Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

lemonpie,  и у нас клизма только я не помню на 3 или 4 день обязательно

 

У меня овуляция в правом только полноценная бывает, первый мальчик, эта Б тоже вправом, пока пол не известен.

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, а безопасный срок это когда? У всех наверное по-разному. Я считаю, что у меня уже он. Осталось только скрининг пройти. Но это уже совсем другой вопрос.

 

А если в целом брать, то вся беременность это опасное время для женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

А я сегодня весь день мечтала о красной икре. Вечером купила баночку 100гр, еле до дома дошла,аж руки тряслись. И с таким удовольствием я ее умяла с белым хлебушком и сливочным маслом. Хорошо как сразу :-) :-) :-) сама от себя такого не ожидала, не любитель я икры обычно :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю когда срок то этот безопасный настанет, на каждом этапе есть свои проблемы: угроза, тонусы, ицн и тд. Дай Бог чтобы нас это миновало. Я себе поаночку поставила 12 недель, но и дальше не думаю что расслабиться получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мадмуазель - мамочка в 6 раз, а безопасный срок это когда? У всех наверное по-разному. Я считаю, что у меня уже он. Осталось только скрининг пройти. Но это уже совсем другой вопрос.

 

А если в целом брать, то вся беременность это опасное время для женщины.

 

Безопасный я думаю имелось ввиду, это когда ребенок готов к жизни. Недель после 36, ну или как минимум 32. Уже если и будут проблемы, то хоть ребенок жизнеспособен.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт безопасного срока. Минуло мои 12 неделек и загремела я в больничку.... Барабанная дробь.... Кардиология! Все анализы чистые, УЗИ отличные без мазни и поддержек обошлась... И на тебе! Сердце выпендрилось( сейчас лежу в палате, рядом ещё одна девочка на 14 неделе с таким же диагнозом и 4 больных бабушки (повезло что адекватные)

Вот что значит расслабила булки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  ого(( а что именно случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала плановую ЭКГ. Перед этим мне в очереди мозг вынесли и, как следствие, диагноз желудочковая экстрасистолия по типу бигемении. Просилась не госпитализировать, но заставили. Завтра жду холтер и другие обследования. Вот что делают бабы в очереди в поликлинике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт безопасного срока. Минуло мои 12 неделек и загремела я в больничку.... Барабанная дробь.... Кардиология! Все анализы чистые, УЗИ отличные без мазни и поддержек обошлась... И на тебе! Сердце выпендрилось( сейчас лежу в палате, рядом ещё одна девочка на 14 неделе с таким же диагнозом и 4 больных бабушки (повезло что адекватные)

Вот что значит расслабила булки

 

Ну и ну! Безопасней дома сидеть!

 

Скорейшего выздоравления и возвращения домой)

 

Немного юмора по поводу прихотей беременных:

 

- Дорогой, укради мне шашлык!

- Да я куплю тебе!

- Нееет, хочу крааденый)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Безопасный я думаю имелось ввиду, это когда ребенок готов к жизни. Недель после 36, ну или как минимум 32. Уже если и будут проблемы, то хоть ребенок жизнеспособен.

Все верно !

 

Вот и я думаю когда срок то этот безопасный настанет, на каждом этапе есть свои проблемы: угроза, тонусы, ицн и тд. Дай Бог чтобы нас это миновало. Я себе поаночку поставила 12 недель, но и дальше не думаю что расслабиться получиться

Вот я тоже борюсь , угроз , тонуса и ИЦН . Пока тоже себе 12 недель поставила .. а дальше тоже не понятно как все будет ..

 

Вот насчёт безопасного срока. Минуло мои 12 неделек и загремела я в больничку.... Барабанная дробь.... Кардиология! Все анализы чистые, УЗИ отличные без мазни и поддержек обошлась... И на тебе! Сердце выпендрилось( сейчас лежу в палате, рядом ещё одна девочка на 14 неделе с таким же диагнозом и 4 больных бабушки (повезло что адекватные)

Вот что значит расслабила булки

Ничего себе ! А раньше проблемы были с сердцем , а лечить чем будут !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся_Зпалесся,  ну ничего, сейчас обследуешься, может что то назначат. У меня сестра в кардиологическом роддоме рожала, тоже что то по экг не понравилось врачам. В итоге все хорошо.

Мне экг сказали недель в 30 сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  ну вот,теперь томатного сока с солью захотелось(( как теперь до утра дожить...

 

 

У меня первая беременность замерла на сроке 7 нед.4 дня,и каждую беременность,преодолевая планку в 8 недель, мне становилось спокойно. А потом подруга родила в 25 недель- и я всегда боялась этого срока.

Но в третью беременность и сейчас я просто стараюсь абстрагироваться от плохих мыслей о замерзших и преждевременных родах. Да и по сравнению с первой беременностью- сейчас попросту нет времени для таких мыслей. В этом,конечно,большой плюс) да и помню,как в первые 2беременности медленно тянулось время, казалось,что я буду бесконечно беременная. А сейчас, с заботой о детях, с работой- время мгновенно пролетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ.... это шок!!! Рвёт крышу!!!

Сказали что девочка,я была уверена,что мальчик .... не хочу я больше девок ( есть у меня уже две девки!)

И один сын ,его сына люблю ,а к девкам абсолютно равнодушна,ничего не могу с собой поделать,хотя раньше до рождения сына считала что девочки лучше и даже хотела третью девочку,но когда сын родился я поняла что он лучше их в миллион раз!

ну хоть убейте,хоть осуждайте,ругайте... ну вообще не хочу я девку ,ну никак совсем!

Не смогу ее ни то что любить но даже не хочу с ней беременная ходить и рожать ее не хочу и потом ухаживать за ней не хочу!

