Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Pirenei, ты молодец!!!!!!!!!!1 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у меня пульсирующая боль в пояснице, справа и слева.....

что это может быть? как будто покалывает иногда..... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, я на третий день после зачатия поняла что беременна. Я не скажу что как отрезало. Три дня подряд хотелось курить до слез. Реально ревела. Потом с одной стороны разозлилась на себя, а с другой думала о ребеночке. Там уже само собой бросилось. Хотя сигареты лежали на балконе постоянно и манили к себе :D . Да и муж еще давление оказал.

Хотя я знаю что потом буду курить, ну нравится мне эта штука блин!

Лизавета , я тоже купила такие штаны, правда очень удобно. В джинсах все таки давит все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, а что за штаны????????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки покажите ваши штанишки если нетрудно, тоже думаю об этом, но не разбираюсь, а джинсы так давят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, а у меня опять потягивает живот!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, блин Ален Кар пишет пока читаете не бросайте курить :D . Я взялась его читать дочитала до этой фразы и как разпсиховалась. что не бросать то мне уже ни как нельзя. и перестала читать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, у меня тоже, я ношпу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), у меня то отпускает.......то потягивает.......до ношпы еще не добралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, какая у тебя ава халёсенькая, хочется потискать :grin:

да и у меня то схватит то отпустит, но как начала пить регулрно по 2т 3 раза, уже тьфу тьфу тьфу лучше. ты расскажи своему доктору про ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, блин Ален Кар пишет пока читаете не бросайте курить :D . Я взялась его читать дочитала до этой фразы и как разпсиховалась. что не бросать то мне уже ни как нельзя. и перестала читать. :D

А ты попробуй дочитать до конца. Просто пересиль себя и попробуй. Не всем, конечно, помогает. Но я не курю уже больше года, хотя до этого дымила лет уж 8 точно как паравоз! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я его сама процентов на 70 начитала :grin: было это месяца 3 назад. наверно все же токсикоз сработал. мутит последние дни особенно на запахи - курева, немытых грузчиков, жареных котлет только не с утра а как то к обеду и вечером :( :sick: и аппетит пропал. могу только фрукты есть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ЖАННА :), ну это могут быть обыкновенные джинсы или брюки или штаны,

но у них очень занижена талия, а вместо ремня большая "резинка" тряпичная почти на весь живот,

нет не одной застежки, покрой с учетом того что тазовые кости будут расходиться, и ткань мягкая.

продаются в любом магазине для беременных в огромном ассортименте ;)

я купила как джинсы и вельветовые :D (ну только ковточки одеваю подлиннее, чтоб резинка не была видна, ну чтоб лишних вопросов не было :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета , спасибо, так подробно написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), моя доктор дв данный момент заграницей.......... 21 я к ней на прием записана......., там и спрошу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ну даже не знаю, стоит ли без ведома доктора пить :scratch:

может к другому сходи пока? хотя девочки говорят что это признак роста матки, но меня это пугало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"девочки, у меня пульсирующая боль в пояснице, справа и слева.....

что это может быть? как будто покалывает иногда..... :blink:"

Лизавета , на почки похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), к другому пока не собираюсь............очень жду свою......она действительно высококвалиф. специалист..........перед отъездом написала мне целую схему что-когда пить и делать.........+ еще и лекцию прочитала... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня ходила к своему врачу. Она мне сделала УЗИ и сказала, что ПЯ в матке, уже есть какой-то газовый пузырь. Но эмбриончик пока не визуализируется. Я ей говорю - а у меня не ЗБ ли опять???? :cry: Она: Нет. Не похоже. Если была бы ЗБ, то газового пузыря бы не было. Говорит, на твоем сроке (5 недель 5 дней) это нормально. Сказала про периодические тянущие боли и покалывания. Она сказала, что это не страшно - по УЗИ угрозы нет. Но я все равно волнуюсь, в прошлый раз, правда, на сроке 7 недель тоже говорили, что отсутствие эмбриона на этом сроке не патология. Короче, опять идти на контрольное УЗИ в среду. Ой, боюсь!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, а картинка узи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), Есть. Ты сможешь по ней что-то понять? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, выкладывай, тут многие девочки разбираются в узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, я вернулась с результатами!!!! :wave:

хгч-4500 (5 неделек), а прогестерон-69 (норма на 1 триместре у них до 46), вчера отменила дюфастон, и оставили утрик 2 раза в день. это я сдавала вчера в пер.центре, а если сравнивать эти анализ с 13.10.08.. то хгч был 1037, а прогик-36. вот как все выросло за 4 дня. это похоже 1 малышик, да?что думаете про прогестерон? не сильно ли он зашкаливает? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с неочень хорошими новостями. ХГЧ (вчера сдавала) 197, в понедельник был 139. Прогестерон 1.7 (норма нет,но раньше сдавала там и был 17,врач тогда сказал,что выше 11 отлично). Девочки здесь посоветовали вагинально 200 мг утрика утром и вечером + папаверин. Надеюсь,что я спасу еще малютку! :beg: :beg: :beg: :beg: Узнаю только в понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...