Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, не ведитесь на эту Оську. Очень похоже на вброс. Как-то странно от мамы с тремя детьми такое слышать. Бред какой-то.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Жесть какая то.

Не похоже на вброс, аккаунт не похож на фейк.

Оська, вы чего сюда пришли выговариваться? Думаете тут поймут и пожалеют? Ничего подобного. Лучше уйдите по хорошему и не портите нам тут настроение. Не надо волновать беременных, которые ждут и любят своих малышей. Долгожданных малышей, которые дороже всех ресторанов.

Напишите лучше в блоге. Может кто и ответит и поймёт.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно провокация !

 

Полно здесь таких на сайте , что бы все будоражить !

Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель -мамочка в 6 раз уж ты точно знаешь что я не фейк ,вместе с тобой были в августятах 2010

Я тут очень давно!

Я тут мальчика своего третьего планировала и родила!

Я же говорю,как с ума сошла!

Да я и сама себя осуждаю за такое ... не знаю как объяснить ...но как есть

Решила что пойду сегодня сдавать ДНК тест

Если все таки девочка... значит нужно будет смириться как-то и постараться принять это ,чтобы ребёнка не обижать

Я понимаю ребёнок не виноват в том что у мамаши( меня) такие бзики

Кстати всем спасибо за осуждения может хоть это поможет мне понять что я очень плохо поступаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была соседка , у неё было три дочери , три дочки родили мальчиков по двое .. А она все хотела внучку - прям мечтала ...в итоге одна дочь опять забеременела - она все надеялась на девочку , а по УЗИ опять мальчик . Она не могла смериться всю беременность , что будет опять мальчик .. всю беременность говорила зачем он нужен, еуда не пойдёт всем возмущалась , в итоге дочь родила на 36 недели мертвого ребёнка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже с утра начала думать что вдруг это так надо и все не просто так

Значит эта девочка мне послана для чего-то

Я и хотела чтобы меня осудили поругали и вправили мозги!

Попробую сделать тест и буду 100% знать и от этого перестану себя накручивать

Если тест покажет девочку ,значит буду перестраиваться и готовиться к рождению девочки.

Буду прикладывать все усилия чтобы она была счастлива,в любом случае ребёнок не виноват ,что у него такая мамаша как я

 

 

У меня была соседка , у неё было три дочери , три дочки родили мальчиков по двое .. А она все хотела внучку - прям мечтала ...в итоге одна дочь опять забеременела - она все надеялась на девочку , а по УЗИ опять мальчик . Она не могла смериться всю беременность , что будет опять мальчик .. всю беременность говорила зачем он нужен, еуда не пойдёт всем возмущалась , в итоге дочь родила на 36 недели мертвого ребёнка .

Вот я уж сегодня ночью такие ситуации обдумывала и представляла себе

Такого я точно не хочу!

Даже страшно стало

 

Спасибо девочкам которые поругали ,спасибо мужу который не послал нахрен

Что с моей головой творилось после УЗИ не знаю

Вспомнила свою ЗБ ,которая была перед Б сыном и как я тогда плакала..

И просто сейчас я офигеваю на себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель -мамочка в 6 раз уж ты точно знаешь что я не фейк ,вместе с тобой были в августятах 2010

Я тут очень давно!

Я тут мальчика своего третьего планировала и родила!

Я же говорю,как с ума сошла!

Да я и сама себя осуждаю за такое ... не знаю как объяснить ...но как есть

Решила что пойду сегодня сдавать ДНК тест

Если все таки девочка... значит нужно будет смириться как-то и постараться принять это ,чтобы ребёнка не обижать

Я понимаю ребёнок не виноват в том что у мамаши( меня) такие бзики

Кстати всем спасибо за осуждения может хоть это поможет мне понять что я очень плохо поступаю!

Сейчася вас вспомнила когда зашла к вам ! . Когда родится девочка , вы все эти слова забудите сразу ! У меня 4 мальчика и одна девочка . Она наш цветочек ! Только не нужно всю беременность себя накручивать .. значит так должно быть , мы планируем , а Бог располагает кто будет !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ

 

Я ж говорила утро вечера мудренее. Ничего - все наладится. У я вас сейчас начинается "золотая пора". Без тошнотиков. Ходите, гуляйте, радуйтесь.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღOcьkaღ

 

Я ж говорила утро вечера мудренее. Ничего - все наладится. У я вас сейчас начинается "золотая пора". Без тошнотиков. Ходите, гуляйте, радуйтесь.!!!

