Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Иришка83,

Приветик,и поздравляю!!Как же приятно видеть,что нас все больше и больше!! :thumbsup:

Лиззи,

Честно говоря,понятия не имею,когда ставят на этот самый учет, но зайду узнаю заодно. Вот интересно,если УЗИ показало беременность,почему не ставят сразу?Почему 8 недель..почему не 6,не 12...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя мама сказала что скорей всего я рожу в мае а не в июне, потомучто она рожала троих и всех по месяцу не доносила. И сестра моя не доносила три недели малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас не присутствуют никакие выделения???Похожие на молочницу (может и она) бело-бледно-желтые,густые...а то у меня были немного,а сегодня немного больше их стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас не присутствуют никакие выделения???Похожие на молочницу (может и она) бело-бледно-желтые,густые...а то у меня были немного,а сегодня немного больше их стало..

 

Выделения это нормально (прозрачные, тягучие), еще врач может увидеть цианоз слизистой влагалища (изменение окраса) - это все в норме.

А на учет меня ставили в 7 недель и понеслось - анализы всевозможные, беготня по врачам, тоже обычное дело, так что с постановкой на учет лучше не затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во..именно такие они и есть...фуф,Галь,успокоила,пасибки)))).

Вот тоже сегодня попробую встать на учет,мама говорит,что 10 дней задержки-уже нормально,а так-5,5 акушерских неделек.НУ вопсчем попробуем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, схожу на прием, при необходимости на УЗИ, а с постановкой на учет буду тянуть как можно дольше. Не хочу сдавать никакие анализы, и по врачам не хочу ходить :D Ваще боюсь всякие уколы, кровь из вены сдавала два раза в жизни, и то перед этим тряслась по полночи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, девченки, нас все больше и больше!!!! И это радует! Так держать! Тем более для кого эта беременность долгожданная! Как у меня, например... А меня все мутит и мутит, и что-то я подсела на арбузы и яблоки, это единственное что могу нормально кушать. А у вас как девченки с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, схожу на прием, при необходимости на УЗИ, а с постановкой на учет буду тянуть как можно дольше. Не хочу сдавать никакие анализы, и по врачам не хочу ходить :D

 

Ready, и правильно. Не знаю, какие у вас там анализы сдают, у нас только анализ мочи на разные инфекции и кровь на сахар. И ещё группу крови (но это можно и позже сдать).

Мне мой врач сказал даже витамины не принимать, только фольку и всё.

 

Ритка , я всё ем и даже больше :grin: , но тоже мутит переодически- кефир помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna, :wave:

ничего себе у вас там халява.. у меня тут полный список лежит для учета.. даже на свертываемость крови..

А как же ТОРЧ??? а анлиз крови на вирусы там всякие плохие?? у нас вообще их трижды по-моему за Б сдают даже..а биохимия крови? а общий анализ крови?

:rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, у меня тоже такие кремообразные выделения, я думаю что ставят с 7 неделек потому, что эмбрион тогда виден становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе у вас там халява

Как это так интересно, мне вчера врач только втирала что объем стандартного исследования Б. не зависит от клиники и установлен мед.нормами :scratch: типо сколько положено-все равно надо будет сдавать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :wave:

А, ну общий анализ крови и биохимию я сдала как раз перед беременностью. Может поэтому мой Г. и не отправил меня сейчас, отправит позже. Вспомнила, что ещё пол года назад сама сдала антитела к краснухе и ещё что-то.

Свёртываемость у нас сдают только если есть показания к выкидышу.

а вот разных анализов, связанных с плодом есть целый список, но их сдают начиная со второго триместра, первый анализ после первого скриннинга на 12 неделе. Но там не инфекции, а что-то другое. Я ещё не изучила этот вопрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла я сегодня до районного врача в ЖК.Захожу,говорю ей,что Б,свой срок...Она мне-раздевайся и на кресло,я сказала,что не полезу,срок маленький,нельзя :rules: ....В итоге спор-можно-нельзя...Она там сама чего то опять посчитала по дням,говорит-МОЖНО и точка. Я отдала ей УЗИ,где написанно-3 недели...На что она-ой...что то реально рано)))Приходи через 2 недели,а то я в отпуск ухожу.А придешь-заведем карту..Вышла я и подумала...Может все таки попробовать заехать в ЦПСиР..... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я боюсь в понедельник на узи идти :fright: Так хочу,чтобы в матке было :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, у тебя малыш в маточке - не сомневайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка,

Все будет хорошо,не переживай. Нам же нельзя сейчас нервничать,сама знаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами!!! Даже не верится. Никаких признаков беременность, кроме набухания груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! :wave:

 

Вчера 14 ДПО сдала ХГЧ,158, что вроде как и соответствует 2 нед. от зачатия. След. ХГЧ во вторник. Радость есть, но страху больше, ведь год назад была ЗБ, после этого пытались 8 мес., целая вечность. Все проверили, что можно, в августе сделали первую стимуляцию и ИИ, 2-ую планировали на октябрь, и вот ЧУДО :) . Только еще столько волнений, особых признаков нет, грудь болит только когда лифчик снимаю, а так соски чуток чувствительны. Животик тянет, как перед М. Пока на УЗИ не увижу, спокойна не буду, но врач сперва хочет за 3-4 анализами ХГЧ последить.

Очень надеюсь, что до самого июня будем вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bloha, Paulina, Девченочки!!!!!Ура....как же хорошо,что Вы теперь тоже Июньчата))).Давайте все-все рассказывайте,делитесь...а то что то мы какие то не активные...Интересно же,что у кого твориться.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сразу с вопросом.

 

Такая ситуация, легла спать вчера в 23 ч. В 4 ч. утра проснулась, захотела в туалет, попить, перед тем как встать БТ (базальная температура) 37.1, порадовала! Думаю, ну в 7 ч. будет и того больше. Ничего подобного, в 7ч. БТ 36.9; не поверила своим глазам, перемерила, так вообще чуть с кровати не упала 36.8! Думаю, неужели М начнутся? Поставила 37.1, а какая вернее? Совсем запуталась! Я думала, что чем дальше, тем БТ выше, да еще и вставала в 4 ч. Как быть или просто на БТ забить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! Только вот я линеечку пока делать не буду, хочу сердечко на УЗИ послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы июньские :)) привет всем! Девочки а когда на узи идти чтобы сердечко послушать? у меня щаз 6 неделя пошла - это 4-я от зачатия недель в 7-8 чтобы все увидели да?

че-то токсикоза нету - может еще не время позже прийдет? а то из ощущений - только грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ооооооооо, да у нас, у июньских, прибавление, ПОЗДРАВЛЯЮ вновь прибывших!!!

По-поводу самочувтвия: грудь у меня налитая, при дотрагиваниии есть небольшие болезненные ощущения, выделений никаких (тьфу-тьфу), мутит 24 часа в сутки, аппетит умеренный, только фруктами и спасаюсь, настроение переодическое, сонливость и усталость постоянная. А так вроде бы все ОК!(ничего себе отчетик получился :D).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Очень-очень хочу верить,что малыш в маточке :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять решила на ХГЧ пойти,ну не могу спокойно сидеть и ждать,хочеться знать,что там за 5 дней произошло,какие изменения в пузике творяться))),а то на УЗИ теперь только ге то в коне ноября,а это еще оочень не скоро.

А по поводу самочувствия-сегодня немного грудь меньше болит,и немного тянет живот.И уже начал появляться небольшой токсикоз,чаще правда ближе к вечеру.Зато вроде пока сонливость еще не нападает в рабочее время,по крайней мере))Пока даже не поправилась,купила весы и каждый день взвешиваюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...