Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Vale, да? А я и толком не читала видимо инструкцию. Я пила 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люленька, спокойствие, только спокойствие!!!!!!!!! Все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!! Светло-коричневые выделения были ночью и утром. Лежу, пью ношпу и утрик. Подруга должна принести папаверин. Что еще делать? На данный момент выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, мне врач говорила, если появятся коричневые выделения, или даже если будет тянуть живот, обязательно сразу ей сообщать по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, я думаю у тебя все хорошо, просто срок еще небольшой, сердечко вроде после 6 недель слушают, так что за несколько дней все подрастет и будет четко все биться!!! :thumbsup:

Эх, я тоже решила линеечку сделать, я можно сказать с трудом втиснулась в июнь :grin: . Пусть у нас у всех растут здоровые крепкие малыши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня на 18ДПО - ХГЧ 2019,5 МЕ/л, ПГ 102,85 нмоль/л;

на 24 ДПО - ХГЧ 15880,1. Прогестерон 33,26 нг/мл. УЗИ в этот день показало только ПЯ 1,24см х 0.87см, четко не визуализируется желточный мешок. Желтое тело 14мм. У меня вопрос, как перевести прогестерон из нг/мл в нмоль/л, очень хочется понять результат. Так получилось что первый анализ сдала в Скандинавии, клиника в соседнем доме :) . И еще, при каком размере ПЯ визуализируется желточный мешок и эмбрион? Я на узи, получается была на 3 неделе от зачатия, а мне сказали придти через недельку, а мне кажется рановато... как вы думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, Нг/мл*3,18=нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня были выделения коричневые частенько в сроке с 5-11 недель где-то! никаких угроз мне врач не ставил, тонуса не было, оказалось из-за того, что во-первых выходит старая кровь, во-вторых пложное яйцо прикрепилось очень низко, поэтому при любом резком движении давало такие выделения....ничего страшного, просто аккруатней, особенно с ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а может быть с гинекологом посоветоваться?????????!???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, спасибо!

Это получается 105,77нмоль/л... как-то не сильно повысился... Хотя я Дюфик по 2табл х 2раза в день пью... может маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу читаю ваши заметки, и тож на УЗИ захотелось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, :wave: а Сканди случайно не в Озерках? я туда хожу:)

Насчет прогика: ты бы взяла у них нормы для прогика.. так непонятно, сколько у них должно быть для 1 триместра :scratch: я -то свдавала его в Хеликсе, а норм Сканди не знаю..

Ну 3 недели от зачатия рано..для эмбриона..

А вот 4 недели в самый раз! 6 акуш значит! будет виден уже! ;) :good:

Deve, опиши подробнее эти выделения!

просто вот у меня такие были похожие.. я к врачу.. а она посмотрела на меня как на чумную, сказала, что мои в норме выделения, ибо они из-за травмы ШМ - там просто лопнул сосудик .. а опасаться надо красных! вот это уже маточные и могут говорить об отслойке...

Опишу свои: у меня были незначительные очень выделения светло бежевые, с вкраплениями темно-коричневыми ниточками и точками ( как сказал врач это частички свернувшейся крови).. вот они-то и не опасны..

Но я бы посоветовала бы тебе все же сходить на узи прежде всего: там посмотрят состояние хориона и шейки матки на закрытость...То есть больше даже на узи, чем к врачу..

Ручные осмотры и пр сейчас не надо лучше..

а то вот я пошла, так меня по полной посмотрели.. а в завершении еще и узи..

смысл было меня жамкать руками? :scratch: если по узи все окейно!

 

Девочки, вообще вас осмотривали врач руками ?

мне вот кажется, это вредно на ранних сроках.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, когда пойдешь????????? я в следующий раз только в 12-14 неделек.........врач так сказала. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, а у меня у поросенка 126 ударов в минуту! Фигасе, какая разница :shock:

Deve, я все читаю книжку одну (может, она чересчур оптимистичная, не знаю), там написано, что светло-бежевые выделения - это нормально. И что очень часто даже кровянистые выделения - не страшно. Но надо да, сообщить врачу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я на Савушкина в Скандинавию хожу иногда, когда времени нет .. Но к гинекологу на Савушкина не пойду, уже обожглась на этом.. И нормы они не дают.... говорят идите к врачу. Вот и сама перевожу :) Я сейчас хожу к Пожидаеву в "Tauras-Med" у м.Старая Деревня, он очень аккуратно смотрит и УЗИ сам делает, лишнего не выписывает. Правда, анализы там 2-ое суток ждать, но ничё, это не долго))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, а нет.. друго значит отеделение.. я хожу, где Озерки,. учебный пр.

вот теперь там.. я хожу к Кулеш.. но записана к Смородиной на Литейном.. вот гадаю, что делать уходить от Кулеш или нет.. :scratch:

меня ругает ручной осмотр..

Вот меня это и бесит в Скандинавии: норм у них нет.. а на меня ругались, что я с Хеликса тащила и прогик и ХГЧ.. типа че вы там сдаете? так там нормы есть и все понятно сразу без врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: лишние деньги для расшифровки тратить не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, а нет.. друго значит отеделение.. я хожу, где Озерки,. учебный пр.

Ну да, это другое отделение!

Я раньше в Озерки ездила, в центр здоровья, при МСЧ№122, а сейчас что-то не решаюсь к гинек. туда поехать.... она тоже практиковара "руки"... говорит узи не делай... я все руками пощупаю.((( а теперь и думаю, а лучше ли руками???!! :confused:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!ХОЧУ СЛАБОСОЛЕНОЙ СЕМГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с кусочком черного хлеба) :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, считаю, что эти "руки" надо гнать ПРОЧЬ!

меня просто без предупреждение щупали.. если бы я знала, что она собирается делать- то не далась бы..

:scratch:

НюткаФ , а я вот уже неделю ем соленое сало с хлебом :shock: такие чудеса со мной происходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121 привет! А мы с тобой идем в ногу :wave: думаю один день не считается, никто ж точно не скажет когда ОНО на самом деле произошло ;) какие ощущения? у меня вроде все тихо, кроме болезненной груди и полосатых тестов ничего не говорит о том, что я беременна, а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник делала незапланированное УЗИ (не оч. хороший анализ мочи). После того, как видишь этот "мешочек" с бьющимся сердечком, на самом деле, веселее оаздо стало переносить все "тошностности". Срок поставили 8 нед, 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!ХОЧУ СЛАБОСОЛЕНОЙ СЕМГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с кусочком черного хлеба) :help:

А я купила с утра 5!!!!банок анчоусов.съела 2 с хлебом. теперь мне плохо и впервые тошнит!!!! и пить хочу как не знаю кто.

у меня были выделения бежевые позавчера,ждала всего,к врачу не шла (здесь бесполезно).вчера уже были снова светложелтые,сегодня белые. просто жду развития событий. без поддержки гормонов и врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я туплю..... не могу прицепить линеечку к сообщению в форуме. Это нужно через "Подпись"? А то я просто вставляла в сообщение :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janee, :good: прямо мой срок!!!!!!!!! :good: я делала во вторник!

anny 777 , аха через подпись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, меня смотрели ручками на сроках 4,5 и 7 недель. Вроде все ОК, никаких неприятных ощущений не было, выделений тоже не было. А потом уже только ходила на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...