пока нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, я вообще чувствую себя неповоротливой и тяжёлой. В первую беременность бегала до родов, так легко мне было. А сейчас тяжело и везде эти ступеньки - мои враги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки четвергп, с недельками!

 

Я продолжаю сидеть на больничном, аж до следующего четверга продлила АГ. Ну и лучше по мне, спокойно без нервотрепок. К следуюшему приему сказала подготовит справку о легком труде, понесу на работу и в отпуск потом)

 

По анализам какая то хоень, сахар повышен немного, дали направление к эндокринологу в ЦПС. И еще к гематологу, что то с тромбоцитами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я с узи, у нас все хорошо, растем и соответствуем сроку, врач сказала вставать на учет пора, не отпустит лететь пока не сдам все анализы, завтра пойду контракт заключать и сразу же записали меня на анализы и пройти всех врачей, сказали за час уложусь))) в жк не знаю когда идти, прям не тянет меня туда, у нас районные г говорят не очень хорошие

 

Сегодня наконец-то встала на учет, 11 неделек почти. 1ый день как более менее себя чувствую, до этого три недели почти не выходила из дома, токсикоз был просто ужас. 26 на скрининг.

поздравляю с учетом! уже скоро скрин, класс!

 

Девочки всем хорошего дня . Я в Испаниии с детьми . Выписалась из больницы под расписку .. не проходит тонус , продолжает так же мазать немного .. Уже нет места куда колоть капельницы . Перешла на уколы и таблетки . Но стало лучше чем было ! Живот меньше болит ! Детей вижу и мне спокойно стало !

ох ну слава богу! а то уже переживаем. Отдыхай, тем более рядом с детками, быстрее все наладится

 

Девочки четвергп, с недельками!

 

Я продолжаю сидеть на больничном, аж до следующего четверга продлила АГ. Ну и лучше по мне, спокойно без нервотрепок. К следуюшему приему сказала подготовит справку о легком труде, понесу на работу и в отпуск потом)

 

По анализам какая то хоень, сахар повышен немного, дали направление к эндокринологу в ЦПС. И еще к гематологу, что то с тромбоцитами.

ну и правильно сиди дома отдыхай, на работе нечего делать! я еле досиживаю 2 дня до отпуска

 

Доброго дня всем и прекрасного настроения!

 

А у меня прогестерон увеличился 74.1 нмоль/л))) может быть плацента уже подключилась

хорошо как, а был какой?

 

Всем доброго дня!

Девчонки, а ни у кого косточки не болят? У меня крестец ноет при ходьбе.

я читала недавно, что крестец может болеть

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, как перелет прошел? я что то переживать начала насчет полета

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, на прошлой неделе 35 нмоль/л, сейчас в два раза больше

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ну все наконец то добралась до линеечки))

Изменено пользователем Даши
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, на прошлой неделе 35 нмоль/л, сейчас в два раза больше

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, ну все наконец то добралась до линеечки))

ну это отлично! хорошо вырос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает подскажите, кто по контракту в платной вел беременность, как потом с жк быть? туда вообще надо? или просто принести анализы из платной? не заново же все проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, в прошлую стояла на учете в частной, в жк свою не ходила , только к концу беременности сходила за родовым сертификатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, поздравляю с хорошим УЗИ! Хорошо когда есть альтернатива жк, меня это место пугает и угнетает. Когда вопросы задаёшь на тебя смотрят как на таракана приставучего. И напугать или наорать как нефиг делать. Хожу туда как на каторгу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, в прошлую стояла на учете в частной, в жк свою не ходила , только к концу беременности сходила за родовым сертификатом.

поняла, спасибо! Вот и я думаю на фига ещё туда, завтра уточню

 

margosha34, поздравляю с хорошим УЗИ! Хоспасььлтрошо когда есть альтернатива жк, меня это место пугает и угнетает. Когда вопросы задаёшь на тебя смотрят как на таракана приставучего. И напугать или наорать как нефиг делать. Хожу туда как на каторгу

спасибо! Ой я обхожу эти заведения стороной, все время по страховке лечилась, уводилась с работы, в на новом месте нет страховки , пришлось идти в районную поликлинику первый раз за мног лет, это был пипец! Прописала мне иммуностимуляторы, я ей говорю мне нельзя их, она начала ругнуться, что все умные стали типа лечитесь сами или идите к своим врачам, кто вам Советы даёт, я говорю так мне не нужно лечение, мне больничный дайте, у меня температура вообще-то, а она не дам и все! При чем я ей объяснила почему мне эти стимуляторы нельзя, у меня артрит, раньше больничный давала ревматолог мой, а сейчас у них все строго, но я пол наблюдением, у меня свой врач, лечение назначает от простуды тоже исходя из моего диагноза, вообщем пока я не пошла к заведующей и не нажаловалась эта коза отказывалось меня принимать пока я стимуляторы не начну пить, дала больничный как миленькая, но столько нервов из за простуды.... в жк не хочу, отзывов о наших г начиталась, на фиг, а потом нет у меня времени в очередях сидеть, на работе не поймут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, можно потом только за сертификатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со своей платной г спокойнее, мы с ней много лет, она всегда на связи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...