Перейти к публикации

Февралятки в пузиках растут, мамы с нетерпением ждут!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сына должен отец воспитывать. И уважение к матери должен сам прививать своим поведением. К сожалению сейчас мало таких мужчин, которые смогут воспитать сына. Да и мамашки вечно привяжут к юбке, в попочку целуют, принца ростят. А потом удивляются, как такой чудесный мальчик посылает на ХХХ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • amina_muham

    1216

  • Мадмуазель - мамочка в 6 раз

    1180

  • Juliavolodina

    1022

  • margosha34

    670

Вообще не понимаю женщин, так за мужиков держатся. Ушёл и флаг в руки, найдём другого. Если что я с мужем живу уже 17 лет! Знакомы с 1998 года. В браке всего 8. Всего думали оба, что разбежимся, не женились, а сейчас вот надумали детей рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю за мужиков цепляется самое последнее. Если решил уйти - уйдет. Проверено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками и уже хорошими скринингами!

 

Выпала на неделю. еле перечитала))

 

Про Абхазию - я там была 6 раз, ни разу проблем не было, обожаю их природу и горы, чем выше, тем лучше. Но с ребенком или беременная я бы все равно туда не поехала, хотя бы потому что цена-качество вообще никак не связаны между собой.

 

На день уезжали с дачи сдать анализы и пройти врачей. Крови а 6 пробирок взяли. Результат экг потом скажут.

Но как же меня укачало, когда в Москву ехали(( и так токс не отпускает, а тут вдвойне хреново было. Когда на следующий день обратно ехали, попросила мужа в макдак зарулить, раз мне все равно плохо, хоть порадовать себя (ага, люблю всякую гадость). И мне вот прям полегчало когда ела и остаток дороги отлично прошел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками и уже хорошими скринингами!

 

Выпала на неделю. еле перечитала))

 

Про Абхазию - я там была 6 раз, ни разу проблем не было, обожаю их природу и горы, чем выше, тем лучше. Но с ребенком или беременная я бы все равно туда не поехала, хотя бы потому что цена-качество вообще никак не связаны между собой.

 

На день уезжали с дачи сдать анализы и пройти врачей. Крови а 6 пробирок взяли. Результат экг потом скажут.

Но как же меня укачало, когда в Москву ехали(( и так токс не отпускает, а тут вдвойне хреново было. Когда на следующий день обратно ехали, попросила мужа в макдак зарулить, раз мне все равно плохо, хоть порадовать себя (ага, люблю всякую гадость). И мне вот прям полегчало когда ела и остаток дороги отлично прошел))

кто часто там бывает , у того иммунитет вырабатывается.

 

Блин,непонимаю таких людей .... На что они вообще рассчитывают !?

Я тоже не понимаю , значит не любят женщину свою , раз так поступают . Если оставляют ее одну из за пола ребёнка , а ведь в 100 % от них же пол и зависит .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  как может выработаться иммунитет у кишечной палочке, если это она? Ротавирус это понятно, что может. Дети обычно до 5 лет все болеют им. Кстати, ротавирус не опасен для беременных. Конечно приятного в этом мало. А вот кишечная инфекция опасна. Поэтому очень интересно, чем именно вы болели. Инфекцией или вирусом.

 

Может в отеле посуду плохо мыли, или что-то в еде было.

Вот от вируса да не уберечься, надо раз переболеть им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да, я вначале подумала что взломали аккаунт, но потом поняла что это гормональная истерика) надеюсь все будет хорошо)

 

Девочки, я полночи не спала(( матка в жутком тонусе, колом встала, я наглоталась метацина ношпы и магне, сейчас вроде получше. Да еще живот опять тянет и поясница. Когда я буду наслаждаться саоей беременностью?!?!(((

Простите крик души просто.

Записалась на завтра на узи обычное, не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Когда закончится этот токсикоз? Я на последнем дыхании держусь...тошнит сильно( по вечерам рвёт, потому как не выдерживаю.....

 

В первую беременность такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа узнала о беременности в 18 недель- когда ребёнок шевелиться стал. Она не хотела третьего, а тут ещё и выложили на узи, что 3 мальчик. Она до самых родов плакала,что ей не нужен мальчик- не знаю, как там сейчас,смирилась наверное.

Но я реально не понимаю,когда планируют беременность и ещё заранее уверены,что родится мальчик или девочка, и никто другой им не нужен. Ну взрослые же люди- вероятность всегда 50 на 50. И взрослый человек отдаёт себе отчёт,что может быть как мальчик,так и девочка. Все остальное, простите,эгоизм. Ну а те,кто на 200 % заинтересованы в конкретном поле- пожалуйста, готовьте энную сумму- и на Эко. Благо, 21 век- сейчас за деньги вам отберут нужный пол.

 

Подруга лежала в больнице с недоношенных сыном,рожденным в 25 недель, и рядом была палата с отказниками- тех малышей, от которых отказались из-за ранних родов, болезни и даже пола.

