Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет!

Некоторые платные клиники ведь выдают родовые?

Токс так и не проходит.....2 дня было нормально,вчера и сегодня жесть...Поехали с дочкой до ДМ - так меня на улице вывернуло(((благо успела добежать до забора какого-то......

Лежу пластом,делать ничего не могу.Да и если делаю,то потом отлеживаюсь по 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

В моей жк совсем девчонки молоденькие работают. Я параллельно и там и в платной у своего врача наблюдаться решила. А в жк анализы сдавать буду бесплатные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ЖК не надеюсь совсем. Если вопросы есть хожу платно. А так для галочки хожу. Меня не напрягает. У нас по записи , и очереди нет.

По поводу лечения. Всегда соглашаюсь, ничего не пью и ребёнку не даю никах стимуляторов и противовирусных. Пусть пишут если им так надо. Спорить не собираюсь, себе дороже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Некоторые платные клиники ведь выдают родовые?

Токс так и не проходит.....2 дня было нормально,вчера и сегодня жесть...Поехали с дочкой до ДМ - так меня на улице вывернуло(((благо успела добежать до забора какого-то......

Лежу пластом,делать ничего не могу.Да и если делаю,то потом отлеживаюсь по 2 часа

мне вчера лихо было, особенно вечером поехали с мужем за продуктами, я с постоянными рвотными рефлексами там проходила, толком ничего взять не могла, муж все сам, а я морковку купила бегом на улицу грызть, а сегодня мне полегче, даже не рвало утром, хотя были порывы, даже покушала нормально

 

Я на ЖК не надеюсь совсем. Если вопросы есть хожу платно. А так для галочки хожу. Меня не напрягает. У нас по записи , и очереди нет.

По поводу лечения. Всегда соглашаюсь, ничего не пью и ребёнку не даю никах стимуляторов и противовирусных. Пусть пишут если им так надо. Спорить не собираюсь, себе дороже.

так, талоны то надо брать на пару недель вперед, у нас ожидания большие всегда

 

девочки, а вы калл тоже сдавали при постановке на учет? я 100 лет этого не делала

 

дали сегодня кучу банок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, вооот тоже самое.....Только у меня близится 12 недель,а лучше не становится.Как овощ лежу((посуда с вечера так и стоит в мойке(как встану,так позывы к белому другу.Мама уже жалеет,говорит,что что-то тебя жестко слишком.И знакомая на днях сказала,что похудела очень сильно

 

Кал не сдавала,только мочу

 

Я ооочень надеюсь,что токс до среды пройдет.....У нас с дочкой дневной стационар начинается...А то чую будет весело очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, вооот тоже самое.....Только у меня близится 12 недель,а лучше не становится.Как овощ лежу((посуда с вечера так и стоит в мойке(как встану,так позывы к белому другу.Мама уже жалеет,говорит,что что-то тебя жестко слишком.И знакомая на днях сказала,что похудела очень сильно

я тоже ничего не делаю дома, готовит мама и приносит нам еду, она в отпуске на даче была, мои на пицце сидели, ну пока так, надо потерпеть, ты знаешь, у меня с сыном был просто жуткий токс, рвало не переставая от всего, из дома выйти не могла, я худела, сидела около унитаза и рыдала и думала это никогда не закончится, а однажды в 12 недель проснулась, а токса нет, вот прям можно сказать в одну ночь, я ожила, купила себе каблуки новые на радостях и бегала как коза, пока однажды меня не встретила моя г на улице, она в соседнем подъезде жила и не отчитала сначала меня, потом маму мою, что позволяет мне на шпильках ходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, :) хороший гинеколог))надеюсь,что пройдет и оторвусь потом)))))кушать хочется,а не влезает ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  вообще без проблем. Записалась электронно на тот день и время когда мне г сказала. Ходить то надо раз в месяц, потом 2 раза. В тот день когда сходила, сразу на сл раз записалась. Если уж проблемы срочно врач всегда примет, т.к. на учете у неё. Очередей нет, все платно ходят наверное. Одни беременные в ЖК. Отдельный кабинет на кровь, прям на этаже в жк, только для геникологии. И моча там же.

 

В том году ремонт сделали, чистенько. Приятная обстановка там даже. Одни пузатики ходят. Уступают очередь, без хамства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечки, всем огромный привет!

Всем, у кого токс- держитесь, дорогие, немного совсем осталось потерпеть!)) меня тоже мутит, но только по вечерам накрывает тошнота...

