Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

valentinka121, точно,надо не волноваться.... хотя сама не могу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

valentinka121, может лучше просто поплавать? зачем акваэробика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто плавать я толком не умею, приходиться оч стараться чтобы проплыть метром 10-15... В любом случае в первом не рекомендуется? Это самый важный период, когда наиболее высок риск выкидышей и замерших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А укропчик кушать мона? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, еще не делала узи...буду только в след понедельник..там и должны будут увидеть..смысла нет никакого и вредно так часто...в прошлый понедельник-только пя 12 мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, вроде не советуют есть травку..укроп, особенно петрушку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, не совсем согласна. У меня в прошлую пятницу тоже только ПЯ было. А в эту среду (спустя 5 дней) уже эмбриончик увидели 3 мм. Думаю, у тебя тоже уже все есть. И в понедельник ты уже впервые встретишься со своим чудом :D

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, если беременность хорошо протекает, без всяких проблем...то конечно же можно заниматься в фитнес, но по особой программе..щадящей...прес низя качать...есть специальные программы для беременных....

Если ты до беременности занималась, то можно спокойно продолжать....а если не занималась вообще, то не стоит и начинать...это точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я думаю, что тоже есть...только у меня сейчас проблема убрать гематому..поэтому в понедельник. сейчас лечусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, а что тебе врач по поводу ХГЧ говорит?? Ты же вроде хотела пойти на этой неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я была в понедельник...не хочу даже говорить про этого врача,вот в понедельник хочу к другому...

valentinka121, лучше вообще ничего не делать первые 3 месяца,только лежать,гулять на свежем воздухе и кушать вкусно.

Я наоборот слышала,что петрушку можно,но укропа много нельзя,особенно в 1 триместре...

Всем до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, вроде не советуют есть травку..укроп, особенно петрушку..

Кто такое сказал? :shock:

В укропе и петрушке содержится большое количество фолиевой кислоты. Поэтому ее особо рекомендуют во время Б. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, петрушка в больших кол-вах провоцирует тонус и может приветсти к преждевременным родам (правда сколько именно петрушки надо сьесть-не знаю :) )

мне когда петрушки очень хотелось то ела по 100 гр пучку и по ночам сильные треники были. а на ранних сроказ может наверное и выкидыш быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, пусть малышик и дальше хорошо растет!!!! спок ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, во всех журналах для Б пишут о ценности питания петрушкой. Наверно, ее оооочень много надо съесть, чтобы вызвать схватки. У меня подруга тут тарелками уплетала эту петрушку и укроп и родила богатыря, который совсем почти не болеет. И мне она очень рекомендует употреблять ее. Наверно, это все индивидуально, но петрушку в салате я ем, и даже просто с лимоном и солью. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, и вообще, почему ты еще не в роддоме :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ночью туда что ли идти? :)

малыш чего-то капризничает, в пузе сидит.. может петрушки мало ела?! :):D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ночью туда что ли идти? :)

малыш чего-то капризничает, в пузе сидит.. может петрушки мало ела?! :):D:D:D

Ну со схваточками и ночью можно :grin: . Какой/ая капризный/ая он/она у тебя :grin:

Может касторочки напиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!у всех утро доброе??????? надеюсь!!! как себя чувствуем??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, и тебе доброе. по вашим советам муж утром подал яблочки почавкать в кровать :grin: действительно помогает :Hello:

ну, мир вонючий, от этого никуда не деться.

девочки, а у кого как с сексом? :blush:

а то эротические сны уже сняться, все дела, а вечером ваще не тянет на потрахульки - думаю из-за тошнотиков :dizzy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня тоже эротические сны замучили, а вот наяву ничо не хочется, как будто моя пещерка для других целей предназначена например для рассматривания выделений. Муж вешается мы как узнали так ему и перестали давать, а это уже где то 5 недель, да и врач запретил до 15 недели беспокоить и вызывать спазмы в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, Приветисче)))))))))))Утречко доброе..особенно потому что пятничное))))Выходные))Ура

Pirenei, "ну, мир вонючий, от этого никуда не деться." :grin:

На счет секаса-до 12 неделк точно не буду,а там уж как врач разрешит,если все хоро-то можно начать пробовать аккуратненько

А еще,у меня к токсикозу добавилась проблема с кишками(((((((Это ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, я сегодня еле голову от подушки оторвала...........а еще надо было встать и голову помыть перед работой.....................Я тоже так рада....ЗАВТРА НАСТУПАЮТ ВЫХОДНЫЕ........А ЕЩЕ И ВРЕМЯ ПЕРЕВОДЯТ!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladkiy persik, с 8 недельками тебя!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!

НюткаФ, Ух ты,уже завтра??я и не знала...на час дольше спать,красота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, с суб. на воскр. переводим часы............................ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...