Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Или свечку Бускопан ! Прям каждые 3 часа ! При полёте ! И ношпу обязательно сразу выпить ! Я сделала укол папаверин Свечку Бускопан и выпила две ношпы ! Врач сказала ! Но у меня был тонус по УЗИ . Я спросила , а если нет тонуса . Она сказала тоже самое можно ! Так как первый триместр беременности !

 

Спасибо большое ! Гипертонус создаёт большие неприятности особенно в первом триместре ! А сейчас как !? Все хорошо !?

спасибо за советы! Обязательно все сделаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Хотелось бы поддержать вашу тему со скрингами по крови... но в прошлые Б. я только УЗИ делала, кровь не сдавала, с сыном не предлагали, с дочкой у нас только это вводили и я отказалась на словах, во вторник буду сдавать первый раз... страха свыше крыши, боюсь изведу себя, до тех пор пока узнаю результаты.

Все будет хорошо ! Ведь первый ребёнок здоров ! ? Обычно переживают по поводу скрининга родители чьи дети родились больными !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и дома , прям перед выездом в аэропорт ! Он хорошо действует . Если есть кому сделать . Или в Аэропорту есть кабинет мед ! И не в коем случае не поднимать сумки ни какие .. больше 2 кг .

не, я как тесты полосатые увидела стала хрустальной вазой, ничего не поднимаю, берегу себя

 

Хотелось бы поддержать вашу тему со скрингами по крови... но в прошлые Б. я только УЗИ делала, кровь не сдавала, с сыном не предлагали, с дочкой у нас только это вводили и я отказалась на словах, во вторник буду сдавать первый раз... страха свыше крыши, боюсь изведу себя, до тех пор пока узнаю результаты.

я тебя понимаю, перед обычным то УЗИ трясёт, а уж скрининг подавно, меня сегодня только записали, а я уже начала переживать, как представлю это время ожидания результатов, но, что не сделаешь для наших малышей, будем терпеть, все будет хорошо! Держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, Да сейчас всё наладилось, соблюдала полный покой, при сильных болях укол но-шпы, при тянущих свечи папаверина. Магний В6 на ночь. За неделю отпустило. Но теперь я более 3 кг. не поднимаю, резких движений не делаю и перестала пылесосить дома, эту обязанность скинула на мужа :D

 

Мне по больницам особо не полежишь, детей старших не с кем оставить... Муж работает, моя мама военнослужащая в другом городе. Сестра студентка. Бабушка была сильной поддержкой и опорой, но её не стало в начале мая этого года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы! Обязательно все сделаю

А ещё возьмите В аптечку . Ношпу в уколах 2 упаковки . Папаверин 2 упаковки . Это минимум . На неделю . Смотря на сколько едите . Таблетки транексам , и Дицинол - кровоостанавливающие . Вы из за границей не купите . Ношпу можно колоть до 2 ампул в день и папаверин тоже 2 ампулы при тянущих болях . Транексам при кровяных выделениях можно по 1 - три раза . Дицинол по 1 - два раза . Очень хорошо останавливают кровь и предотвращают выкидыш . Нужно принимать прям сразу даже при незначительных розовых выделениях . И колоть папаверин . И свечи Бускопан до 3 -4 раза . Странно что врач вам не дала в Аптечку кровоостанавливающие . Их проблема купить за границей . Пусть будут на всякий случай ! И градусник тоже . И парацетамол !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С недельками

Аленусичка, ;) я давно предлагала сделать табличку.

Никто не желает?))

Завтра к терапевту,во вторник скрининг,среда кровь и с ребенком на дневной стационар.Уже плохо становится от одной мысли,что все дни забиты до среды.Еще б эти тошнотики прекратились бы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И магний В6 можно пить весь триместр по 1 три раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И магний В6 можно пить весь триместр по 1 три раза

я пью с начала беременности магний в6, как раз в такой дозировке, я много чего пью(

 

Всем привет!!!С недельками

Аленусичка, ;) я давно предлагала сделать табличку.

Никто не желает?))

Завтра к терапевту,во вторник скрининг,среда кровь и с ребенком на дневной стационар.Уже плохо становится от одной мысли,что все дни забиты до среды.Еще б эти тошнотики прекратились бы(

держим кулёчки на хороший скрин!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С недельками

Аленусичка, ;) я давно предлагала сделать табличку.

Никто не желает?))

