Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Так, чтоб мы тут не раскисали, вот вам анекдоты:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузькина мать, приветик, присоединяйся ;)

 

я сегодня задумалась какого знака зодиака ребеночек получился :grin:

какие там в июне....? рак, близнец? надо посмотреть в инете чтоли что там пишут :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, У нас с тобой ожидаются близнецы..в смысле по знаку зодиака))))А еще...с 8 недельками тебя!!!!!

Боничка, Как твои дела?Как самочувствие???

Trufel, А скинь адрес,где ты наблюдаешься...интересно посмотреть)

Кузькина мать, Приветки!!С присоединением тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как у всех самочувствие?

Я самая счастливая! :yahoo: Сегодня была на узи (от зачатия 1 месяц): КТР 7мм, ПЯ 1,95 х 1,06см, СБ+ Сегодня дали первый раз послушать сердцебиение моего малышика))) это незабываемо!!!))) Потом с будущим папой пошли в кафе, а мне ниче не лезет.... но после чая с мятой и лимоном, чуть полегчало.

И еще,муж настаивает чтоб вести беременность и рожать в клинике Скандинавия... я вся в раздумьях...

3dcat, ты рожать тоже в Скандинавии планируешь? расскажи про их роддом, если знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, все хорошо,ничего не беспокоит ТТТ, выделения немножко бежевые,но тут все пишут,что норма. А так все как всегда...

Тут так глухо сегодня...

Девочки,время переводим,Бт как теперь смотреть? На час позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, поздравляю :yahoo: какое счастье! даже сердечко есть... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, мне дали 3 снимка , а на одном из них изображена частота сердцебиения, та запись которую дали слушать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, А скинь адрес,где ты наблюдаешься...интересно посмотреть)

Ссылки скрыты.

Вот тут наблюдаюсь у Ощепковой. По совету Меламори - тоже с нашего сайта беременюшечки. Очень нравится, но лаборатория дорогая - хожу у себя в Кузьминках. А на учет пойду в обычную ЖК и буду продолжать ездить к своему врачу. Она все очень понятно объясняет и вобще очень позитивная - мне нравится. Она мне даже б/л на 2 недельки выписала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сегодня!Все никак не могла до вас добраться, все выкидывало из нета :banghead:

Я сегодня сдала ХГЧ-26905 (7-13нед:23395-131818),прогестерон:14,3 (1трим:15,8-46).добавили 1 дюфастон опять. хг даже выше чем надо чуть-чуть...у меня только 7 неделек в понедельник...а вот прогестерон маловат, хотя по 2 утрожестану 2 раза в день ..тоже увеличили...странно скачет..на прошлой неделе был 67 (в четверг), а сегодня вон какой малюсенький...поднимаем..что скажете девочки?

Как думаете в понедельник нас увидят на узи ююэмбриончик, сб??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а чем в принципе грозит сильное волнение? А то вчера муж так нервы трепал, не понимает, что волноваться нельзя... а он ревнивый такой :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: теперь так боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, привет, не хочу пугать, но нервничать вообще нельзя...матка напрягается и может быть все что угодно..но об этом думать низя!!!!!!!!!а нервничать противопоказано!!!!Мужа к маме!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кто будет по знаку зодиака :shock: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а при этом низ ноет? у меня просто не ноет... я ему уже высказала все, и попытаюсь просто отстраниться от этой ситуации...это наверное "синдром беременного" мужчины... Я теперь даже на узи идти боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, нельзя нервничать! Попей валерьянки,а мужу :club: Мужики блин...

