Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

всем привет. Я думала у меня уже 4-5 недель-по акушерским срокам, но пошла на узи мне сказали 3 недели и такая маленькая точечка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста где можно встать на учет в Москве, в нормальном центре, чтобы недорого и по выходным ходить, а то меня с работы в связи с нынешнем кризисом не отпускают- идет сокращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка как вам повезло!!прага мой любимый город(ну,после Рима). столько воспоминаний о праге!! я там несколько раз была.все облазила,но не как турист,скорее как дикарь. и все почему-то я там по осеням была.

и один из любимых писателей ваш же -Кундера. хоть он и русских ненавидит. я уже поняла,у чехов обида была на совок.и еще не прошла.но люди там замечательные. красиво.а музеи...

везет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с вами срок одинаковый.

как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну скажи на работе отравилась, простыла, что угодно.... я считаю что если есть возможность, то лучше не работать, сама через неделю в отпуск собралась, на работе все время плохо себя чувствую, срываюсь на всех....

Да у меня б/л будет. Проблема в том, что у нас: хоть умри, но приди. Я в мае в больнице лежала с ЗБ 2 недели. Так мне всю душу выматали: какого....это я не на работе, а в больнице прохлаждаюсь. Вобщем одни стервы в руководстве. Все девченки поувольнялись. Я одна осталась. И вот: на работу не хожу, вы подумайте, не глав.буху же за меня пахать. :mad:

Вобщем скорей всего и мне придется увольнятся...только вот как бы сделать так, чтоб при этом нервы не трепали. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мысленно одевай "скафандр" и вперед!!!Не пропускай в себя плохие эмоции и не давай себя злить.Дитятко важнее!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: была сегодня с подругой в ветеренарке, пришлось держать коту лапу на рентгене. Я отказалась сначало, но на мееня одели фартук специальный защитный. Сейчас жутко переживаю!!!!!! Уже начиталась как плохого, так и успокаивающей информации. Очень сильно переживаю! !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: была сегодня с подругой в ветеренарке, пришлось держать коту лапу на рентгене. Я отказалась сначало, но на мееня одели фартук специальный защитный. Сейчас жутко переживаю!!!!!! Уже начиталась как плохого, так и успокаивающей информации. Очень сильно переживаю! !!!!!!!!!!!!!!!

не переживай!фартук одели,сама ты под лучем не была. все хорошо будет.

зачем же ты в ветеринарку пошла? там заразиться проще простого.мало того что животные там больные,таксоплазмоз,там и моют не как в человеческой больнице. подруга о чем думала?

девченки,осторожнее теперь!!!

Маха не волнуйся,нам вредно. руки помыла?одежду в стирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, обида и сейчас немного чувствуется... Хотя я на это внимание не обращаю. Но честно скажу иногда сама в шоке как русские приезжие себя по-хамски ведут... я бы после такого наверно тоже ненавидела... :scratch:

Маха, не переживай,фартук же был. Не знаю какая ветеринарка у вас,но лучше не ходить. У нас очень хорошая,я не боюсь... Вот на следующей неделе поведу собаку на прививку. А что делать,если некому? А токсоплазмоз... ну с кошками не надо особо "облизываться" и убирать за ними,а так же не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но честно скажу иногда сама в шоке как русские приезжие себя по-хамски ведут... я бы после такого наверно тоже ненавидела... :scratch:

Та же самая ситуация!!! Так стыдно бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), думаю, у тебя девочка будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое большое большое девочки. Начала успокаиваться. ;)

 

Токсоплазмоз не опасен если с кошками живем постоянно.

А ветеринарка там жуть. Больше в такие заведения не ногой. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в магазин ездила и сумки по привычке тащила.... вот балда.... :doh:

а насчет животных, девочки, не поверите)))))))) завтра ко мне приезжает дядя, он живет на даче со своей кошкой,

так вот решил ее стерилизовать, так места лучше не нашел как у меня дома ..... (врач делает левые операции на дому)...

