Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

margosha34,  на каждом сроке свои переживания.

 

Komdasha,  к другому г, обязательно есть кто заменяет на время отпуска. Надо наверное в стационар, там чем-то прокапывают и легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Девочки, всем привет! С недельками и уже удачных скринингов!

Помогитеспасите... подскажите куда обращаться с оооочень сильным токсикозом... ничего не ем, рвет желчью уже(( внутри уже все болит(( голова кружится( знаю что какие-то уколы ставят... может поможет... а куда обратиться то? Мой врач, к которому на учёт вставать из отпуска только 30 выйдет. Я до 30умру(( что делать то?((

я думаю только врач может назначить, а ты браслеты не пробовала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

С недельками!

У меня почти всю беременность 37,2 темпа, один раз падала до 36,9 так я переживать начала. Давление постоянно 90.60 и частый пульс больше 80. Читала, что это все в пределах нормы.

Кстати при постановке на учет заставили калл сдать, это стандартно для Москвы, а вот в области сестра не сдавала.

Я в прошлую беременность платно наблюдалась и рожала-все по страховке от работы было. А сейчас на новой работе беременность и роды входят только для сотрудниц кто три года работает, а я только устроилась в январе. :confusion: Боюсь реакции коллег и начальства, когда узнают.

Сейчас прикрепилась к ЖК в Москве, хотя сама в области, пока все страивает, только запись за две недели вперед возможна.

Кстати кто платно наблюдается, вы и рожать платно планируете? если так, то родовой сертификат вам не нужен.

Вчера был корпоротив семейный на работе. На природе меня токс отпустил немного и я натанцевалась сальсы на МК. Из-за этого видимо вечером живот тянуло и мазало немного. Выпила ношпы и вроде получше с утра. Но токсикоз, блин, жуткий сегодня, работать просто невозможно. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, не могу лежать на спине, ложусь только на бок, а во сне переворачиваюсь и начинается... Уже два дня у меня конкретно обозначился живот ниже пупка.

хорошая что обозначится. Плохо что болит . Вообще болеть ничего не должно даже лёжа на спине .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то чтобы я не съела, во рту кислый вкус и отрыжка воздухом. У вас есть такое? как с этим боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гепариновая мазь. Мне еще Троксевазин помогал.

 

Подруга моя вообще лекарств не принимает никаких, то содовым раствором и капусту на булочки

Ага спасибо , попробую . Девочки всем спасибо за советы !

 

Девочки, что то чтобы я не съела, во рту кислый вкус и отрыжка воздухом. У вас есть такое? как с этим боретесь?

Мне мёд помогает в сотах именно . ! Тоже самое . И уголь активированный пожевать . Ещё врач посоветовала пропить брибиотик .

 

Кислоту хорошо снижает ещё Гевискон для беременных . Если прям совсем , его принимаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

С недельками!

У меня почти всю беременность 37,2 темпа, один раз падала до 36,9 так я переживать начала. Давление постоянно 90.60 и частый пульс больше 80. Читала, что это все в пределах нормы.

Кстати при постановке на учет заставили калл сдать, это стандартно для Москвы, а вот в области сестра не сдавала.

Я в прошлую беременность платно наблюдалась и рожала-все по страховке от работы было. А сейчас на новой работе беременность и роды входят только для сотрудниц кто три года работает, а я только устроилась в январе. :confusion: Боюсь реакции коллег и начальства, когда узнают.

Сейчас прикрепилась к ЖК в Москве, хотя сама в области, пока все страивает, только запись за две недели вперед возможна.

Кстати кто платно наблюдается, вы и рожать платно планируете? если так, то родовой сертификат вам не нужен.

Вчера был корпоротив семейный на работе. На природе меня токс отпустил немного и я натанцевалась сальсы на МК. Из-за этого видимо вечером живот тянуло и мазало немного. Выпила ношпы и вроде получше с утра. Но токсикоз, блин, жуткий сегодня, работать просто невозможно. :girl_mad:

да я тоже калл сдала, удивилась, не слышала, что его сдают, моя клиника не дает родовые сертификаты, про роды пока не думала платно или без, однозначно со своим врачом, т.е. платить по любому, еще есть время подумать

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, как самочувствие? выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша . Все будет хорошо ! Можно вместо уколов выпить 2 ношпы сразу . Я летала на 4 недели . Вообще не было проблем . С беременностью было все хорошо . Если с беременностью все хорошо , то и проблем не должно быть .

 

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, как самочувствие? выделения прекратились?

Пока ещё нет , что то долго очень . Видимо из за гематомы ещё . Колю препараты и пью .. стараюсь не напрягаться.

 

Интересно у кого ещё животик появился именно беременный !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера узистка на узи спрашивает " гематомы не было на прошлом узи? я говорю "нет, а что появилась?" она ответила "нет, и сейчас нет, просто сейчас это настолько часто, я спрашиваю поэтому"

 

Маргоша . Все будет хорошо ! Можно вместо уколов выпить 2 ношпы сразу . Я летала на 4 недели . Вообще не было проблем . С беременностью было все хорошо . Если с беременностью все хорошо , то и проблем не должно быть .