Каталина, конечно прогик поднимать надо!!! Думаю,что в понедельник эмбриончик увидят,да и СБ возможно,даже думаю скорее всего. Удачи!!! Эх...и у меня 7 неделек в понедельник...мне бы твой ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, эх, валерьянки нет...есть но-шпа , може ее для профилактики тонуса? Каталина, у тебя когда пдр ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 Мая - 21 июня это близнецы

Каталина, так что у тебя тоже близнецы намечаются))))))ХГЧ,смотрю,растет)))красота))) А прогестерон давай там увеличивай, нельзя ему падать!!!!Как самочувствие твое???

valentinka121, Давай не бойся,все будет хорошо..а на ужа не обращай внимания,пусть свыкнеться с мыслью папашки))) и будт тебя на руках носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, стараюсь... на узи решила идти в пятницу, послезавтра хгч...хоть бы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, чуствую себя отвратительно...токсикоз...бе....а так все тоже самое!!прогик буду поднимать!! ;)

valentinka121, обычно ноет...но не надо без воача ничего принимать...

Боничка, я сдаю хгч и прогик в 2 лабораториях и естесссссссссссно значения различаются...так что у нас не может быть одинаково!!и ни с кем себя не сравнивай не в коем случае...у всех свои нормы!не паниковать :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, не надо волноваться! Но и на узи не бойся ходить - все в порядке будет. Где-то читала, что разовые стрессы, как правило, не страшны для Б., а вот если ты постоянно находишься в стрессе, это оч. плохо, грозит неприятностями. А ты всего разок с мужем поругалась. Валерьяночки и в кроватку спать! :grin:

Каталина, желаю, чтобы в понедельник вас уже увидели на узи! Держу кулачки. А что касается знаков зодиака наших малышиков, то они все у нас здесь, по-моему, близнецами будут :D:D

Кстати, у меня прогик стремится к верхней планке (10.6 на 4,5 неделях от зачатия). Врач сказала, что дюфом нейтрализуем. А чем вообще повышенный прогик грозит?

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, поздравляю с хорошими результатами!

valentinka121, залезь в мой болг прочитай на счет поведения наших мужей! А вобще надо пить валерьянку 1тх3р. в день + Магне В6 2-3 раза в день (тоже успокаивает и полезно для ребенка). И можно чай с мятой или мелисой. Так же можно но-шпу от тонуса или свечи папаверин ректально. Так что давай там нервничай поменьше - ни к чему это тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо, будем их улучшать)))

Генриетта, я узнавала, врачи говорят, что если прогик провышен-енто очень хорошо!!А вот когда понижен, тогда надо бить тревогу..вот я сейчас ее подняла и мне дали дюф!!!Так что пей, и не бойся ничего...главное что не маленький...и я прняла, что конечно же, надо сдавать часто анализы...я сама сегодня попросила сдать ххгч и прогик и из этого анализа и узнали что он у мня упал ужасно и срочно надо предпринимать меры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ого...а я прогик сдавала 2 недели назад...сказали только вот на следующей неделе пересдать ХГЧ и прогик...и вобще меня тут девочки убеждали, что Дюф, в отличие от Утрика, на результаты прогика не влияет, т.к. он синтетический..хм-м..Может я чего не так поняла?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще такой немаловажный вопрос у меня возьник: как быть с приемом Дюфа и токсикозом? Тут же дозы даже резко менять нельзя..А если, простите, вырвет? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, утрик и дюф очень влияет на прогик. я принимаю по две 2 раза в день утрика и прогик начал падать и поэтомцу мне дали еще по одной 1 раз в день..вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-июняшки, всем привет и счастливой беременности!!!Ну вот наконец-то, и я к вам :wave: , а то все некогда было :D Принимайте в свои ряды :Hello:

Я две недельки в отпуске была на море, витаминчики, свежий воздух - красота.

Хочу вам вопросик задать - утром побежала в Инвитро, сдала ХГЧ, т.к 2 недели не знала что там и как. Результат 260800, я так понимаю они от зачатия считают, получается что у меня сегодня 5 недель, 6 дней.Что-то я норму сильно перевыполняю :D (по нормам лабы 5-6нед - 20000-100000)

Правда УЗИ уже делала перед отпуском, ПЯ в количестве 1 шт :D

Или есть еще надежда на близняшек однояйцевых, что думаете?

 

Р.S Сделала себе линеечку в личном разделе через подпись, но в сообщения форума она не вставляется. Где я туплю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...