вопщем завтра в час дня операция.... у меня нет слов.... :lol:

отказать было не удобно.... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, ужас, как вы себе представляете стеририлизацию кошки дома это же полосная операция. там и кровь брызнуть может. а передерживать потом ваш дядя у вас будет? ей же надо потом 7 дней уколы колоть. мы просто стерилизовали свою - так люди еще на 5 дней в ветеринарке на передержке оставляют. кошка после общего наркоза дурная. за ней как за ребенком ходить надо сутки после операции чтобы не прыгнула никуда - швы могут разойтись. :eek: :shock: я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, я не представляю конечно, но что операция меня предупредили....

буду аккуратно вокруг нее ходить, да и дядя обещал сразу ее увезти обратно, чтобы в себя приходила уже дома,

у меня еще и своя кошка, мне главное чтоб она не переживала..... чужую кошку в доме :lol:

и вообще, со мной как заБ, начали какие то странные вещи происходить.....

например я упала в пруд)))))))))) в жизни со мной такого не было, а тут на тебе :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, со мной как заБ, начали какие то странные вещи происходить.....

например я упала в пруд)))))))))) в жизни со мной такого не было, а тут на тебе :D:D:D

Лизавета, бедненькая! Ты прости, но я как прочитала, чуть под стол не сползла!!! Так шла себе спокойна, гуляла...никого не трогала....У-у-у :D:D:D Я понимаю, что было, наверно очень неприятно...но фраза уж очень смешная. Ты там поаккуратней! ;) Не падай больше! Ты нам еще нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета , я прям успокоилась, когда твое сообщение про УЗИ прочитала. Мы вот тоже вчера на УЗИ были и пока увидели только ПЯ в матке и какой-то газовый пузырь. Я уж перепугалась, что у меня эмбриона не видно.... А у тебя вот 7 неделя - тоже нет эмбриона и говорят, что все нормально. :D Моя врач сказала, в среду опять будем смотреть. А тебе снова когда идти?

 

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да было действительно смешно, прудик такой красивый, листья на деревьях красные, желтые, сооолнышко ...

вопщем попросила сфоткать мужа меня на берегу, наступила на какой то сучок, а он трухлявый))) вот и сьехала прям в воду :lol:

жалко муж растерялся и не сфоткал как я замочилась ))))))))

 

Генриетта, я когда шла, не знала вапще что там покажут :blush: спрашиваю ну где там мой ребенок?

ну мне врач и говорит, какой ребенок! рано еще! и объяснила, что ребенок это не кружок посередине (как я подумала),

а маааасюсенькая точечка в нем :D

вопщем век, живи век учись )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета , а че меня-то щаз, интересно, уже мурыжат с эмбрионом??? :grin: в среду будут опять смотреть. Будет 6 недель 3 дня...

 

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета , ты понимаешь, еще что. Вот у Жанны, например, на таком же сроке, что у меня, уже видят эмбрион... Может, это индивидуально? Но я вот волнуюсь все равно!!! :beg:

 

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, посмотрела я твое узи, мне кажется эмбриончик там а не пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это все индивидумально конечно же!вот у меня, на сроке 5 неделек=вообще ниче не увидели..я была в шоке, а сейчас успокоилась...врачи и окрцжающие говорят, что такое часто бывает..и это нормально..рано еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), спасибо за поддержку. :grin: Надеюсь, ты окажешься права. Хотя вот на твоем УЗИ реально видно точечку, а на моем какое-то странное облачко (которое врач, судя по всему, и называет газовым пузырем). Мне, кстати, сегодня всю ночь девочки снились... :D

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у всех одинаковые проблемы оказвается, грудь у меня небольшая где 1,5 размера, так она щас не очень увеличилась только набухла и болит от прикосновений и даже от лифчика, поэтому его я не ношу, не должно быть наверно растяжек, а вот живот вывалился я вообщем то стройненькая, но никогда не тренировалась и пресса нет, вот и все вздутия и тяга вперед прям на 15-17 неделю. Поэтому я уже купила штанишки с резинкой впереди, вернее с трикотажной вставкой, так удобно нигде не жмет. С понидельника на работу, а у меня вчера опять коричневая мазня пошла, не знаю чо думать мне уже и больничный закрыли, а так как моего врача мущчинки не было, дежурная врач женщина так больно посмотрела и нахамила, что я потом проревела еще полчаса, но вроде после того как она меня промыла выделений нет, матка сказала хорошая, говорит может из-за эндометриоза моего такое идет, в церквильном канале чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...