Дико и жутко,что такое бывает.

У нас 3 сына. Я бы соврала,что нам не хотелось бы девочку. Но мы почти уверены,что будет мальчик и радуемся ему не меньше) Я вообще рада,что у меня 3 сына- это такая дружная команда,в которой каждый друг за друга, с общими увлечениями, это просто настоящая банда)) И все сыновья разные- старший мечтает быть садоводом-художником- выращивать цветы и рисовать их,средний сын очень ласковый, по 100 раз в день говорит,как любит всех и мечтает собирать роботов, а младший- самый активный и темпераментный, который может запросто построить старших братьев))

И честно говоря,я просто не понимаю,когда кто- то мне говорит,что у нас так много детей,потому что мы хотели девочку и типа будем пробовать до последнего. Я знаю и тех, у кого 5 мальчиков. И знаю,что ни за что не угадаешь.

Поэтому если уж мы вот прям нестерпимо захотим девочку- мы сделаем ЭКО.

 

А про ошибки узи- у меня первый сын на УЗИ в 14 недель был дочкой, в 20-сыном, в 28- дочкой и перед родами снова поставили мальчика.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустил токс. Организм теперь просит есть, но не знаю что хочется. Приходится питаться в столовых, в магазинах совсем ничего не хочется покупать и готовить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она заявляет ,что если он так хочет общаться с дочерью,то должен развестись со мной и жить с ней.

Конечно ему это неприятно,потому что ребёнка он любит.

Вот я и подумала,что может и лучше что девочка,может это все не просто так,будет ему хоть на кого переключиться.

А мне в этой ситуации жалко дочку,которая находится в центре разборок двух самых родных людей.

Мои родители не жили вместе,но они до конца жизни смогли создать такую атмосферу, в которой я всегда чувствовала,что у меня полная семья- с папой и мамой. И я безумно благодарна за это родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! Скажите, вы такие же уставшие, как и я?

Я на работе до обеда кое-как досиживаю, а потом сижу куняю. При вечер вообще молчу. Прихожу домой к 8, а там трехлетка моя - соскучилась, хочет в прятки-догонялки, а у меня силы только на порисовать-полепить остаются, и то через нехочу... Где взять силы на старшую? Если желание одно - лежать или спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  на узи конечно надо, все нормально будет. Может от каких-либо таблеток так, ты же много что пьёшь ещё.

 

Девочки привет всем! Когда закончится этот токсикоз? Я на последнем дыхании держусь...тошнит сильно( по вечерам рвёт, потому как не выдерживаю.....

 

В первую беременность такого не было!

держись до 11 недель. Мне уже лучше, хоть до конца и не проходит. Вот сегодня персик кислый съела и опять тошнить стало сильно. Не могу ничего кислого есть совсем.

 

Siri,  у меня также, но с отступление тошноты становится легче, ещё погода у нас вторую неделю дождь каждый день и тучи постоянно. Прям осень, но тепло.

Изменено пользователем Juliavolodina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, скоро отпустит) у меня тоже дни с абсолютным упадком сил чередуются с днями,когда более-менее могу что-то сделать. Недель после 12 отпустит

 

Я завтра везу детей на анализы и прививки, крииику будет... И сама встану с утра на учёт и надеюсь частично посдавать завтра анализы.

Очень рада,что делала вчера УЗИ,потому что овуляция была поздняя- и по УЗИ ещё только 7 нед.6 дней. А то завтра бы врач сказал,что мака не соответствует сроку и начала бы паниковать.

Длину малыша намерили по УЗИ всего 14 мм) но уже так чётко сердечко видно

Изменено пользователем lemonpie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эко это хороший выход, для тех кто хочет определённый пол и не только. У меня одна знакомая решила себе родить ребёнка. Уже за 30 ей. Без мужа. Сделала Эко в Москве. С донорской спермой. Мальчик получился такой красивый, просто картинка, с чисто белыми волосами, голубыми глазами. Она сама со смуглой кожей, очень тёмными волосами и карие глаза. Вообще контраст сильный. Любит его безумно, нацеловывает на улице постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, и у меня незамужняя подружка тоже будет Эко делать с донорской спермой. Сказал,что мужик ей нафиг не нужен))) каждому своё, конечно.

И как вариант решения вопросов с полом- не дёшево,но уж точно,как закажешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не путаете? При обычном ЭКО никто пол не выбирает.

 

Да Эко это хороший выход, для тех кто хочет определённый пол и не только. У меня одна знакомая решила себе родить ребёнка. Уже за 30 ей. Без мужа. Сделала Эко в Москве. С донорской спермой. Мальчик получился такой красивый, просто картинка, с чисто белыми волосами, голубыми глазами. Она сама со смуглой кожей, очень тёмными волосами и карие глаза. Вообще контраст сильный. Любит его безумно, нацеловывает на улице постоянно.

