Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Каталина, растем...........кушаем все больше солёненького!!!!!! пьем витаминчики....периодически укольчики (мне врач назначила), а так вроде бы и ничего!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рассказываю...приехала во вторник, сразу положили. В смотровой меня уговорили посмотреть руками и взяли мазки...тк может быть угроза из=за чего угодно...даже ничего не почуствовала на осмотре, оооочень акккуратно...анализы хорошие...назначили: ношпа, папаверин (капельница и свечи),утрожестан,вит е, фолио, метипред (вроде так пишется)...вчера сдача хг-16 тыс..в норме у них 6 неделек, как и надо!лежать буду до понедельника и на узи и после выпишут если все ок будет!

также сдала вчера еще кучу анализов..будут готовы вот на днях...долгие они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, пасиб за поздравления :) попробую куснуть не вставая с кровати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, да я делала узи на 6 ДЦ хотела проследить где О была... просто сначало справа побаливало ,а потом слева оч сильно... оказалось что слева и ЖТ 27 мм.... второго ЖТ вроде не увидели :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, и мы растем,пока ничего больше не делала,не сдавала,честно говоря с этим токсикозом вааще ничего не охота...есть и спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я по вам всем соскучилась! :wave:

Мне вас не хватало...... :cray:

еще у меня температурка поползла немного вверх... :)

Я тут только сплю ем и сплю...выйду отсюда как медведь :shock: ...здесь 6 раз кормят и еще можно заказать из рестика круглосуточно....короче все для беременяшек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а гематома чего?есть-нету??чего с ней делать?Ой,уже на УЗИ должна увидеть по идее эмбриончик и сердебиение))))))Чем же ты там целыми днями занимаешься???

Pirenei, Мужа буди..пусть завтраки в постель носит))))

valentinka121, ну...я же просто предположила))))))))))))))А в целом у тебя отличное ХГЧ,так что волноваться точно не стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Ты там это,смотри особо не налегай....а то сейчас за неделю наберешь,а потом чего делать будешь?))))))))))))Ты прям как дом отдыха описываешь,и не скажешь,что в больничке лежишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, это хорошо, что так кормят.................я опять кушать захотела! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила и семги и сало, картошечки с лучком пожарила салатик из овощей сделала и КАААК НАЛОПАЛАСЬ!!!! Отличненько просто! И джем абрикосовый! Отличненько!

Кстати мандарины можно? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я слышала, что мандарины не рекомендуют... могут вызвать в дальнейшем аллергию у ребенка...а вообще самой интересно мона их, а то я ох обожаю... Afrothita, я на узи собираюсь в понедельник где-то, надеюсь увидят сколько там ПЯ :D ))) Девчонки, а по такому ХГч у меня точно не может быть внематочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, у меня слюнки побежалиииииии................................не трави......................... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, и мандарины, и апельсины, и киви, и бананы, ананасы, манго, и тп. кушай что душе угодно. :grin: если оно кушается. хуже когда не кушается. на бананах с яблоками уже третий день сижу :bye: а с утра оппиваюсь чаем с ложкой меда и ЛИМОНОМ!!! чтоб на работу добраться и на работу пью чай с лимоном (с собой беру) пока спасает. вроде ни разу не обнималась пока с другом, так, приобнимала, потом передумывала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера была у врача и специально поинтересовалась, есть ли какие-то ограничения в еде. Врач ответила, что кушать можно все, кроме колбасы и сосисок! Так, что кушайте мандарины, если хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, Вы так и будете соблазнять едой? Чувствую все июньчата будут ну оооооооочень толстыми...вот как тут удержаться?))))))))))))))))))

valentinka121, Надо смотреть динамику...хотя судя по твоей-у тебя все отлично просто!!Так что жди узи)))))

Pirenei, Блин..счастливая...я уже пару раз обнималась...и больше нехочу......Аписины круто помагают,но их точно много нельзя

Laurel, а почему нельзя колбасу и сосиськи???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, колбаса и сосиски - не из мяса. 10 % мяса в них - это элитные сорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, мне врач разрешила сосиски:)) говорит, что в умеренных количествах нормально..

:good: (хотя ДО Б я вообще не ела их никогда.. а теперь прямо напасть.. а обычное мясо плохо переваривается теперь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, а ты переживаешь из-за мяса???? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колбасу и сосиски и до беременности практически не ела, поэтому не спросила у врача, почему нельзя. Но я предполагаю, что туда вместо мяса, добавляют очень много химии, которая нам с вами не нужна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, конечно переживаю, самое яркое воспоминание детства - советская печеночная колбаса мммням тогда хоть за качеством следили крали конечно но колбаса была мясная, а щаз... даже то мясо на рынке - фиг его знает своей смертью корова померла или ее гормонами/антибиотиками закололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла как-то попробовать сардельки - отдала собаке. соя, крахмал, красители, вкусовые добавки все! а всякие генно-модифицированные консервные кукурузы, соя, что там еще у нас генетики изобрели? фильм недавно смотрела интересный про эти продукты. там реальный случай описали - мамочка на первых месяцах подсела на кукурузу в баночках - ребенок с добавочным пальцем 6-м на всех конечностях, 5 операций. ужас. вот что есть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, ты права ......сейчас такую колбасу можно купить.........что животные и те не кушают!!!!!!!!!! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ? c 8 недельками дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, спасибки!!! :D

 

:yahoo: А тебя с 7 недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть в сети? Сижу сейчас на работе, беспокоит боль!!! Только не пойму, вроде не живот, а внутри влагалища стреляет!!!!! Может это кишечник отдает? Что делать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...