Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, я сейчас тоже овощи и фрукты есть не могу,так обидно.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  сама не чувствуешь есть тонус или нет? Живот болит, поясница?

у меня болит постоянно как в больницу попала так и не проходит ..уже к боли привыкла что ли .. болит одинаково , ноет как при М .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Врач сказал 85% за девочку, а так остаётся место для ошибки. Мне два раза снился эмбрион-девочка, а мужу мальчик... Может уже второго предчувствует?))

А на малыша поглядела, всё время пресс качал поднимая ножки и пару раз ручкой махнул :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал 85% за девочку, а так остаётся место для ошибки. Мне два раза снился эмбрион-девочка, а мужу мальчик... Может уже второго предчувствует?))

А на малыша поглядела, всё время пресс качал поднимая ножки и пару раз ручкой махнул :)

если 85 % значит будет девочка , и мужу меньше шансов остаётся ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, супер! Тоже уже хочется на малыша посмотреть. Дочку мне не показывали ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит постоянно как в больницу попала так и не проходит ..уже к боли привыкла что ли .. болит одинаково , ноет как при М .

да что же такое, как ты все это терпишь, я 1.5 недели незнала куда себя деть, да у меня не сильно было. Ну теперь наверное плаценту ждать остаётся.

 

Врач сказал 85% за девочку, а так остаётся место для ошибки. Мне два раза снился эмбрион-девочка, а мужу мальчик... Может уже второго предчувствует?))

А на малыша поглядела, всё время пресс качал поднимая ножки и пару раз ручкой махнул :)

у меня также. Я видела девочку, а мужу снилось, что он спросил в роддоме чтоли или у него спросили кто у вас, ответ: опять мальчик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, с удачным скринингом, так здорово что пол уже сказали!!! Так держать и всему домику равняться!!! Начинается самое интересное- скрининги, а за ними и шевелюхи недалеко)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся, С хорошим скрингигом!!! Мне на первом скрингиге с дочкой сказали, что 80% девочка, так и вышло)))

Скорее бы понедельник, тоже на своего пузожителя глянуть. Я даже не знаю кого хочу больше, один день кажется, что мальчик, на следующий, что девочка и так далее :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне позвонили сегодня, отменили завтрашний скрининг, он должен был быть в рамках мастер класса, а мероприятие отменили. Помчусь записываться в понедельник на ближайшее время. Думаю даже к лучшему, что то по мне так 11 нед рановато. Хотя бы в 12)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хороших выходных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Всех с недельками.

Завтра 12 недель уже будет дай Бог.Треть пути пройдена почти.

Вчера у мужа был выходной,я вчера пластом лежала и бегала обниматься с другом.Потом поехали в кафе покушать и в парк.Только съев кусочек еды,меня понесло в туалет прям в кафе(((Девочки-это жуть((((((Ни выйти никуда,не покушать,не выехать-все выходит(((Дома бардак,к вечеру отпускает немного и я убираюсь потихоньку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня практически без тошноты, аппетит зверсеай, ем и не наедаюсь. Подошла всех врачей, получила анализы, завтра к врачу немного переживаю, протромбин 130 при норме 70-130, фибриноген 4,3 при норме 1,7-4,2, гемоглобин чуть понижен, но это моя обычая история,

 

Девочки, как думаете критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроверазжижающие принимаешь?

 

Чуть густовата кровь на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пью курантил третью неделю уже, густовата вот и переживаю, на что это влияет и критично ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня практически без тошноты, аппетит зверсеай, ем и не наедаюсь. Подошла всех врачей, получила анализы, завтра к врачу немного переживаю, протромбин 130 при норме 70-130, фибриноген 4,3 при норме 1,7-4,2, гемоглобин чуть понижен, но это моя обычая история,

 

Девочки, как думаете критично?

я в анализах не разбираюсь, особенно при беременности. У нас любят сравнивать анализы при Б с обычными нормами. На мой взгляд это не правильно. Всё же показатели крови меняются. Я думаю уж если не в разы, то всё норм. Например знаю, что ТТГ должно быть до 4 например, а у подруги 85 был при узле, вот это я понимаю нарушение.

 

У меня кажется токсикоз отпускать начал, но может это пока только кажется, и сегодня просто день такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки, москвички. Кто будет делать неинвазивку? Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки, москвички. Кто будет делать неинвазивку? Где?

ты хочешь сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сделать?

Да, планирую. Сейчас 9 с чем то недель . После 10 уже можно делать. Вот пытаюсь понять где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, планирую. Сейчас 9 с чем то недель . После 10 уже можно делать. Вот пытаюсь понять где.

скринингу не доверяешь или есть опасения?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скринингу не доверяешь или есть опасения?

Не доверяю. Возраст 32. И вообще для меня это гребаная нервотрёпка. Лучше уж сразу ниптв.как представлю риск например 1*200, и что мне с ним делать. Я шизик)лучше заплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не доверяю. Возраст 32. И вообще для меня это гребаная нервотрёпка. Лучше уж сразу ниптв.как представлю риск например 1*200, и что мне с ним делать. Я шизик)лучше заплатить.

у тебя первый?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя первый?

Беременность 5тая.

Дочери 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беременность 5тая.

Дочери 5 лет.

с остальными что? Риски были?

 

Всё же не 35, может норм всё по скринингу будет? Мне 36 в любом случае возрастной поставят. Но я читала, что нет связи именно возраста. У молодых бывает чаще нарушения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с остальными что? Риски были?

 

Всё же не 35, может норм всё по скринингу будет? Мне 36 в любом случае возрастной поставят. Но я читала, что нет связи именно возраста. У молодых бывает чаще нарушения.

С рисками все ок. Не родила из за тромбофилии. Которую смогли нормально обследовать только в беременность дочерью.

Может и ничего с этими рисками. Но я уже настроилась на неинвазивку. И муж тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне уже 39, сейчас паниковать начну

 

 

С рисками все ок. Не родила из за тромбофилии. Которую смогли нормально обследовать только в беременность дочерью.

Может и ничего с этими рисками. Но я уже настроилась на неинвазивку. И муж тоже.

тромбофилия это что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне уже 39, сейчас паниковать начну

 

тромбофилия это что?

Тромбофилии это генетическая особенность. Кровь густая становится в беременность, каждый день колю уколы в живот. Вне беременности все в порядке.

Паниковать не стоит. Но лично я в 39 так точно делала бы) . В 32 то точно сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...