Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Хорошенькая будешь и пузяка аккуратненький :grin: А я 173 ростом и за последний год набрала лишние 4 кг,теперь вот 68 кг и все тут :banghead:

Для Б мне кажется очень хороший вес :good: . Спокойной ночи! Ждем завтра от тебя хороших новостей!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лиззи, злая вы девушка.

Вам то что она плохого сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения можно выслушивать, а если не нравится то игнорируйте.

У меня родственницу направили на Узи на 5 неделе, вернулась вечером домой, а у нее выкидыш случился. да и врачи говорят грамотные не лезте туда без большой надобности.

Давай те уж с друг другом по вежливее.

Давайте!!! Начнем каждый с себя.

Не факт, что выкидыш случился именно из-за УЗИ. Это недоказанный факт, как я поняла.

А мнение здесь выражает каждый свое. Почему же должны игнорировать? Можно парировать и высказывать свою точку зрения. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, я только на это и надеюсь, что все увидят и выношу))) боюсь жутко понедельника уже...

Ладно, спокойной ночи, девочки!Пусть нам приснятся наши пузожители!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, сейчас обнаружила что в том сообщении про злую не то имя нажала.

 

:this: Лиззи прости пожалуйста, это случайность. Это не тебе предназначалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, О! Ты из Праги!!! Я там два года подряд у друзей отдыхаю. Самый красивый город земли на мой взгляд! :D Я Прагу просто обожаю! Особенно пиво Козел темное оч любилю! Самое вкусное на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает - шоколад можно или нет? а то я пачку то точно в день съедаю и потом мучаюсь а можно ли было...

Я, конечно не специалист, но мне моя Г разрешила все, что хочется кушать. А еще меня всю обмерили такой железной штукой и сказали ребенка не раскармливать, т.к. я сама маленькая и таз узкий :grin: .

Девочки, (это ко всем относится) давайте замнем тему про УЗИ. Пусть каждый остается при своем. А то уже все нервничать начинают, а нам и правда сейчас нужен позитифф! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тебя уже обмерили. А меня чет нет еще. Странно.

 

Вот расскажите мне девушки вы про беременность на работе рассказывали? :D

я рассказала самым близким на работе, потом постепенно узнала вся работа и кто стесняется спросить прямо идет по коридору и смотрят в область живота!!! :shock:

Я просто в бешенстве! Я наверное буду на корточки садиться и здороваться чтобы в глаза посмотреть, а то у меня на животе что-то пока глаза не выросли, да и живот тоже. Чего они там хотят разглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я пока не говорила,да у думаю,что не раньше декабря скажу.Правда уже страшно. У нас сейчас и так две девочки ходят с пузиками и в декабре в декрет идут,а тут и я ещё ..причём работаю всего год на этом месте,и когда устраивалась-у меня спрашивали-планируешь...говорила,что пока нет)))Поэтому пока молчу-как партизан.

На счет шоколада-немного можно побаловать,все таки там "гормон счастья")))))) но не злоупотреблять,там кофеин же есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, а как ты анализы бегаешь сдаешь? Как успеваешь? У меня с директором другая ситуация, гинеколог - его дочь, она первая узнала о моей Б, так как в истерике, что у меня БТ (базальная температура) упала на 0,1 градус позвонила ей. Думаю, что у меня руководство скоро будет знать, хотя у него у самого 8 детей от 4 жен :D Он нас постоянно отправляет в декрет, говорит, что мы засиделись без деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!! как все себя чувствуют?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а тебе на узи в понедельник????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, ты не волнуйся.........можешь что-нибудь придумывать пока?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, хожу после работы и в выходные.Работаю с 8-5,а лаборатория принимает анализы до 8,так что все в порядке,Г тоже работают черезх день в 8 или до 20.00,так что тоже устраивает.У нас просто такой принцып работы,что надо отсидеть 9 часов...8-17,9-18,10-19...выбирай по желанию...

А раз ваш отправляет-это очень хорошо,по мне...значит пойдешь в декрет без проблем...надеюсь,что и сама так же смогу вырваться потом

НюткаФ, Привет,Нюточка...делишки хорошо,сама как???Вся в ожидании??ты там на только расскажи,чтоу тебя да как...хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, жду понедельника!!!!!! будет узи!!!! :hmm: А так вроде все ничего! Сдавала ХГЧ = 70000, Прогестерон = 150

 

Но все равно, чем ближе понедельник, тем больше переживается...... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, я не волнуюсь, но все равно как-то странно, я мужа вчера мучила почему я ничего не чувствую, так он мне такую лекцию устроил: а ты хочешь чтобы на таком сроке тебя пинали? А так груди болят и временами тошнит, хоть и редко, а еще иногда раз в день живтик может немного тянуть, но быстро проходит)

Afrothita, а я завтра пойду сдавать анализы, первый раз :rolleyes:, и все-таки решусь на УЗИ, а может и нет. почитала предыдущие странички и засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[calendar=http://calendar.rodim.ru/weeks/3/16092008/im.html]

Ссылки скрыты.

[/calendar]

Приветик всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, приветик! Ты, наверное, хотела линеечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у меня линеечка не получилась вроде же скопировала код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю хороший рецепт для поднятия гемоглобина (действительно очень помогает): надо на ночь промыть горсть изюма и залить водой, поставить около кровати. Утром, не вставая с кровати (уж не знаю, почему, но надо именно так :D ), надо съесть все изюминки и выпить водичку. Делать так недели три-четыре.

Проверено в действии! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки но подскажите как линейку перенести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, я тебе в личку написала, только посмотри, чтобы линеечка была для форумов url.

 

У меня подруга, когда была глубоко беременна страдала от низкого гемоглобина, так ей врач посоветовала мелкими кубиками нарезать печень сырую и заморозить. Потом есть по чуть-чуть, мерзко, но действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5 ,

Как установить линеечку в своем профиле на личной страничке?

Вам нужен BB-код линеечки, создайте его на сайтах, где их предлагают и скопируйте код. Зайдите на свою страничку и выберите "Паспорт" с левой стороны. Вставьте BB-код линеечки в поле "О себе" и нажмите на "Сохранить". Внимание! Уважайте других участниц сайта, не загромождайте Вашу страничку бесчисленными линеечками. Администрация сайта будут удалять линейки из Вашего паспорта без предупреждения, если Вы не будете придерживаться правил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, а печень сырая............это не вредно??????????????77 :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...