Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

ручка, у меня такое бывает.. врач сказала это матка растет..

Главное чтобы не тянущая боль была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ручка,

у меня, по-моему, так же бывает. Как бы покалывает несильно и быстро проходит. Но я не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы, выпью дома но-шпу)) Просто резко как-то, на до проситься на больничный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка,

если резко и действительно это боли, тогда аккуратней. А ты можешь врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла как-то попробовать сардельки - отдала собаке. соя, крахмал, красители, вкусовые добавки все! а всякие генно-модифицированные консервные кукурузы, соя, что там еще у нас генетики изобрели? фильм недавно смотрела интересный про эти продукты. там реальный случай описали - мамочка на первых месяцах подсела на кукурузу в баночках - ребенок с добавочным пальцем 6-м на всех конечностях, 5 операций. ужас. вот что есть то?

Я в шоке полном.я кукурузу бондюэль ем практически каждый день.много лет. и что теперь делать???????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, знать бы точно, что у меня это от таблеток! :)

anny 777, я тоже пью витамин Е, но уже давненько, вместе с фолькой, и ничего такого не было! Может, само сочетание так действует.

Все кууушают, а я наоборот не хочу совсем, только на обеде ем, и то немного и без хлеба (ну это как обычно). Похудела уже на 2 кг! Но вот цитрусовые тоже считаю, что можно, главное не перестараться :D Колбасу и сосиски совсем редко ем, но у нас они хорошие, оленьи, в них практически одно мясо, причем оленье мясо само по себе диетическое (есть сорта с добавками, но на них обязательно указана эта инфа).

ручка, у меня порой и стреляет, и тянет...не знаю, просто стараюсь поменьше внимания обращать, иначе с ума точно сойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, да ешь дальше..:) это ж пугалки..

говорят же : точно нет данных, что генные продукты как-то влияют.. ты же не киллограммами ее поглощаешь:)

вон люди на сое годами сидят и ничего.. живые..

(особенно диабетики и пр)

 

ой у меня тоже сосиски качественные и дорогие,.. из Гурмэ:) чуть ли не ручная работа..

хорошо, когда есть люкс - маркет рядом ..

 

поверьте девочки, гораздо страшнее съесть протухшее мясо, сметану.. молоко просроченное..

или например отравиться не дай бог дешевыми снетками в которых был трупный яд..( у меня такое было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! вот и до меня токсикоз дошел :banghead: вчера вырвало. Сегодня пока держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, гематома есть конечно согласно узи в понедельник,..главное чтобы она не росла и уменьшалась....делают всеееее....У меня усилился токсикоз...после обеда мутит жутко...запахи..потому и ем как слон ..да и после еды мутит..а утром ни есть, ни тошнит, ничего...а сейчас беееееееееееееее.. :sick:

сладкое не ем!ем только мясо.....странно, рыбу в горячем виде ваааще не могу...

целыми днями сплю...меня вырубает от какого-то препарата и до обеда глаза не открываются,а там уже и муж приезжает и до вечера...

да, действительно, на больничку не похоже...санаторий..

НюткаФ, а меня тянет на колууууууууууууу...жуть...а низя...обычно ее не пила, а сейчас хоцаца... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня вообще не могла сладкого есть, а вчера вечером накупила разного шоколада, печенья, пироженых и теперь целый день лопаю всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла еще сюда рассказать. ХГЧ 560, в понедельник 335. В понедельник хочу на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! :beg:

Принимала два дня дюфастон, и два дня рвет вечером!! Не верю, что это просто совпадение. Почитала в аннотации, ничего похожего в побочных эффектах не нашла. Просто позавчера за день выпила 3 таблетки, вечером рвало. Вчера проснулась утром, плохо, не стала ни есть/пить, ни таблетку пить. К обеду (даже часам к 10) ваще себя отлично стала чувствовать. В обед выпила 1 таблетку, после обеда стало опять мутить, на работе даже чай не захотела. Вечером снова вырвало.