Да я и на УЗИ то побежала потому что меня резко тошнить перестало и я боялась очень ЗБ ,потому что у меня было такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера на узи собиралась. Но не пошла. Уже 4 раз за 8 недель. Решила пока на учет встать. Все переживаю если лучше себя чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мужчины не могут принять пол ребёнка , а вы ещё и мама многодетная .. должны принять любого ребёнка ! Видимо гармоны сейчас . У нас в Род доме , один мужик узнал , что будет девочка написал большими словами , вместо Люблю тебя - Люся я от тебя ухожу .. прям большими буквами . Видели из окон весь Род дом эту надпись . Вот это трагедия .. А другой муж не пришёл забирать третью девочку . Ваш хороший - раз вас успокаивает , и ему все равно мальчик или девочка !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчася вас вспомнила когда зашла к вам ! . Когда родится девочка , вы все эти слова забудите сразу ! У меня 4 мальчика и одна девочка . Она наш цветочек ! Только не нужно всю беременность себя накручивать .. значит так должно быть , мы планируем , а Бог располагает кто будет !

Ну,вот ,говорю же я не фейк

Ко мне можно на ты

 

Тут кто-то из девочек написал,что у меня ник странный

Ничего странного,меня Оля зовут,а Оськой меня все детство бабуля любимая называла ,вот и ник такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала сначала что фэйк. Но посмотрела много сообщений.... Ну бывает.... Я конечно очень впечатлилась первым постом. Хорошо что сегодня Вы не так категоричны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мужчины не могут принять пол ребёнка , а вы ещё и мама многодетная .. должны принять любого ребёнка ! Видимо гармоны сейчас . У нас в Род доме , один мужик узнал , что будет девочка написал большими словами , вместо Люблю тебя - Люся я от тебя ухожу .. прям большими буквами . Видели из окон весь Род дом эту надпись . Вот это трагедия .. А другой муж не пришёл забирать третью девочку . Ваш хороший - раз вас успокаивает , и ему все равно мальчик или девочка !

Да ужас просто... да вот это я даже не представляю бедная жена

 

Вчера мне дали такую бумагу без фото,я даже не попросила фото ... в моем депресняке,вот дура ,нужно было попросить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая уже большая! :) не по теме - хороший у Вас город! Часто там бываю по работе. Сегодня муж там. Фоточки в следующий раз теперь.

У нас конечно на узи больше инфы пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мужчины не могут принять пол ребёнка , а вы ещё и мама многодетная .. должны принять любого ребёнка ! Видимо гармоны сейчас . У нас в Род доме , один мужик узнал , что будет девочка написал большими словами , вместо Люблю тебя - Люся я от тебя ухожу .. прям большими буквами . Видели из окон весь Род дом эту надпись . Вот это трагедия .. А другой муж не пришёл забирать третью девочку . Ваш хороший - раз вас успокаивает , и ему все равно мальчик или девочка !

Блин,непонимаю таких людей .... На что они вообще рассчитывают !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая уже большая! :) не по теме - хороший у Вас город! Часто там бываю по работе. Сегодня муж там. Фоточки в следующий раз теперь.

У нас конечно на узи больше инфы пишут.

Это было внеплановое платное УЗИ,я побежала его делать потому что тошнить перестало и я испугалась ЗБ,у нас обычно всегда так кратко.. только фото ещё дают ,но тут я сама виновата со своими психозами не попросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lemonpie, вот это да! Выздоравливай и не нервничай больше.

 

lemonpie,  вот и у меня до 7 недель все плохое случалось. Потом в 8-9 недель мазня, как в 1 там и во 2 беременности. Уже 12 неделя идёт. А что дальше будет никому не известно. О плохом не думаю. Но в голове рисую картинку, что уже февраль и прошли роды и как я уже кормлю ребёнка. Если честно, то я не люблю состоянии беременности не на каком сроке. Некоторые даже скучают по животу, шевелюшкам. Я нет.

 

ღOcьkaღ,  я тоже первого не хотела девочку, вот прям вообще. А теперь уже поняла, что девочка тоже нужна мне. Девочки ведь тоже разные бывают. Может эта 3-я будет такой лапулей, что сама себя в отношении к ней не узнаешь.

Ты же не беременнела именно мальчиком. Это же 50/50. И зависит больше от мужа. Надо принять её, вот увидишь когда-нибудь именно она даст тебе то, что тебе будет надо.

 

 

ღOcьkaღ,  мне мальчика в 11.3 ещё не увидели точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

 

У нас сегодня последний школьный день, наконец-то ураа!)) Я добросовестно со всеми отучилась, вот ещё в этом году первоклашка у нас будет, надо будет собрать на каникулах. Теперь четверо школьников будет)

Кстати по поводу пола ребёнка, мы прошлый раз детям не говорили мальчик или девочка родится и потом когда девочка родилась сына сел под вешалку поплакать, он у нас один мальчик среди девчат. Но потом как первый раз её увидел говорит ну не такая уж она плохая, девочка так девочка)) теперь у них любовь такая, она просыпается и сразу к нему)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,да я уж тут так подумала может оно и лучше,что девочка.