Завтра к терапевту,во вторник скрининг,среда кровь и с ребенком на дневной стационар.Уже плохо становится от одной мысли,что все дни забиты до среды.Еще б эти тошнотики прекратились бы(

 

Нам нужен и модератор группы) он то и сможет внести все изменения)))

 

Меня вчера под вечер немного под тошнило, но вскорости отпустило. А так в принципе вроде уже всё токс отпустил. Вкусовые пристрастия конечно совсем не налаживаются, то от чего тошнило, теперь просто не хочется :sorry: А это всё сладкое, чай и кофе. Моя мама говорит, это малыш заботится о твоём здоровье и фигуре))

Вот только слабость и сонливость не отпускает))

 

margosha34, спасибо :flower:

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё возьмите В аптечку . Ношпу в уколах 2 упаковки . Папаверин 2 упаковки . Это минимум . На неделю . Смотря на сколько едите . Таблетки транексам , и Дицинол - кровоостанавливающие . Вы из за границей не купите . Ношпу можно колоть до 2 ампул в день и папаверин тоже 2 ампулы при тянущих болях . Транексам при кровяных выделениях можно по 1 - три раза . Дицинол по 1 - два раза . Очень хорошо останавливают кровь и предотвращают выкидыш . Нужно принимать прям сразу даже при незначительных розовых выделениях . И колоть папаверин . И свечи Бускопан до 3 -4 раза . Странно что врач вам не дала в Аптечку кровоостанавливающие . Их проблема купить за границей . Пусть будут на всякий случай ! И градусник тоже . И парацетамол !

мы с ней ещё во вторник встречаемся, это она сказала, что по полёту в основном

 

 

 

Нам нужен и модератор группы) он то и сможет внести все изменения)))

 

Меня вчера под вечер немного под тошнило, но вскорости отпустило. А так в принципе вроде уже всё токс отпустил. Вкусовые пристрастия конечно совсем не налаживаются, то от чего тошнило, теперь просто не хочется :sorry: А это всё сладкое, чай и кофе. Моя мама говорит, это малыш заботится о твоём здоровье и фигуре))

Вот только слабость и сонливость не отпускает))

 

margosha34, спасибо :flower:

я вот тоже жуткий кофеман и зелёный чай люблю, а практически сначала беременности не хочу категорически этих напитков, на работе с утра все варят, а я в туалете сижу из за этих ароматов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34,  я же говорила не критичные у тебя показатели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, вот и я без кофе вообще не могла, чай святое, ну и конечно не без всяких вкусняшек ко всему этому. А как забеременела, в скорости всё поменялось... Зато прибавки в весе не происходит)) Крайний раз она спросила, нормально ли я вообще питаюсь. А я в принципе спокойно только овощи, фрукты и телятину воспринимаю. Думаю не плохой состав питания... У меня и так немного лишнего веса имеется, так что возможно за счет этого и не прибавляю, о чём и сказала врачу.

Изменено пользователем Аленусичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margosha34, вот и я без кофе вообще не могла, чай святое, ну и конечно не без всяких вкусняшек ко всему этому. А как забеременела, в скорости всё поменялось... Зато прибавки в весе не происходит)) Крайний раз она спросила, нормально ли я вообще питаюсь. А я в принципе спокойно только овощи, фрукты и телятину воспринимаю. Думаю не плохой состав питания... У меня и так немного лишнего веса имеется, так что возможно за счет этого и не прибавляю, о чём и сказала врачу.

Я без кофе не могу и от него мне хорошо , особенно с утра . Но через час обязательно ещё выпиваю свежевыжатый гранатовый тли грепфруктовый сок и тогда не тошниь весь день . У меня тошнитики опять появились ночью в основном ! Я вес потеряла 3 кг . При том что весила 52 кг . Вчера взвесилась ещё минус 1 кг . Рост 161 .

 

Низкое давление .. кофе спасает очень меня . Пью латте и экспрессо . Одно экспрессо - в латте выливаю ! И доза то что нужно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чая любитель выпить,но он не лезет((то ли заварка не такая......то ли что..Мясо-фу и бе((((что,курица,что говядина-воняет какой-то тухлятиной))))есть не могу ничего мясного((((Вчера муж купил мне гранатовый сок.

