Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

НюткаФ,Каталина,Боничка, удачи, девочки!!@@@@

А мне еще не делали-аж через две недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ручка,LudaSunny, добро пожаловать девченки!Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, имбирь, это то что с сушами дают?

С суши подают маринованный имбирь, я покупаю свежий корень, очищаю и мелко-мелко крошу в кружку-совсем немного, т.к. вкус сильный. У нас его в гипермаркете Metro продают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоедениться к вашей компании. :wave: Думаю, что в июне у меня наконец-то тоже будет лялька! Сдавала в субботу анализы На 19 ДПО хгч - 2015, прогестерон - 48. Как думаете, не маловато прогестерона? Чувствую себя как небеременная, только бюстгалтеры сменила на большие.

Смотря какие единицы измерения и нормы. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто на УЗИ - ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу спросить кто-то ест красную рыбу сырую, в суши например? В инете читала что нельзя, а мне мой гинеколог сказала: "Ешь что хочеш, главное чтобы свежее было!"

Сырую рыбу необходимо избегать в употреблении, т.к. в ней может содержаться сальмонелла или листерия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ятак, я всегда ем семгу сырую (мы же тут сами ее ловим), не знаю, я даже вопросом не задавалась, можно ли (кста, и белую сырую ем). А почему нельзя? Главное, чтобы она была хоть немного просолена, чтобы не было яиц всяких паразитов (думаю, в суши-бары однозначно попадает уже просоленая рыба, иначе ее не довезти просто).

Девочки, кто идет на УЗИ, всем удачи!!!

LudaSunny, поздравляю! Про анализы сказать не могу, не шарю, а вот что не чувствуешь себя беременной, это нормально абсолютно :D Симптомы и потом то есть, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоедениться к вашей компании. :wave: Думаю, что в июне у меня наконец-то тоже будет лялька! Сдавала в субботу анализы На 19 ДПО хгч - 2015, прогестерон - 48. Как думаете, не маловато прогестерона? Чувствую себя как небеременная, только бюстгалтеры сменила на большие.

Смотря какие единицы измерения и нормы. :scratch:

 

 

В нормы я вхожу для 1 триместра нормы (8,9 - 468) нмоль/л, а у меня 48,7. Но я почитала форум и смотрю у многих больше порядка 134 или 154 и то переживают, что падает.

А еще вопрос: а когда делают перуое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, вопрос об УЗи мы обсуждали несколькими страницами ранее-почитайте там. А дополнительно прогестерон вы не принимаете? Лучше к доктору сходить и с ним обсудить дополнительный прием прогестагена. Но я бы на вашем месте начала уже поддержку прогиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, вопрос об УЗи мы обсуждали несколькими страницами ранее-почитайте там. А дополнительно прогестерон вы не принимаете? Лучше к доктору сходить и с ним обсудить дополнительный прием прогестагена. Но я бы на вашем месте начала уже поддержку прогиком.

 

Спасибо, Deve, большое. Поищу врача, обязательно. Дополнительно ничего не принимала. Пью только фолиевую кислоту и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким!!!нас больше и это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как в думаете?Я с вами? У меня

33 дц- ХГЧ-511 на 15 ДПО! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девченкам с пузиками, привет! Я на выходных была у подруги на свадьбе. Все было хорошо и я себя чувствовала не как беременная! Так что все отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!я тоже с вами ,была на УЗИ ,поставили угрозу,сказали сохраняться дома,но назначили фольку,вит Е и обезболивающие. прогестерон 30,6. (норма 2.8-147.3) Не маловато? из за чего угроза может быть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не хочу на УЗИ, в 5 нед. тоже ходила 2 раза, живот болел. Первый раз ничего не увидели совсем!!!! Но тогда еще и задержки не было))) А через 2 дня только ЖТ было видно, но акушерка сказала что этого достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!! А больне пока не пойду, только недель в 12, наверное........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня в 5 ХГЧ = 2000 , в 5,6 ак. нед. ХГЧ 21000 а в 6,5 ХГЧ = 70000......такой рост??????? я надеюсь, что это нормально!!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!я тоже с вами ,была на УЗИ ,поставили угрозу,сказали сохраняться дома,но назначили фольку,вит Е и обезболивающие. прогестерон 30,6. (норма 2.8-147.3) Не маловато? из за чего угроза может быть? :)

А как ты себя чувствуешь? какие выделения? что врач то сказал? он же должен был обосновать угрозу?

я вот думаю,самое главное это лежать как можно больше.

мне гладить надо бы,а я лежу.всего боюсь. начиталась всякой ерунды и теперь боюсь еще больше.

:read: хотела вас спросить о выделениях.какие у кого.и что ваши врачи о них говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня в 5 ХГЧ = 2000 , в 5,6 ак. нед. ХГЧ 21000 а в 6,5 ХГЧ = 70000......такой рост??????? я надеюсь, что это нормально!!!!! :this:

конечно нормально!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, мож двойню не разглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, на узи сегодня вечером.....а что при таких результатах может быть двойня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"хотела вас спросить о выделениях.какие у кого.и что ваши врачи о них говорят."

есть выделения, желтенькие, густые, часто, за день ежедневка в них. я так понимаю эт нормально, главное чтоб не коричнивые.болей никаких - в животе тихо как в танке, зато остальных симптомов мама не горюй. к врачу через неделю-две в 8-9 недель пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, это нормально......главное чтобы темных ....коричневых не было.......а так это я думаю у всех есть...............ты не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:read: хотела вас спросить о выделениях.какие у кого.и что ваши врачи о них говорят.

Вот и меня этот вопрос интересует. У меня бывают какие-то желтовато-прозрачные...на все ЗППП проверяли. Был только дисбактериоз небольшой. Лечила кремом Виферон...Воть... Может думаю: из-за гармонального сбоя микрофлора опять там нарушилась?!? И вобще я как маньячка все туда заглядываю :blush: ...видимо привычка с прошлого раза осталась (при ЗБ чуть не 2 недели мазало)....вот сейчас чувствую -мокренько и бегом в туалет - смотреть :D а там все чисто, слава Богу!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ХГЧ быстрее повышается и больше при многоплодной беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, LudaSunny очень приятно, что вы к нам присоединились!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...