У мужа есть дочь от первого брака,он за неё переживает,бывшая жена видеться с ребёнком ему не даёт-причина в том что он женат на мне,ведёт себя ну просто пипец( даже в полицию заявление писала на то что он на мне женился типо я его силком заставила и угрозами и ей как будто я угрожаю,конечно ее в полиции нахрен послали,но нервы она потрепала)

Так вот может мне и послана эта девочка для того чтобы муж переключился с первой дочери на нашу.

Изменено пользователем ღOcьkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын вчера после чтения стишка про брата и сестру, сказал, что у него тоже скоро будет брат. Не хочет девочку)

 

Juliavolodina,да я уж тут так подумала может оно и лучше,что девочка.

У мужа есть дочь от первого брака,он за неё переживает,бывшая жена видеться с ребёнком ему не даёт-причина в том что он женат на мне,ведёт себя ну просто пипец( даже в полицию заявление писала на то что он на мне женился типо я его силком заставила и угрозами и ей как будто я угрожаю,конечно ее в полиции нахрен послали,но нервы она потрепала)

Так вот может мне и послана эта девочка для того чтобы муж переключился с первой дочери на нашу.

конечно, как замена первой дочери , которую видеть не дают. Мужчины они часто говорят, что хотят мальчика! Но когда рождается девочка, они в них расстворяются.

 

ღOcьkaღ,  пусть дальше не даёт, родишь та вробше не нужна будет. Жалко конечно девочку, но мама такая, что тут скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын вчера после чтения стишка про брата и сестру, сказал, что у него тоже скоро будет брат. Не хочет девочку)

 

конечно, как замена первой дочери , которую видеть не дают. Мужчины они часто говорят, что хотят мальчика! Но когда рождается девочка, они в них расстворяются.

 

ღOcьkaღ,  пусть дальше не даёт, родишь та вробше не нужна будет. Жалко конечно девочку, но мама такая, что тут скажешь.

Она заявляет ,что если он так хочет общаться с дочерью,то должен развестись со мной и жить с ней.

Конечно ему это неприятно,потому что ребёнка он любит.

Вот я и подумала,что может и лучше что девочка,может это все не просто так,будет ему хоть на кого переключиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть какая неадекватная мать у ребенка, но мужчина, если он считает себя "нормальным" будет искать пути общения с ребенком если он его так любит. На крайний случай через суд. А отговорки найти может каждый.

 

А родить ребенка, чтоб муж забыл первого это как-то в голове не укладывается. Что Вы говорите такое.

Девочки, с Вами же так же может случиться, не дай Бог конечно, но ребенок не виноват.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, аж до слез читать не могу, что вы девочку не хотите. Сыновья вырастают, женятся и родители им как правило уже не нужны. У моей тети два сына, один от нее отказался изза неадекватной жены, второй матом посылает и из дома выгоняет. Когда ей нужно было коленнй сустав менять, сынам было пофигу. Я поехала за 1250км и забрала ее к себе в однушку, нашла хорошего врача в Москве, помогла всячески до и после операции, она у меня три месяца жила. Так сын раз всего позвонил и денег ни копейки не дал.

Я третья дочка у отца. Когда мы с сестрой родились он брался за голову и кричал "Опять девки", напился с горя, маму с роддома не встречал. А сейчас счастлив до безобразия, что дочки. Я всячески родителям помогаю, ему первое на что заработала -на новую машину, сам бы уже не купил.

У меня есть дочь, но я бы вторую тоже дочку хотела. Как говорят мудрые люди "Дочку себе рожаешь и ростишь, а сына потом какой-то женщине отдашь". Я не против сыновей, но их нужно уметь воспитать так, чтобы мать ценили и уважали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть какая неадекватная мать у ребенка, но мужчина, если он считает себя "нормальным" будет искать пути общения с ребенком если он его так любит. На крайний случай через суд. А отговорки найти может каждый.

 

А родить ребенка, чтоб муж забыл первого это как-то в голове не укладывается. Что Вы говорите такое.

Девочки, с Вами же так же может случиться, не дай Бог конечно, но ребенок не виноват.

мужчины это не женщины, они по-другому мыслят. Не будет мужик искать решения, он уже с др.женщиной, он попытался, ему отказали. Всё. Будет замена , забудет как звали и любовь пройдет. Мужикам не нужны дети, им нужны женщины, они и чужих будут любить, больше чем своих. Им нужен сам факт размножения. Это жестоко, но это так. Другое дело, когда ребёнка даешь, а он не нужен. Но в этой ситуации виновата прошлая жена, не может смириться, что муж ушёл. Вот и манипулирует дочерью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...