А еще я хочу в больницу сбежать,хоть у меня и все хорошо.Это моя мечта-отдохнуть от ребенка.Встает в 8 утра и до ночи ноет,ходит вся перевозбужденная,не спит днем...Только с криками и драками со мной спать ложится.Постоянно бесится и играть хочет.......Электровеник ходячий....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набираю стабильно. Завтра на приём. Думаю 1.5 точно будет за 3 недели. Тошнотики явно меньше, но после 16 все равно чувствую её. Начала хоть готовить. Сегодня лапшу сварили и перцы фаршированные, и это все в один заход. При этом ещё мясо 4 кг разделала на кусочки, гуляш. Прям прогресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набираю стабильно. Завтра на приём. Думаю 1.5 точно будет за 3 недели. Тошнотики явно меньше, но после 16 все равно чувствую её. Начала хоть готовить. Сегодня лапшу сварили и перцы фаршированные, и это все в один заход. При этом ещё мясо 4 кг разделала на кусочки, гуляш. Прям прогресс.

молодец ! Значит токсикоз постепенно уходит ! Я пока ещё мясо свежеее видеть не могу , да и жаренное тоже.. и рыбу и креветки все остальное ))) могу съесть сыра мацарелы немножко только , сок , кофе , гречку и все !

 

Мёд ещё . И лимоны .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. У нас сегодня ровно 10 недель. Все анализы сдала, во вторник на прием. Уже дня 3 почти не тошнит и спать не хочется. Может отпускает по-немногу токс.

По утрам живот прям выпирает аж на уровне пупка, в лежачем положении невозможно не заметить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. У нас сегодня ровно 10 недель. Все анализы сдала, во вторник на прием. Уже дня 3 почти не тошнит и спать не хочется. Может отпускает по-немногу токс.

По утрам живот прям выпирает аж на уровне пупка, в лежачем положении невозможно не заметить.

Супер, поздравляюююю ! 10 неделек - урааааа! Отличные новости про токс . Кстати слышала если тошнота проходит к 10 недели , то будет девочка .. а если тошнит ещё , значит будет мальчик .. тошнота наступает и продолжается от мужского гормона , который начинает вырабатываться у мальчиков именно с 10 недели ...

 

и на уровне пупка живот ни как не может выпирать ещё )! Если только на уровне лобка . И то только у худых девушек это будет заметно . Обычно начинает с 10-12 недели на уровне лобка появляться бугорок .

 

Возможно живот раздут от газов

 

Я чая любитель выпить,но он не лезет((то ли заварка не такая......то ли что..Мясо-фу и бе((((что,курица,что говядина-воняет какой-то тухлятиной))))есть не могу ничего мясного((((Вчера муж купил мне гранатовый сок.

А еще я хочу в больницу сбежать,хоть у меня и все хорошо.Это моя мечта-отдохнуть от ребенка.Встает в 8 утра и до ночи ноет,ходит вся перевозбужденная,не спит днем...Только с криками и драками со мной спать ложится.Постоянно бесится и играть хочет.......Электровеник ходячий....

Скольео лет дочке ! А бабушки не могут помочь !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, 6 лет в сентябре будет.Мама далеко живет,у свекрови свои заботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет большая уже девочка ! Ее бы занять чем то . Моей тоже 6 лет . Одна девчонка среди мальчишек . А к маме не отправляете на лето !? Я обычно отвозила детей на лето к маме , тоже жила далеко .. пока мамочка была жива . Нет ее как два года с нами ((( очень ее не хватаем (((

 

Свекровь странная . Тем более ребёнок не годовалый , и то с малышами помогают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  хорошее предположение про пол, мне нравится. Хочу девочку! С мальчиком тошнило до 15 недель. В сейчас думаю уже скоро закончится.Прям за эти 2 дня заметные улучшения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой интересно проверить это утверждение медицинское Американское Возможно есть некие проценты которые не вписываются ,, но по большому проценту проверенных беременных именно так .

 

Не давно узнала .. а то раньше бы проверила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_muham,  когда тошнит хочется побыть одной. Очень понимаю тебя. Нам бабушка тоже не помогает. Неделю дома болели думала чекнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, у меня мама работает на двух работах....К родному папе-тоже не вариант,работает в такси сутки через сутки.Еще месяц мучений и саааадик.Да вот именно,что не занять.Через чур активная,что волосы дыбом стоят

 

amina_muham, когда тошнит хочется побыть одной. Очень понимаю тебя. Нам бабушка тоже не помогает. Неделю дома болели думала чекнусь.

:( дак и не выйти ведь...с мужем выходим только,т.к рвет меня к тому же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую начало тошнить именно к 9 недели и до 18. Мальчик . В предыдущие точно не помню .. мне много всего кололи ещё, и от этого тошнило .. прям начинают вводить в вену и сразу подкатывала сильная тошнота ..бежала в туалет ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...