Я от донорской темы далеко, но...мне казалось исходные данные донора известны - цвет кожи, волос, глаз, именно чтоб такого контраста не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по российскому законодательству запрещено выбирать пол, если только нет каких то генетических заболеваний, передающихся по половому признаку. Но на практике практически все частеые клиники говорят пол при пгд за отдельную плату конечно же

 

Да, ситуации разные бывают, и Дс и с ДЯ заходят в протокол, а кто то прибегает к услугам сурмамы.

 

Juliavolodina,  я грешу на хреновый утрожестан. Всегда брала в одной апиеке там пр-во Испания. А в этот раз в другой пришлось взять там Тайланд. Я только дома разглядела что пачки даже по цвету различаются. Мне он по запаху и консистенции которая( простите за подробности) потом выходит, не нравится. Может из за него прогик упал и соедовательно тонус появился. Больше не на что грешить. Я ритм жизни не меняла, так же в лёжке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, не путаем. При обычном может и нет. Но не забывайте например про случаи наследственных заболеваний,когда генетические поломки передаются,предположим,по женской линии. Тогда проводится предимплантационная генетическая диагностика- которая исключает аномалии и даёт 100% правильное показание пола. В частных клиниках за деньги могут уже очень многое. Были бы деньги...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как противно читать про чьё-то нежелание девочки или мальчика. Выйдете из группы и там рассказывпйте эти брендни! Кто-то не может годами забеременнеть...мечтая о ребеночке без определенного пола, а кому то это слёзы вызывает. Окститесь! Бессовестные. Поменьше бы на пути таких безотвественных людей встречать! Ттт!!!! Мимо...

 

И да, за деньги счастье не купишь...! Везде могут ошибиться. На всё воля Божья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадмуазель - мамочка в 6 раз,  как может выработаться иммунитет у кишечной палочке, если это она? Ротавирус это понятно, что может. Дети обычно до 5 лет все болеют им. Кстати, ротавирус не опасен для беременных. Конечно приятного в этом мало. А вот кишечная инфекция опасна. Поэтому очень интересно, чем именно вы болели. Инфекцией или вирусом.

 

Может в отеле посуду плохо мыли, или что-то в еде было.

Вот от вируса да не уберечься, надо раз переболеть им.

Дай Бог , что бы вы съездили в Абхазию и не потеряли ребёнка из за инфекции местной ! Любая инфекция и ротовирус опасен для беременных ! Только Местный е знают , что за фигня такая , чем все болеют страшно приезжие ! Изменено пользователем Мадмуазель - мамочка в 6 раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, не путаем. При обычном может и нет. Но не забывайте например про случаи наследственных заболеваний,когда генетические поломки передаются,предположим,по женской линии. Тогда проводится предимплантационная генетическая диагностика- которая исключает аномалии и даёт 100% правильное показание пола. В частных клиниках за деньги могут уже очень многое. Были бы деньги...

Речь изначальна не шла про генетические заболевания, а именно - хотите выбрать пол, делайте ЭКО.

Ну и потом в большинстве случаев, на ЭКО идут те, кому не важен пол и готовы на всё,чтобы просто родился здоровый ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да, я вначале подумала что взломали аккаунт, но потом поняла что это гормональная истерика) надеюсь все будет хорошо)

 

Девочки, я полночи не спала(( матка в жутком тонусе, колом встала, я наглоталась метацина ношпы и магне, сейчас вроде получше. Да еще живот опять тянет и поясница. Когда я буду наслаждаться саоей беременностью?!?!(((

Простите крик души просто.

Записалась на завтра на узи обычное, не выдержала

мне ношпы только в уколах помогает и папаверин ! Перешла на таблетки так же было .. стала опять колоть и лучше стало .

 

привет девули! Скажите, вы такие же уставшие, как и я?

Я на работе до обеда кое-как досиживаю, а потом сижу куняю. При вечер вообще молчу. Прихожу домой к 8, а там трехлетка моя - соскучилась, хочет в прятки-догонялки, а у меня силы только на порисовать-полепить остаются, и то через нехочу... Где взять силы на старшую? Если желание одно - лежать или спать....

Как у вас дела , только вас споминала ... у вас же угроза была ! Сейчас как , само прошло !? Или врачи поддержку прописали !?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka,  конечно известно, она такого мальчика захотела себя.

 

Juliavolodina, и у меня незамужняя подружка тоже будет Эко делать с донорской спермой. Сказал,что мужик ей нафиг не нужен))) каждому своё, конечно.

И как вариант решения вопросов с полом- не дёшево,но уж точно,как закажешь)))

вот тоже так говорит.

 

ludmiladru,  все может быть. Может левый какой и вообще не лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka,  про пол на Эко мне рассказала врач в роддоме в последний раз.

А когда делают Эко в семьях,которые не могут забеременеть- им чаще всего вообще не принципиально, кто родится- лишь бы ребеночек был здоровым.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...