Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Ready, сходи конечно......а я вот в 7,6 пойду.......... :) только ты напиши как сходила.....что рассказали......!!!!!!!!!!!ОК!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Deve, я очень рада за вас.................. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, НюткаФ, девочки, вас тоже поздравляю! :)

НюткаФ, при наших аппаратах УЗИ и врачах УЗИ вообще не знаю, что они там увидят :D Реально, нисколько не сгущаю краски, так оно и есть!

Но все, что скажут, напишу тут обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, вааще не делала. Мне говорят НЕЗЯ! Типо лазить лишний раз.

Девченки кто официально беременные поздравления! :wave:

А всем всем беременным я желаю ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И СПОКОЙСТВИЯ!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне баночку для мочи выдали. Думала подарили, ан нет :D сказали каждый раз выдавать будут. )))

А еще написали список чего тащить в консультацию: бумагу белую, две ручки, два клея, файлы :D

вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже официально беременюшка. Мы тоже показались на УЗИ во всей красе. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Deve, Ready :wave: :clapping: ура!!!!

Маха мне никуда не лазили, несмотря на то что я вообще не пила воду перед узи (так как сказали не готовиться) мне делали УЗИ поверхностное (по пузику) и все видно просто суппер, ко мне монитор повернули и все подробно рассказывали!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, да? а говорят на первом лазять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, НюткаФ, Маха, мои поздравления!!!! Я тоже пойду на УЗИ в пятницу. Очень надеюсь, что уже увидят эмбриончик! :beg:

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, скажите, пожалуйста, кто когда первый раз на узи сходил?

Я вот пошла в 6-7 недель (акушерский срок). Уже хорошо определили, что беременность маточная, и что сердцебиение есть. Просто начитавшись про внематочные и анэмбрионии, хотелось убелиться, что всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Поздравляю всех-всех берменюшечек)))Тогда думаю и мы с вами, у нас на УЗИ тоже увидели ПЯ в маточке))))правда неделю назад дело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....получила анализв ХГЧ 70000 а Прогик 150. (а прогик большой из-за препарата).............. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ну ничего себе у тебя ХГЧ)))))Даешь двойню)))))))

У меня срок меньше на 2 дня,а ХГЧ 24 000...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Рзультаты-супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, что-то мне переживается.....70000....это нормально вроде бы для моего срока......ты думаешь, что может быть двойня?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне баночку для мочи выдали. Думала подарили, ан нет :D сказали каждый раз выдавать будут. )))

А еще написали список чего тащить в консультацию: бумагу белую, две ручки, два клея, файлы :D

вот так вот

 

а зачем эту канцелярию?? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, а ты в инвитро сдаешь анализы?там 50000-200000 - 6,7 недель от зачатия...

а у тебя по каким значениям? Вы скорее всего говорите о разных значениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, у меня на 35 дпо было 83 000 где-то..

;) тоже чуть выше нормы если по инвитро

а у тебя на какой день такой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще мне баночку для мочи выдали. Думала подарили, ан нет :D сказали каждый раз выдавать будут. )))

А еще написали список чего тащить в консультацию: бумагу белую, две ручки, два клея, файлы :D

вот так вот

 

а зачем эту канцелярию?? :taunt:

О, я тоже помню носила канцелярию в ЖК, мультифоры еще и папочки (чтоб цвет по необычнее был), чтоб карту Б хранить и из далека отличать от других. Когда кипа карточек на столе лежит... одним взглядом с первого раза свою отыскивать! Вот такая ерунда.. еще намекали что у них часы настенные сломались.. я "посочувствовала" ну это я считаю наглость уже.. канцелярию пожалуйста.. а то мож еще мебель начнут просить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте пополнение))

Вчера анализ на ХГЧ 930,65 (по нормам лаборатории от 50 до 1500 - 1-2 недельки).

:yahoo: Самочувствие превосходное! нигде ничего не болит, не тянет, не тошнит :good: Тьфу-тьфу-тьфу!

Если бы не задержка, не БТ (базальная температура) и не ХГЧ, сама бы не поверила, что Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-ля, да конечно канцелярия уж ладно, она на меня и уйдет. Про папку ты правильно говоришь, нодо че нить замутить по ярчее.

а ну конфетки можно еще иногда.

 

А все остальное извиняйте, может им ремонт сделать и полы помыть еще? :D

Эх вот она наша бесплатная медицина :-)!!! Наверное правда если есть возможность то в платную надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!Я сегодня вообще как огурец,день отдыха от токсикоза(ну или пока тока утро).Как ваши дела?как самочувствие? :clap:

НюткаФ, вот еще,придумала переживать...у тебя ж все в пределах нормы,это уже замечательно..а вот на счет двойни))ну....у тебя это возможно?было у кого нибудь такое??

Natafka, Приве-е-ееет!!!!С присоединением!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня на 34 дпо = 70000...........что-то волнение меня разбирает..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, у меня и по папиной и по маминой линии есть двойни....... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, давай не волнуйся только,хорошо?Самое главное,что ХГЧ растет,и Лялечка(и) :blush: растет тоже.Все таки мы тут не профессионалы,вот сходишь на УЗИ и видно будет,что там у тебя и как...ну и с врачом посоветуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик , девочки!

НюткаФ, а что так разбирает???

ну двойню не обещаю.. у меня вот видишь тоже был ХГЧ такой чуть выше нормы..

Но ведь классный результат!

так что удачи на узи!

 

вот у меня на 45 дпо 163 000 так я тут вся на паниках! на 40 дпо был 133 000

(что-то зараза замедлился вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita спасибкиииииии!!!!!! :rolleyes: у меня узи в понедельник........очень жду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...