Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Каталина успокойся....мы с тобой....все найдут!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НюткаФ, пасибки большие.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, твои данные беременныые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!Тоько что позвонила врачу..хгч1037. прогестерон 35,4 (маловат совсем, падает) :cry:

Добавила не к утрику, 1 раз дюфастон.

что скажете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), ура..это очень радует...только вот кровушка с прогестероном не дружит :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк, Да и родилась я 07.07. Сплошные семерки. Afrothita, Я понимаю тебя, я с токсикозом уже неделю дружу! Так надоел противный. Кушать хочется, а поешь так тошнит, а не поешь, тоже тошнит! Чтоб с ним такое сделать, или что такое кушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!Тоько что позвонила врачу..хгч1037. прогестерон 35,4 (маловат совсем, падает) :cry:

Добавила не к утрику, 1 раз дюфастон.

что скажете??

 

Не плакай, ничего не маленький прогестерон. У меня при ХГЧ 5800, прогик был 37 и это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, с прогиком бывает такое, увеличивай дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ты,я смотрю,вставляешь 2 раза по 100мг...этого мало.Я конечно не советчик,но я вставляю 2х200мг.Сегодня пойду опять сдавать прогестерон,посмотрю,есть ли толк. Сходи,если можешь опять ко врачу,может она скажет увеличить дозу.

Кристи4ка, мне моя подружка,тоже сейчас пузатик,только февраленок,говорит,что лимон,виноград хорошо снимает тошнотики.Меня, в принципе, чай с лимоном спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, Мне лимон не очень помогает, снимает конечно симпктомы на время, минут на 15 и по новой. Противно просто, и еще изжога замучила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, спасибо, успокоилась немного..буду надеятся, что все будет хорошо!

ЖАННА :), вот с сегодняшнего дня и добавляю дюфастон к утрику.так врач сказала.

Afrothita, час назад звонила врачу, у которой вчера была сдавала все...она и дала мои результаты и добавила к этим дозам утрика, еще дюфастон 1 раз в день днем...и в четверг опять кровь сдавать к ним в центр.

Я сейчас невыдержала и поехала в инвитро рядом с домом сдала хгч и прогест...хоть смогу сравнить с предыдущими из этой же лаборатории...у всех же реф.значения разные..и не поймешь их..мало ли это или норма..через пару часов придут на мейл..ждуу :write: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо за поддержку, вообщем состояние вроде стабильное, я вроде на сохранении в больнице лежу просто сбегаю каждый день, там меня сильно мутит душно, дома я сама контролирую степень поступления кислорода.Получаю процедуры, укольчик паппеверина сейчас ситема магнезия с аскорбинкой еще, до этого был актовегин. Врач сказал что скорее еще прокапаем актовегин, а ХГЧ с пролактином у нас в больнице не берут, если только платно в центрах каких, но я надеюсь что все в порядке у меня. Симптомы беременности все усиливаются, слабость сонливость и тошнота, соски красные напряженные.Выделений нет сильных, только немного темноваты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сдала сегодня анализы ХГЧ и прогестерон.......жду результаты......надеюсь подрастут......в 5,6 акуш.недель ХГЧ 21000.....сегодня 6,6 ак. недель.......завтра после 16.00 результат.......... :rolleyes: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня забрала анализы 5 недель 5 дней акушерских ХГЧ - 70240. А в 4 недели и 3 дня - 1544. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bloha, ХГЧ сильно скачет и увеличивается.........а может быть у тебя двойня??? на узи не ходила??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и разброс)))))))))У меня на 5-6 акушерской неделе 10 233 ХГЧ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: ничего не понимаю...а у меня вчера быд всего 1037..на 5 акушерских недельках :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина не переживай, у меня в 5 нед. было 1800 , а 5.6 нед. 21000 ......все будет ОК...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bloha, похоже, чтоу тебя там живет не один масик и может даже не два:);)

когда на узи идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, а я смотрю у всех такие значения зашкаливающие в сравнении с моими....ура, я не одна...ок, сегодня еще гляну какие будут)))))))) :Hello:

успокоилась..................... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и ладненько!!!!!! я тоже сначала переживала....а потом успокоилась!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБООООО ВАМ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, слух..чего то и впрямь сильное увеличение)))а может и впрямь тама поселился не один человечек? ;) очень хоцца узи увидеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, а ты когда идешь?????????? на узи??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а хгч ведь нормы даны не по акушерскому сроку а от зачатия?

кто скажет мне на 23дпо мой хгч 8989 это порядок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...