 

Пока ещё нет , что то долго очень . Видимо из за гематомы ещё . Колю препараты и пью .. стараюсь не напрягаться.

 

Интересно у кого ещё животик появился именно беременный !?

а самочувствие? токс? ты скрин будешь там проходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комочек появился, хотя и так пузцо есть, но комочек внизу дивот видно

 

Девочки с юбилейной 100-й страничкой) отмечусь здесь на счастье)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель спасибо! Побегу за гевисконом в аптеку, у меня прям сильно.

 

Что-то живот у меня пока не появился, переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель спасибо! Побегу за гевисконом в аптеку, у меня прям сильно.

 

Что-то живот у меня пока не появился, переживаю.

да ну еще и рановато, не у всех на этих сроках видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :girl_bye:

Держитесь немного осталось до прекращения периода токса)))

Совсем не было времени писать, сначала свадьба, после нее начался токсикоз и гипертонус, плюс на работе полный аврал образовался :mamamia: но читала вас когда силы оставались перед сном.

Сегодня первый день не тошнит (тьфу, тьфу, тьфу).

На понедельник направили на скрининг, во вторник утром буду сдавать кровь, почему то волнуюсь, с сыном и дочкой не направляли сдавать и как то спокойнее было...

У меня вылез животик беременный, уже практически все вокруг заметили, что я в положении... не скроешь больше.

Деткам своим рассказала, что в семье появится маленький, обрадовались сильно и теперь каждый день мучают вопросами, а какой он будет, а какой он сейчас, а долго еще ждать, а можно ли будет трогать малыша и т.д. :girl_haha: Очень переживала за дочку, она категорична была всегда к рождению еще одного ребенка, прям с истерикой говорила, что есть они и хватит. А не задолго до того как я забеременела, буквально может неделя-полторы, она кардинально поменяла своё мнение)))

 

\Валькирия\, С сыном все заметили на таком же сроке, как у меня сейчас, а с дочкой стал вылазить немного животик только к 20 неделе))) Так что не волнуйся всегда по разному.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что прям беременный живот, но торчит, без жирка был бы меньше.

 

Но он явно поднялся, потому как раньше не могла носить джинсы, давили в районе лобка. Сейчас легко застегнула, они у меня с низкой талией. Живот сверху лёг)) сидеть конечно тяжело и не приятно, но до магазина добежать норм.

 

Аленусичка,  поздравляю со свадьбой! Это вы что же надумали после 2 детей всё же пожениться? Или я что-то не поняла.

 

У тебя все прям как по графику, тошнить перестало к концу 12 недели. Тоже хочуууууу так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, Нет, это мой второй брак, сын и дочка от первого. Со вторым вместе живем уже 2 года, но официально отношения не регистрировали, а как узнали о :t8313: взяли справку с ЖК и расписались 20го июня. А 23го свадьбу сделали :heart:

 

Ой, я так надеюсь, что токсикоз не вернётся уже... Так хорошо без него, прям человеком снова чувствуешь себя))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,  поздравляю со свадьбой! Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера узистка на узи спрашивает " гематомы не было на прошлом узи? я говорю "нет, а что появилась?" она ответила "нет, и сейчас нет, просто сейчас это настолько часто, я спрашиваю поэтому"

 

а самочувствие? токс? ты скрин будешь там проходить?

Тошнит когда голодная . А так не тошнит . Как сюда приехала не тошнит . Прям странно . Не могу смотреть на морепродукты, креветки и лангусты . Пью свежевыжатый гранатовый и грейпфрутовый сок . Скрининг скорее всего нет ... здесь УЗИ 750 евро стоит , я в шоке )) прям в ауте от цен для белокожих ! Ищу альтернативу ..УЗИ нужно бы сделать , что бы понимать колоть или нет лекарства от тонуса ..

 

Аленусичка поздравляю ! Счастья и радости , и что бы муж всегда носил на руках , как самое редкое и ценное сокровище !

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  климат хороший, воздух морской, на воздухе целый день и успокоилась немного вот и токс пропал. Меня на воздухе меньше тошнит тоже.

 

Сегодня купила ментос мятные, помогают кстати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг пройден! КТР 5,1, сердцебиение 171, 85% за девочку))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, поздравляю с хорошим скринингом. Посмотрели на малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  климат хороший, воздух морской, на воздухе целый день и успокоилась немного вот и токс пропал. Меня на воздухе меньше тошнит тоже.

 

Сегодня купила ментос мятные, помогают кстати!

Возможно воздух свежий и влияет положительно .. меня в прошлую беременность очень ташнило именно на море )! Как уехали , так все нормально стало . В этот раз на мере не тошнит . Тошнит только от креветок и морепродуктов . А лангусты напоминают на гриле , запах жареных ногтей и овощи есть не могу и фрукты !

 

Скрининг пройден! КТР 5,1, сердцебиение 171, 85% за девочку))

Поздравляю , отлично ! По процентам девочка перевешивает !? Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг пройден! КТР 5,1, сердцебиение 171, 85% за девочку))

кого хотели напомни? Чувствовала, что девочка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я сейчас тоже овощи и фрукты есть не могу,так обидно.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  сама не чувствуешь есть тонус или нет? Живот болит, поясница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...