На УЗИ мне показывали и лицо и руки и ноги а мне пофиг как услышала что девка ,думаю ну как же так ,лучше бы вообще не решалась на четвёртого ребёнка!!!

Нахрен мне это было.....

Как представлю что все ... придётся эту девку рожать слезы градом!

У меня новый муж и у него есть дочь три года от бывшей жены,я ее просто ненавижу и эту девку и эту жену бывшую ,она реально сумашедшая.

Не хочу чтоб у меня родилась девка.

И на аборт уже поздно ,ставят 11-12 недель на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ

 

Очень надеюсь что эмоции по беременности. Может пройдет несколько дней, свыкнитесь, успокоитесь. Подумайте о том что она не просто так пришла. Всему есть смысл. Полюбите ее. Это ужасно когда тебя не любят...

Она ж ни в чем не виновата. Она уже у Вас и она любит и будет любить вас просто так, потому что Вы МАМА.

Нам экошницам это тяжело понять.

У меня есть дочка. И вторую тоже хочу дочку. Девочки такие ласковые, милые, нежные....

 

Я слышала пол со второго скрининга говорят. По крайней мере у меня так было. В 12 недель еще ничего не видели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь большая вероятность что на таком сроке могли ошибиться?

Хочу ДНК тест на пол ребёнка теперь сделать,дура я только нужно было сразу сделать этот тест .... до 7 недель когда можно было медикаментозно прервать Б.

Теперь проблему не решить ,только 100% буду уже знать ,думаю теперь делать или нет смысла он ве таки не 500 руб стоит...

Как быть не знаю

 

Я понимаю что многие будут осуждать ,кто не может забеременеть,я после второго ребёнка тоже не могла забеременеть и замершая былая я осуждала всех кто делает аборты... но теперь мое мнение поменялось кардинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суди, до не судим будешь

Кровь можно было сдать. Анализ 18 т.р стоит. Недешево.

У экошниц есть выбор - пол можно выбрать.

А то что естественно, конечно никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с предыдущими детьми не ошибались ни разу... всех говорили на УЗИ в 11-12 недель

 

Может у кого было ,что ошибались?

Там ведь может что-то измениться ещё

 

Вот хочу сдать кровь.. но теперь я просто буду знать 100% и все без вариантов... надо было до 7 нед сдавать.. дура я

Почему я была так уверена что мальчик,не знаю... может я просто очень сильно хотела мальчика

 

Сижу реву... мало того что девка, так ещё и какая-то нервная родиться

И ничего с собой поделать не могу,понимаю что так плохо себя накручивать,но ничего не могу с собой поделать... как чокнулась прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоитесь! Утро вечера мудренее. С мужем еще поговорите. Сейчас конечно Вам тяжело. Вы уже настроились на другой лад.

 

От того что ревешь, переживаещь ничего не измениться все равно. Так к чему нервы мотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был со мной на УЗИ ,ему все равно кто будет,его и девка устраивает ,пытался успокоить меня,но был послан нахрен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дочка тоже говорит, я думаю у тебя будет мальчик. А с мужем на девочку настроены. Я просто не знаю как мальчиков воспитывать. Вот страх и берет. Муж то не особо в воспитании участвует. Мне с девулькой проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя говорил раньше что хочет мальчика

 

Так я когда была беременна мальчиком тоже хотела девочку,но когда родился мальчик я поняла как я ошибалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раньше говорил, что ему вообще дети не нужны и что я обещала что бесплодная :)

Зато как родились - обожает.

Второго тоже не планировал. А теперь ждет :)

Они такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои 35 тратить время на беременность и няньканья с ребёнком который мне вообще никак ... да лучше бы я дальше наряжалась и по рестикам гуляла

Ради мальчика я готова была отказаться от нормальной жизни ... но никак не ожидала что это девка

 

Я впринципе вообще не хотела ребёнка,только недавно выросли мои дети и я стала отлично выглядеть и жить для себя...но мальчика ещё одного очень хотелось ... а тут как небо рухнуло

Изменено пользователем ღOcьkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ.... это шок!!! Рвёт крышу!!!

Сказали что девочка,я была уверена,что мальчик .... не хочу я больше девок ( есть у меня уже две девки!)

И один сын ,его сына люблю ,а к девкам абсолютно равнодушна,ничего не могу с собой поделать,хотя раньше до рождения сына считала что девочки лучше и даже хотела третью девочку,но когда сын родился я поняла что он лучше их в миллион раз!

ну хоть убейте,хоть осуждайте,ругайте... ну вообще не хочу я девку ,ну никак совсем!

Не смогу ее ни то что любить но даже не хочу с ней беременная ходить и рожать ее не хочу и потом ухаживать за ней не хочу!

На УЗИ мне показывали и лицо и руки и ноги а мне пофиг как услышала что девка ,думаю ну как же так ,лучше бы вообще не решалась на четвёртого ребёнка!!!

Нахрен мне это было.....

Как представлю что все ... придётся эту девку рожать слезы градом!

У меня новый муж и у него есть дочь три года от бывшей жены,я ее просто ненавижу и эту девку и эту жену бывшую ,она реально сумашедшая.

Не хочу чтоб у меня родилась девка.

И на аборт уже поздно ,ставят 11-12 недель на УЗИ

какие страшные слова! Я надеюсь Вы успокоитесь, примите и полюбите Вашу малышку, вероятно это беременные гармоны бушуют, но все с такими словами и мыслями надо быть осторожней! Я не осуждаю, я не судья, дай Вам бог изменить своё отношение к этому ребёнку
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ночные посиделки тут! Я..я даже не знаю как на это можно реагировать и надеюсь как и все другие девочки , что это только гармоны и вы будете ждать первых шевелюшек и рождения своего дитя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...