Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

shinshilla, Привет, добро пожаловать)) А я вот до сих пор не верю...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ручка, я начинаю верить каждый раз, когда у меня бывают позывы к рвоте :taunt: Очень веский аргумент малыша, что он все еще со мной! а так тоже с трудом вериться)) думаю, что окончательно поверю только когда животик появиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinshilla, Во-во))) Я до трех часов дня себя вообще человеком не чувствую, бе-ее, на работе особенно тяжко!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я давно не заходила, времени не хватает, работа.

Прочитала все что вы написали. Я хоже секасом не занимаюсь как узнала о Б, буду ждать когда врач разрешит, из признаков у меня только грудь тяжелая по ночам, встаю в туалет и титьки в руках ношу :grin: , ко врачу я еще не ходила не хочу чтобы ковырялся там, боюсь, завтра пойду сдам ХГЧ и Прог., вот и посмотрим как дела.

Всем желаю хороших выходных и берегите свои пузики.

Всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, приветик! я тоже пытаюсь сегодня поработать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, а мне моя врач про секас говорила, что можно, только осторожно.......и если это не болезненно!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я давно не заходила, времени не хватает, работа.

Прочитала все что вы написали. Я хоже секасом не занимаюсь как узнала о Б, буду ждать когда врач разрешит, из признаков у меня только грудь тяжелая по ночам, встаю в туалет и титьки в руках ношу :grin: , ко врачу я еще не ходила не хочу чтобы ковырялся там, боюсь, завтра пойду сдам ХГЧ и Прог., вот и посмотрим как дела.

Всем желаю хороших выходных и берегите свои пузики.

Всех целую

 

 

А я сексом и не бросала заниматься! Сейчас даже больше хочется, чем раньше почему-то. Думаю, раз хорошо себя чувствую - значит можно! А к врачу пойду наверное не раньше 8-9 недели. Пока не решила. Токсиоза пока нет, но думаю, что пока рановато, наверное попозже начнется. А на солененькое регулярно тянет, спасу нет, наемся соленого - потом всю ночь пью воду. Вот еще размышляю завтра пойти на УЗИ или на неделю отложить, вроде еще рановато, а по хгч видно, что все нормально идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мне врач разрешил сексом заниматься, но только, если мне хочется :D

Даже на йогу разрешил ходить, но тоже только по желанию.

Ни в коем случае нельзя себя заставлять что-то делать. Это насилие над собой и лишний стресс организму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посоветуйте хорошего врача...для первого приема... А то не знаю куда идти ,а то он все кто на учет ,кто по врачам ...а я в трансе...еще не осознала... У меня есть врач, но я как-то к ней не хочу... она на меня страх и трепет какой-то наводит, я у нее толком ничего расспросить не могу... И когда первый прием ,после 1 узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, чуствую себя без изменений..новая врач приходила,сказала, что у меня очень большач гематома и пожала плечами...у меня паника :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочеться спать... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а какие размеры гематомы и ПЯ? Врачи всегда перестраховываются и пугают...не слушай их даже... все будет нормлально.. Мне вот знакомая беременная говорила, что когда лежала на сохранении там девушку привезли на 12 неделях беременности ,так с таким диагнозом, что плод мертвый, разлагается уже и типо от вас "пахнет".. Так в итоге все у нее нормально...живой малыш был... а врачи... ну их...главное не волнуйся...все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, какя такая еще гематома????????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно включать обогреватель под столом? а то прохладно сидеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а почему нет?????????? нельзя в ванной горячей греться, в баню тоже!

а обогреватель.......думаю что конечно можно......если замерзла!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave: ! Можно присоединиться к вашей честной компании? У меня срок акушер. 7 н. 3 д., на УЗИ сегодня поставили 6 н. 3 д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа,

Привет! Добро пожаловать :wave:

У меня такой же акушерский срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ 12мм,ретрохориальная гематома очень большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а что значит эта гематома.....тебе объяснили?????????????? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, я лежу в больничке..гематому нашли :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, поздравляем тебя и приветствуем!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, отслойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, про больницу я поняла....................просто я понять не могу где гематома......и какова может быть ее причина?!?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а отслойка.......................понятнее уже стало..............а врачи что говорят.....долго в больнице тебя будут держать?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :grin:

Laurel :D . Желаю всем девочкам легкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...