Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Лиззи, яблоки у нас почти всегда. Вот и я сомневаюсь насчет печени. Говорят она вредна, что токсические вещества собирает. С другой стороны у коровы в горах откуда токсические вещества-она не пьет и не курит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

яблоки у нас почти всегда

Прости - туплю, это все Б. :grin: не обратила внимание откуда ты :D

Кроме печени источником железа вроде бы гречка, бобовые являются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, еслиб еще коровы курили, пипец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

я печень никакую не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает - шоколад можно или нет? а то я пачку то точно в день съедаю и потом мучаюсь а можно ли было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, я с тобой согласна полностью.

ЖАННА :), и что за слова полились типо "посрать". оч не корректно. Мнения можно выслушивать, а если не нравится то игнорируйте.

У меня родственницу направили на Узи на 5 неделе, вернулась вечером домой, а у нее выкидыш случился. да и врачи говорят грамотные не лезте туда без большой надобности.

Давай те уж с друг другом по вежливее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, банальное совпадение списывать на узи, это странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, злая вы девушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю перемирие avatar.jpg

а вот ЛИЗЗИ очень добрый и хороший человек, извинитесь перед ней маха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну хватит, не буду больше провокационных тем поднимать :)))) сорри если че. Лучше расскажите, у кого какие пристрастия в еде появились? а то я тут банан салом закусую а муж странно смотрит :D

на счет печени ничего не слышала, а вот гемоглобин - могу посоветовать. подруга ща сердце лечит - у нее гемоглобин до 60 периодически падает - так кардиолог сказал - бульен из говяжьих костей :good: ну железные яблоки, а вот гранатовым соком лучше не злоупотреблять - печень садит если в больших количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, шоколад - нежелательно, на поздних сроках - точно. когда матка начинает подпирать желудок желудочный сок может в небольших количествах попадать в пищевой тракт - это вызывает изжогу, а шоколад еще и способствует их расслаблению. да и ваще сладкое не рекомендуют - лучше фрукты. бананчик там, киви, курагу, финики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"а шоколад еще и способствует их расслаблению" расшифровую - желудок от тракта отделяют клапана, которые туда пищу пропускают а оттуда - нет, вот шоколад их и расслабляет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может подруге к гематологу сходить, ведь гемоглобин 60 это тяжелая степень анемии и бульонами такую не вылечишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА, там мрак. очень большие кровотечения во время месячных - по 7-10 дней она из них 5 дней не выходит из дома - надо что-то с этим делать - большая кровопотеря во время родов была около 4 литров уже давно. а кардиология поставила - на всех клапанах сердца тромбы, и при этом низкий гемоглобин. так шо ей бы наши проблемы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА, там мрак. очень большие кровотечения во время месячных - по 7-10 дней она из них 5 дней не выходит из дома - надо что-то с этим делать - большая кровопотеря во время родов была около 4 литров уже давно. а кардиология поставила - на всех клапанах сердца тромбы, и при этом низкий гемоглобин. так шо ей бы наши проблемы :(

понимаю,вам покажется странным,но все-таки. передайте подруге (у меня были проблемы с клапаном,были обильные м. я не связывала одно с другим,пока один оч хороший кардиолог сказал честно и откровенно,что тут лечением не помочь и дал совет,который и правда сработал на все 100) пусть перед каждыми месячными пьет йогурт. в чем там секрет я уже и не помню,что-то мне кардиолог про магний рассказывал. но сработало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!Целый день меня тут не было, а понаписали-то...правда после ваших писулек теперь сижу и думаю, как там у меня внутри...переживаю...

у меня была ЗБ в марте, причину не поставили...сейчас у меня ничего не болит, иногда тянет низ живота,но не ощущаю дискомфорта когда застегиваю джинсы, не тянет, не давит,когда лежу не испытываю дискомфорта, что меня очень беспокоит, потому что в самом начале Б я чуствовала застежки, растегивала пуговицы и т.д. , также у меня нет аппетита,сейчас ем очень спокойно,мерию БТ (базальная температура), вроде в норме и сдаю хгч и прогик, вроде тоже пока норма. , грудь сначала болела, увеличилась, а сейчас то болит, то нет, но увеличена.делала узи на сроке 5 неделек ровно и ничего не увидели ни в матке, ни вне ее, сказали повторить в 6 недель. У меня цикло около 30-35 дней..что скажете?у кого такое было или у знакомых?посоветуйте... :(

паника! ! !

извините :shock: , а что такое лапара...и где кроме матки и трубы может :shock: прикрепиться ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тут не была полдня,а столько написали. Девочки,давайте не будем ругаться. Надо только радоваться жизни. На счет узи каждый решает сам. Возможно я и не ходила бы на узи до 10 хотябы недель,если бы не ВБ,но сейчас уже не могу,т.к. риск повторной ВБ у меня уже увеличен.

Мы все будущие мамочки и нам нужен только позитив ;) Всем огромного здоровья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, как у тебя с анализами? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, тут многие писали,что на в 5 недель ничего не увидели,а в 6 уже все появилось,так что правильно тебе сказали повторить в 6 недель. До этого наблюдай за собой. Если ничего не беспокоит,БТ (базальная температура) впорядке,ХГЧ в норме растет,значит волноваться не стоит... Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, чувствую себя нормально,как всегда. Странно то,что соски уже не чувствительны. Результат ХГЧ и прогик завтра после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, у меня тоже особо соски не увеличены, а грудь набухшая только с утра. Живот тянет почти целый день и непрекращающийся жор. Есть хочу постоянно!!!!! Муж у меня поздно с работы приходит в 11 вечера, мы сразу поужинали/я за день раз 6 ем/ - я съела тарелку супа и кусок курицы с полбуханкой хлеба. А легли спать в 2 часа ночи. Так я заснуть не могла от голода. :this: У меня в ту Б такого голода не было. Я сейчас через полчаса уже опять есть хочу. Посуду не успеваю мыть. Притом, что вешу я 43 кг. А еще жутко голова кружится, приходится ложиться. И еще живот выпирает сильно /конечно столько жрать-то :grin: /. Ладно хоть тошноты нет пока-ем что хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь иногда чувствуюет Я,где была овуля? Слышала,что иногда чувствуется рост ЖТ, Я ноет. У меня еще на прошлой неделе чувствовалось,соски чувствительные были сильно,в туалет бегала очень часто,а сейчас тишина полная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, 43 кг :shock: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: Я тогда вообще молчу - 68 кг :blush: Я вроде тоже нормально ем. Особо и не хотелось уже ужинать,но села и наперлась,а сейчас и йогурт еще съем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, ага 43, но под вечер 44 бываю. Я как дюймовочка ростом 155 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая будешь и пузяка аккуратненький :grin: А я 173 ростом и за последний год набрала лишние 4 кг,теперь вот 68 кг и все тут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду смотреть киношку какую-нибудь и спать, спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...