Ем многовато мне кажется, голод переносить вообще не могу, сразу тошнота жуткая((( прибыла на 1.5 кг уже(

Немного отвлеку вас) Вчера забегала на узи - такая кроха милая уже)) ручками-ножками машет, а потом повернулась спинкой - типа посмотрели и хватит))) Я все в женском роде говорю - ооочень верю что девчуля у меня) КТР 36мм, СБ 163. Все, я самая счастливая на свете))) еще бы пол подтвердили желаемый и на скрининге все ОК было)

Всем, у кого в ближайшие дни скрининг - удачи!!! @@@@@@@@@@@@ А тошнотикам скорейшего прекращения токса!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С 2019 г. в России маме будут давать бесплатные товары на новорожденного при выписке из роддома. Это стало возможным благодаря программе «Подарок новорожденному», утвержденной на 2018-2028 гг. в РФ. Бесплатный набор будет включать по предварительным данным подгузники, комбинезон, влажные салфетки, крем от опрелостей, ползунки, полотенце, боди, чепчик, распашонка, детская присыпка, одеяло, пеленки. В нем будет двенадцать предметов, но он может быть расширен после консультации с педиатрами и опроса молодых мам. Все предметы из него будут отечественного производства.

 

Программа «Подарок новорожденному» разработана с целью поддержки новоиспеченных родителей и отечественных производителей. Цена на детское одеяло в РФ начинается от 700 руб., на чепчик – от 150 руб., а на пеленки – от 250 руб. Подарок сэкономит родителям около 5 тыс. рублей. Программа – не ноу-хау для Москвы, Республики Башкортостан, Тульской области, Вологодской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это тошнота выбивает из жизни. Вроде что такого, ничего не болит, все хорошо , а чувствуешь себя ужасно.

Сегодня вроде почти все токсины вышли от арбуза и стало легче, но тошнота все же есть.

 

amina_muham,  неужели, пока ничего не слышала про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, говорят уже во всю про это...В Москве там шикарные коробочки от мэра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я с узи, у нас все хорошо, растем и соответствуем сроку, врач сказала вставать на учет пора, не отпустит лететь пока не сдам все анализы, завтра пойду контракт заключать и сразу же записали меня на анализы и пройти всех врачей.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, как перелет прошел? я что то переживать начала насчет полета

Отлично , что все хорошо и растёте ! Полет прошёл волнительно очень . Очень переживала . Сделала перед полётом укол ношпы и папаверина . Выделения коричневые усилились при перелете у меня ..потом уменьшились , спустя два дня. Сейчас узнаю где можно сделать УЗИ . Для своего успокоения .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) отправляюсь сегодня на скрининг, надеюсь на ближайшее знакомство с пузожителем)))

Единственный минус не могу спать. На спине живот болит, а привычка не даёт во сне перевернуться. Вот и просыпаюсь постоянно :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра . Не подскажите чем можно мазать места от уколов . Очень болит , прям шишки ! Сидеть и ходить не могу !

 

Доброе утро)) отправляюсь сегодня на скрининг, надеюсь на ближайшее знакомство с пузожителем)))

Единственный минус не могу спать. На спине живот болит, а привычка не даёт во сне перевернуться. Вот и просыпаюсь постоянно :(

Супер уже 12 неделек ! Поздравляю ! Уже и пол можно узнать .

 

А живот почему болит !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, не могу лежать на спине, ложусь только на бок, а во сне переворачиваюсь и начинается... Уже два дня у меня конкретно обозначился живот ниже пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  гепариновой мазью

 

Только чуть погодя после укола, сразу не надо

 

Леся_Зпалесся,  хорошего скрининга))

 

Всех у кого недельки, с +1 и меня тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра . Не подскажите чем можно мазать места от уколов . Очень болит , прям шишки ! Сидеть и ходить не могу !

 

Гепариновая мазь. Мне еще Троксевазин помогал.

 

Подруга моя вообще лекарств не принимает никаких, то содовым раствором и капусту на булочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам))) хорошего дня и отличных походов на узи!

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  приветик! С перелётом тебя) надеюсь будете хорошо отдыхать и не ходить по врачам!

Я тоде гепариновой спасала шишки..у нас тут немного подругому называется , но составляющие теже

 

Леся_Зпалесся

Класс! Скрининг уже! У нас небольшая разница, а как слышится 12 недель у вас, то чувствуется что мы мелкие ещё как будто и далеко до этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не знаю, когда должно стать лучше, мне почти с каждым днем хуже. Тут в одну ночь смогла только 3,5ч поспать, не могла уснуть от тошноты((

 

У кого уже скрининг - хороших вам результатов!

 

Я в жк на учете стою. Если что надо, могу и платно сходить.

Но и жк не напрягает. Всё по записи. Вот при постановке на учет дали список врачей - смогла записаться на 1 день с разницей в полчаса приемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками у кого сегодня.

 

Доброе утро)) отправляюсь сегодня на скрининг, надеюсь на ближайшее знакомство с пузожителем)))

Единственный минус не могу спать. На спине живот болит, а привычка не даёт во сне перевернуться. Вот и просыпаюсь постоянно :(

удачи! Ждем отчёт, потом все сравнивать будет.

