Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

НюткаФ, С каждым днем все труднее, ходила на обед)) Теперь одна задача: Удержать его в желудке, а то дверца так и норовит распахнуться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ручка, ты уж постарайся!!!!!!!!!!!!!!!! ты справишься!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, у меня так же......как будто малышу не нравиться что я ем!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, до понедеьника, там на узи и будет ясно куда дальше...а пока лечиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Блин..а чего до этого врачи говорят??Все таки ты уже вон сколько лежишь???Она как то сама должна пройти?есть какие то способы ее удалить,рассосать...не знаю...Просто смысл твоего там лежании,если врачи просто подходят,разводят руками,еще и тебя нервируют..ваще не дело!! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinshilla, моему все нравится, только вот не устраивает, как я сочетаю продукты))))))))) А еще он пнрнстал меня перед сном терроризировать. А то я дней 5 на ночь обжиралась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, мда.. отслойка вещь такая.. но она лечится!

говорят все приростает!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Получается в этот понедельник будут искать эмбриончика и смотреть состояние гематомы..?

будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, начиталась я что-то про эту ЗБ............и как то мне не хорошо...........вот вроде бы твоя масечка в тебе...................а на самом деле что там происходит............а вообще по факту.....какие могут быть признаки этой самой ЗБ??????????????????? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, а как мне прогестерон контролировать, если у нас не делают в городе анализы на гормоны :( Вот только БТ (базальная температура) мерить. Утрик не, тоже не хочу. Не верю я просто врачам.

НюткаФ, кто сказал, что в баню нельзя?? Я специально уточнила, сказали, что можно без фанатизма (у нас просто своя баня, уж очень люблю :) ).

Каталина, тебе после УЗИ должны были написать размеры гематомы, не помнишь?? У меня была что-то 29*5 мм что ли, уж забыла. Но это сказали, что малюсенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы алкоголь пьете? :blush:

у меня на следующей неделе день рождения :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, из алкоголя мона тока вино красное натурально...не более бокала в день...а вообще никакого алкоголя... )))

НюткаФ, у меня у подруги была замершая... так признаков нет, если только отслеживать хгч, у нее еще отслойка была ,с мужем ругалась ,много нервничала... вроде как замершая бывает , если воспаление есть, либо просто произошла генетическая ошибка в формировании плода... короче все это страшно...об этом лучше не думать.

Каталина, с отслойкой старайся меньше ходить, слышала мнение что плод может отсоединяться и перемещаться в другое, лучшее место...правда до какого срока не понятно, тут главное не переживать... у меня у подруги от переживания отслойка увеличивалась и мазало... так что здесь галвное позитивный настрой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, бокала мне хватит за глаза :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, начиталась я что-то про эту ЗБ............и как то мне не хорошо...........вот вроде бы твоя масечка в тебе...................а на самом деле что там происходит............а вообще по факту.....какие могут быть признаки этой самой ЗБ??????????????????? :confused:

У меня была ЗБ. И никак не замечаешь, я 5 недель мертвый плод носила, вообще все разлагаться во мне уже начало. Титьки сдулись, аппетит пропал, перестало тошнить и реагировать на запахи, не набирала вес. Периодически ныл живот. Так, что тут самой не определить. Поэтому я люблю частое УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня при анэмбрионии не было аппетита.. не тошнило вообще.. а грудь была..

теперь у меня узи практически каждую неделю.. с 6 недель,..

:good: согласна без узи и ХГЧ сложно определить

НО хгч на наших сроках растет уже индивидуально.. а не каждые два дня в 2 раза.. поэтому диагностика по ХГЧ затруднительна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, 3dcat, у меня тоже анэмбриония была. Б. была похожа на эту (поэтому я так и боялась) - аппетит, грудь большая, частое пи-пи. Только в этот раз грудь не только большая, но и болит. А с сегодняшнего дня, похоже, начался токсикоз. Поздновато он, по-моему. От пасты по утрам воротит и днем как-то мутило.

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Ну,токсикоз,такая штука,что лучше позже,чем раньше))))Так что теперь крепимся до 12-13 неделек...тогда все должно пройти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик))))) От майских ;)

Всем легкой бестоксикозной беременности (сама я уже устала от токса) и легких родов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все про признаки пишут,а у меня ваще нифига :banghead: Хоть потошнило бы чтоли... Недели полторы еще и соски болели, и в туалет бегала6а теперь тишина... Грудь как и была до Б,сдутая и ни на что не реагирует... А сегодня вот и выделения нагрянули бежево-коричневые :( Говорят тут,что бывает...

Всем отличных выходных и спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,)я вроде, теперь с вами Срок пока небольшой, но ПДР мне поставили на конец июня:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :grin:

Пойду щаз в наш Центр материнства и детства на учет становится, ну попробую во всяком случае :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посоветуйте хорошего врача...для первого приема... А то не знаю куда идти ,а то он все кто на учет ,кто по врачам ...а я в трансе...еще не осознала... У меня есть врач, но я как-то к ней не хочу... она на меня страх и трепет какой-то наводит, я у нее толком ничего расспросить не могу... И когда первый прием ,после 1 узи?

Ну, вот смотри: если ты готова платить 45-55 тыс. за ведение Б (в моем центре на Цветном это стоит 49), то конечно могу порекомендовать. Если нет - вставай на учет в ЖК. Я решила встать в ЖК, но иногда буду ездить к своей Г - у которой плоанировала Б. Если захочешь -скину адрес. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно все это... А из-за чего беременность может замереть? И на каких сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно все это... А из-за чего беременность может замереть? И на каких сроках?

А оно тебе надо? Надо на хорошее настраиваться! А вы всё (это я ко всем обращаюсь) о вреде УЗИ, о ЗБ, о внематочных...фу-у...прям читать не хочется.... :mad: Все должно быть хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно все это... А из-за чего беременность может замереть? И на каких сроках?

На любом сроке, а причины обычно разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а вот начиталась тут и сама испугалась! Ты права! Позитив!!! нужен позитив!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...