Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Sladkiy persik, господи боже мой, эти врачи дурацкие! Не переживай, все хорошо будет! :tease:

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sladkiy persik, блин, вот как нашу медицину объяснить???У меня невестка недавно родила, так пока беременна была-жалко было смотреть. Чего стоят плановые осмотры при ЖК???Это ж очередину такую высидеть надо!!И ладно когда животик еще не тяжелый и токсикоза нет. По нескольку часов в очереди сидела в духоте.((

А про хамство я вобще молчу. Это у них стиль общения такой..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С понидельника на работу, а у меня вчера опять коричневая мазня пошла, не знаю чо думать мне уже и больничный закрыли, а так как моего врача мущчинки не было, дежурная врач женщина так больно посмотрела и нахамила, что я потом проревела еще полчаса, но вроде после того как она меня промыла выделений нет, матка сказала хорошая, говорит может из-за эндометриоза моего такое идет, в церквильном канале чисто.

А ты не хочешь вызвать скорую и сказать, что мазня? Полежишь на сохранении недельки 2. Нервы тебе там никто трепать не будет. Заодно все будет под контролем врача. Ты подумай. Или обратись в платную клинику. Мне моя Г в платной собирается с Пн. б/л выдать. У меня тоже чуть иногда помажет. ..но как слабенькая заварочка..инога и на прокладке не видно..но все равно волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у меня УЗИ очень похоже на УЗИ Жанны, кружок, а по середине белая точка,

у меня акушерских 7 недель, а с момента зачатия всего 4 недели, на этом сроке это еще не эмбрион, а только зародыш.

 

"С 6-й по 10-ю неделю (с момента зачатия) длится эмбриональный период в развитии плода и зародыш теперь можно называть эмбрионом."

 

ну по крайней мере я так это понимаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета , ты понимаешь, еще что. Вот у Жанны, например, на таком же сроке, что у меня, уже видят эмбрион... Может, это индивидуально? Но я вот волнуюсь все равно!!! :beg:

 

line.gif

line.gif

на собственном опыте убедилась что делать узи в 5 -6 недель, это лишние нервы!!!! у меня тоже сначала нашли только плодное яйцо 10мм а эмбрион не увидели, вот неделю ходила думала что же и как же, а через неделю все увидели и эмбрион и серцебиение, советую узи делать в 7 недель чтобы и серцебиение увидеть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, в 5-6 недель УЗи делают для исключения внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да я согласна, но там и не должны видеть эмбрион, мне для исключения внематочной делали узи на 5 день задержки , и ПЯ было всего 3-4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да я согласна, но там и не должны видеть эмбрион, мне для исключения внематочной делали узи на 5 день задержки , и ПЯ было всего 3-4 мм

Я об эмбрионах вообще речи не веду. Повторно УЗИ делают на 7 неделях, чтобы увидеть сердцебиение плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, девочки просто писали что у них в 6 недель не видно эмбрион, вот я посоветовала переделать узи в 7 недель чтобы наверняка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на собственном опыте убедилась что делать узи в 5 -6 недель, это лишние нервы!!!!советую узи делать в 7 недель чтобы и серцебиение увидеть :wave:

Просто у нас тут тема про УЗИ больная, а мы опять ее подняли. Я хотела сказать, что в 5-6 недель сердцебиения и не будет видно, а делают это узи для исключения внематочной. Вот на 7 неделе можно прийти и послушать уже сердечко, посмотреть развитие, исключить анаэмбрионию. А дальше уже кто как выбирает ходить на УЗИ-кто-то на 10 неделях побежит, опасаясь ЗБ, а кто-то только в 12 недель на скриннинг идет. Каждый свое выбирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, понимаю, сама через это все прошла, и тема узи на самом деле болезненная для всех, ну ничего всё будет хорошо, главное не переживать !!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave:

Согласна полностью с Deve ..

По всему остальному дам коммент след.:

смотря каким датчиком делают еще узи.. мне встречаись случаи, когда писали девочки, что и в 6, 5 (акуш. не видели эмбриона.. а потом выяснялось, что им делали внешним датчиком..

Так что..

а насчет сердцебиение и эмбриона: мне врачи говорили так: если точно известна дата зачатия, то примерно в 6 недель (акуш) видно и эмбрион и сердцебиение..(так и было у меня..несмотря на то, что по развитию эмбриончика и по ПЯ мы опаздывали на пол-недели.. а сейчас вообще на неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начинается паника - я ничего не чувствую.совсем.тошноты нет,да и не было никогда. но вот теперь и даже никаких потягиваний или колющих болей нет.грудь еле еле болит если нажать.вообще никаких симптомов беременности.так страшно стало.завтра пойду тест покупать.

перерыла все в инете,толком ничего про такую ситуацию не говорят.

у вас есть симптомы б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, если беспокоитесь, то лучше сдать кровь на ХГЧ, чем делать тесты. У меня тошнота появилась, боли живота не проходят.Грудь по утрам налитая и жуткий жор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, не переживай,у многих симптомы появляют вообще после 2 мес Б,так что отдыхай побольше и наслаждайся,еще все впереди ;)

Девочки,опять тут про узи :grin: Давайте уже не будем... А то перессоримся все...

 

У меня немного больше надежды появилось.Сделала тестик и он стал наконец-то ярче,а то все одну и ту же полоску показывал.Наверно утрожестан помогает :beg: Завтра с 10 до 11 уже все узнаю,что там и как. Господи,помоги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, тесты тебе сейчас не помогут. Просто покажут 2 полоску и все. Если есть возможность, действительно сдай ХГЧ. Я вот тоже волнуюсь, когда грудь немного перестает болеть и меня тоже не тошнит. У всех очень по-разному Б протекает, не переживай.

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Генриетта, Вы очень счастливые,что нет никаких признаков,считается,что организм в отличной форме и здоров.Так что ттт что бы так и было все время,так что переживать точно не стоит.

Боничка, Прям уже начинаю @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя.Удачки тебе завтра,помучай врача по полной,все-все поузнавай,раз так тяжело у вас прорваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, принимайте в свои ряды у нас срок 5 недель, сегодня тоже перерыла весь инет, так как сегодня встала и поняла что перестала болеть грудь очень боюсь всяких ужасов, беременность очень желанная и долгожданная, узи я еще не делала, только гормоны сдавала , хгч в ту субботу был 1025.64 в эту субботу уже 8900, вроде вырос надеюсь что все нормально, из ощущений у меня только живот тянет иногда , пью утрик, ношпу, фольку, валерьянку, вит Е, и свечи с папаверином. Тошноты тоже нет что уже настораживает, расскажите у кого какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, привет, можно я тебе отвечу? Мне кажется, что тебе не из-за чего переживать! Главное, что ХГЧ растет замечательно! Тошноты может не быть, ее у многих нет, радуйся этому!!! Про грудь, у меня навример, она вообще не болела, болели соски, причем то переставали болеть, то опять начинали, так что у тебя все ок, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Малинка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,успокоилась немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла средство от тошнотиков для себя: черный чай с имбирем и сахаром. :thumbsup: Хотела спросить: имбирь ведь при Б не вреден? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вставить линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вставить линеечки

Посмотри на предыдущих страницах в этой теме уже писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...