Возможна ли такая реакция?? И если да, как мне сейчас перестать его пить правильно??

Тебе дюф прописала врач? Если тошнит от дюфа, можно перейти на утрик вагинально.Просто так сразу бросать пить дюф не рекомендуется, т.к. это может спровоцировать выкидыш. Прекращают пить его постепенно, урезая дозу понемногу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла еще сюда рассказать. ХГЧ 560, в понедельник 335. В понедельник хочу на узи!

Не хочет он у тебя по нормам расти никак :glare: . На твоем сроке ХГЧ должен быть уже в 100 раз выше.Обязательно надо на УЗИ и к нормальному врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да, в понедельник хочу.

Я только что в туалет пошла и заметила выделения на бумажке,бежевые... чуток... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, все будет хорошо! Я сама после первой ВБ так что сейчас очень переживаю. но на УЗИ нас уже увидели в матке все хорошо ПЯ почти 9 мм в этот понедельник было. Желаю и вам увидеть ваше чудо в понедельник! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а каковы вообще причины замерших ,только ли не качественный "продукт" оплодотворения? Боничка, бежевые это не страшно...главное не кровянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а эмбриончик на УЗИ уже видят?

Боничка, желаю удачного УЗИ и не волнуйся!

Ready, мне тоже вот кажется, что у тебя просто токсикоз и дюф здесь не при чем! 3dcat, я тоже считаю, что главное - не просроченная пища. А сосиски и до Б и сейчас очень люблю :D

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу у всех спросить, присутствует ли у вас после зачатия какая-нибудь физическая нагрузка? ну к примеру те же самые пакеты с едой тяжелые? Как тяжелая физическая нагрузка может отразится на первых днях зачатия? Спрашиваю не случайно...я глупенькая была уверена , что в этом цикле пролет и на 9 ДПО пошла с подругом в фитнес-центр по пригласительному на степ-аэробику с силовыми нагрузками... А так как до этого мы вообще даже на тренажерах не занимались , то нагрузка была такой, что еле выползли после занятия... 2 дня еле с кровати вставала... и вот сейчас думаю могло ли это как-то отразится на бебике :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софья17, поздравляю. Здорово! Надеюсь и я увижу :beg:

valentinka121, спсибо. Буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, всякое бывает! Тут и ошибка закладки органов у плода и генетические заболевания и простуда в ранние сроки Б. Что угодно, по сути, может быть. Только ты сейчас об этом не думай.

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, на этом сроке врачи говорят либо все, либо ничего. Если Б прогрессирует, значит все хорошо!

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ой ужас то какой... думать страшно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, ты знаешь,в последний день цикла у меня ныл сильно живот и была мазня,я была уверена,что М начнутся, поехала в магазин и хорошенько закупилась,тащила 2 сумки. Не совсем конечно супер тяжелые,но сейчас я не потащу такие. Но ничего, поняла,что в этот день было ИЗ. Сейчас кроме собаки не поднимаю ничего. Собака 7 кг,но для меня это не тяжело,привыкла,да и по жизни многое тоскала и тяжелее. Думаю,что надо чувствовать как тебе самой нагрузка. Думаю6если судьба,малыш прикрепится и с нагрузкой.

Подружка еще не знала,что Б (за пар дней до задержки) пошла на тяжелую йогу. Говорю тяжелую,т.к. не знаю как называется,йога при высокой темпе воздуха,опупеть можно. Она вообще выносливая,но тогда после 10 мин думала умрет. Выдержала все полтора часа,а через пару дней тест +. Я в шоке тогда была,т.к. сама раньше после О почти не дышала :) Подружка родила недавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда пойду к врачу первый раз, то спрошу... а вообще меньше боишься-меньше волнуешься...больше шансов на удачную беременность... спокойствие, только спокойствие...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, это обнадеживает... только сумки пусть и не такие тяжелые как раньше, но таскать приходиться... а что делать, раз муж работает и помогать некому... А вот на акваэробику как думаете можно после 1 триместра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...