 

У меня тоже тошнота на уровне 6-7 недель сейчас примерно. На 8-9 как-то стихала, а сейчас опять. Неужели до 15 недель будет как в 1б. Прям не хочу, сил уже нет терпеть. Ещё погода то дождь, то солнце. Давление еше похоже скачет.Влажность ужасная,духота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками и уже удачных скринингов!

Помогитеспасите... подскажите куда обращаться с оооочень сильным токсикозом... ничего не ем, рвет желчью уже(( внутри уже все болит(( голова кружится( знаю что какие-то уколы ставят... может поможет... а куда обратиться то? Мой врач, к которому на учёт вставать из отпуска только 30 выйдет. Я до 30умру(( что делать то?((

Изменено пользователем Komdasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, вообще без проблем. Записалась электронно на тот день и время когда мне г сказала. Ходить то надо раз в месяц, потом 2 раза. В тот день когда сходила, сразу на сл раз записалась. Если уж проблемы срочно врач всегда примет, т.к. на учете у неё. Очередей нет, все платно ходят наверное. Одни беременные в ЖК. Отдельный кабинет на кровь, прям на этаже в жк, только для геникологии. И моча там же.

 

В том году ремонт сделали, чистенько. Приятная обстановка там даже. Одни пузатики ходят. Уступают очередь, без хамства.

у нас не все так просто, я за направлением к окружному ревмотологу месяц ходила, меня пинали из кабинета в кабинет, а у всех свои часы приемов, я с работы замучилась отпрашиваться, пока просто однажды не разрыдалась от бессилия, муж не поднял знакомых в минздраве и в поликлинике не дали пинка волшебного, я не могла получить бумажку, не говоря уже о том, что квалификации врачей в нашей поликлинике я не доверяю

 

Отлично , что все хорошо и растёте ! Полет прошёл волнительно очень . Очень переживала . Сделала перед полётом укол ношпы и папаверина . Выделения коричневые усилились при перелете у меня ..потом уменьшились , спустя два дня. Сейчас узнаю где можно сделать УЗИ . Для своего успокоения .

ох я переживаю за полет, ну посмотрим, что врач скажет в воскресенье

 

Беременяшечки, всем огромный привет!

Всем, у кого токс- держитесь, дорогие, немного совсем осталось потерпеть!)) меня тоже мутит, но только по вечерам накрывает тошнота...

Ем многовато мне кажется, голод переносить вообще не могу, сразу тошнота жуткая((( прибыла на 1.5 кг уже(

Немного отвлеку вас) Вчера забегала на узи - такая кроха милая уже)) ручками-ножками машет, а потом повернулась спинкой - типа посмотрели и хватит))) Я все в женском роде говорю - ооочень верю что девчуля у меня) КТР 36мм, СБ 163. Все, я самая счастливая на свете))) еще бы пол подтвердили желаемый и на скрининге все ОК было)

Всем, у кого в ближайшие дни скрининг - удачи!!! @@@@@@@@@@@@ А тошнотикам скорейшего прекращения токса!!!

сердечко малыша волшебная музыка)))

 

Доброе утро)) отправляюсь сегодня на скрининг, надеюсь на ближайшее знакомство с пузожителем)))

Единственный минус не могу спать. На спине живот болит, а привычка не даёт во сне перевернуться. Вот и просыпаюсь постоянно :(

ух ты уже скрин! кулачки на отличные показатели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komdasha, идти к другому врачу, нафиг над собой так издеваться. Да и крошке от этого тоже лучше не будет, если у тебя сил никаких.

Тебя вообще при таком раскладе в стационар могут направить.

Еще говорят, церукал назначают. Но тоже врач. Лучше тут без самодеятельности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики!

 

я съездила, заключила контракт, встала на учет, сдала анализы прошла врачей, всех не успела с работы начали названивать, пришлось все бросить и ехать, перезаписали на завтра остальных врачей

 

меня сегодня практически не тошнит, ну по сравнению с прошлой неделей прям цветочки, вообще не сравнить, рвоты нет второй день, зубы даже чищу нормально, меня это напрягат, конечно, но почитала вас, у некоторых тоже на 8-9 затихал токс, немного успокаивает, эх хоть и после узи, а все равно волнение

 

когда шевелюшки пойдут поспокойнее должно быть, хотя у меня с подругой было как, звонит рыдает, ребенок не шевелится, решили денек подождать, она на даче была за 200 км от москвы, со вторым малышом, звонит на следующий день, что выехала, ребенок так и затих, нет шевелений, принеслась в поликлинику, ее на узи, а там малыш ручками и ножками колотит, врач так удивилась неужели вы не чувствуете ничего? повернули ей экран, вот он там танцует, а она не чувствует)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...