Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Trufel, по поводу тошнит..мне дали утрик ваг-но...а про дюф ничего не могу сказать...его вроде только пьют...но надо у врача узнать..а то скоро и меня будет волновать этот вопрос...сегодня первый день жесткого токсикоза.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

layla2007, да очень даже есть..двойная норма!!!!Будешь первой!!!!! :wave: ;) ура!!!когда на узи пойдешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, а 260800 по инвитро это сколько неделек??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, по Инвитро мой ХГЧ вообще ни на сколько недель уже не подходит :D

У них 6-7 нед - 50000-200000, 8-9 нед.-200000-100000(начинается постепенный спад). А у меня только завтра 6 недель будет от зачатия. Ошибки лабы точно нет, он у меня самого начала нормы опережал.

На следующее узи хочу планово пойти, в 10-12 нед. акушерских, так что до конца ноября буду гадать сколько нас там.

P.S. С линеечкой разобралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ну ты молодец, я бы не выдержала!!!так держать!! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы с тобой соседки чтоли? я в Текстильщиках живу :wave:

 

девочки, как вы считаете, сколько детишек должно быть в семье?

у меня куча знакомых, друзей, у всех в семье по 2 ребенка, и это круто!

а когда один ребенок, мне кажется он выростает эгоистом чтоли..... (не кидайте в меня камнями :grin: )

я вот еще первого не родила, а уже размечталась о втором :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, Добро пожаловать! А где отдыхала? На каком море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы считаете, сколько детишек должно быть в семье?

у меня куча знакомых, друзей, у всех в семье по 2 ребенка, и это круто!

а когда один ребенок, мне кажется он выростает эгоистом чтоли..... (не кидайте в меня камнями :grin: )

я вот еще первого не родила, а уже размечталась о втором :blush:

А я думаю, идеально было бы 3 ребенка в семье. ;) 2 ребенка друг друга ревнуют.1 вырастает эгоистом. Ну это мое мнение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, ого...а я прогик сдавала 2 недели назад...сказали только вот на следующей неделе пересдать ХГЧ и прогик...и вобще меня тут девочки убеждали, что Дюф, в отличие от Утрика, на результаты прогика не влияет, т.к. он синтетический..хм-м..Может я чего не так поняла?!?

Ты правильно поняла. Дюф не увеличивает собственный уровень прогика в организме, т.к. это синтетический прогестерон, а утрик-натуральный и поэтому он увеличивает уровень прогестерона в крови. Я так слышала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нашла гороскоп для детей.

Близнецы - Детский гороскоп (21 мая - 21 июня)

Стихия - воздух

 

Планета-покровитель - Меркурий

 

Цвет - желтый, розовый

 

Камень - агат, хризопраз, берилл

 

Основная черта характера - изобретать и общаться

 

Положительный характер: интеллектуальный, способный к любому виду деятельности, быстро соображает и реагирует, способен делать одновременно несколько дел, общительный, легкий, изобретательный.

 

Отрицательный характер: инфантильный, непослушный, разбрасывающийся, суетливый, нервный, противоречивый, хватается за много дел сразу и ничего не доводит до конца, непостоянный.

 

У вас на редкость активный и впечатлительный ребенок. Он вздрагивает от малейшего внезапного шума. Он полон любопытства и плохо засыпает, потому что боится пропустить что-нибудь интересное. Чем старше он становится, тем труднее будет отправить его спать. Чтобы не накапливалось утомление, единственный выход - дать ему поспать подольше в выходной день. Любит разнообразие во всем: в занятиях, еде. Он быстро отвлекается, и когда он еще маленький, его трудно поэтому кормить. Он не любит купаться. Когда немного подрастет, чтобы привлечь его, можно брать в ванну любимые игрушки. Вниманием его овладевает все, что движется: машины, часы, собаки, Заводные игрушки. Он задает тысячу вопросов и не всегда выслушивает ответы. Он слишком легко возбуждается. Поэтому, не рассказывайте на ночь страшных историй, не позволяйте смотреть по телевизору страшные фильмы. Дети этого типа своеобразно упрямы. Если они не хотят чего-то делать, они не вступают в открытый конфликт, но все-таки находят способы увильнуть от нежелательных занятий. Они чрезвычайно способны буквально ко всему, все схватывают на лету. Но их основная трудность в том, что они хватаются сразу за много дел и ни одного не доводят до конца. Вам придется проявить много терпения, чтобы научить ребенка концентрироваться и завершать начатое дело. Если вы сможете его этому научить, его ждет успех во взрослой жизни. Обычно эти дети легко вступают в общение с другими, друзья меняются часто.

 

Скорее всего ваш ребенок рано научится читать. Его больше интересует не художественная литература, а книжки, в которых содержатся факты и информация. Ребенок способен к иностранным языкам, еще в раннем возрасте он может легко их усвоить, и не один! Было бы неплохо, если бы вы начали учить его игре на фортепиано или другом музыкальном инструменте - это помогает развить усидчивость. Вообще у вашего ребенка слишком активный ум. Позаботьтесь о том, чтобы у него всегда интересные, увлекающие его занятия. Скучающий Близнец может предпринять что-нибудь по собственной инициативе, и это может вам совсем не понравиться.

 

Очень важно, чтобы у вас с ребенком установились доверительные отношения с самого раннего возраста, иначе вам будет трудно понимать его в подростковый период. Не лгите ребенку, он слишком умен и может потерять к вам уважение и доверие. Не стоит также применять принуждение, иначе ребенок легко научится лгать. А если уж он этому научится, вам будет трудно его переделать. Если вы хотите от него чего-нибудь добиться, лучше объясните ему, почему это необходимо сделать, апеллируя к его уму и логике.

 

Позаботьтесь о физическом развитии ребенка, хотя он сам может не проявлять никакого интереса к физкультуре и спорту. Ему полезен горный воздух и любая физическая деятельность на свежем воздухе.

 

Если вам кажется, что ваш ребенок слишком много фантазирует и с этим ничего нельзя поделать, попросите его, чтобы он записывал свои истории. Это будет для него полезно.

 

Жизнеспособность у вашего ребенка умеренная. Будьте внимательны к простудам, простуда может легко перейти в воспаление легких. Возможны несчастные случаи с руками, плечами, ладонями. У младенцев случаются иногда конвульсии. Не пугайтесь, положите ребенка на животик, голову поверните в сторону и вызовите врача. Эти дети не умеют расслабляться, отсюда нервное напряжение и головные боли. Обстановка, особенно перед сном, должна быть спокойной. И, конечно, очень помогают занятия физкультурой. Дети этого типа часто бывают левшами.

 

Близнецы оригинальны и все любят делать по-своему, изобретая собственные методы для достижения цели. И уж во всяком случае они не любят делать так, как им советуют.

 

Что же противопоказано вашему ребенку?

 

Ребенок слишком нервный и возбудимый, поэтому не пугайте его, не оставляйте в темноте. Ему нельзя смотреть перед сном страшные фильмы и слушать страшные сказки.

 

Не обманывайте ребенка, он умен.

 

Ему не стоит пребывать в пассивном состоянии, скука и незанятость - начало всяческих неприятностей.

 

Не применяйте принуждения, иначе ваш ребенок научится лгать.

 

В чем он нуждается?

 

В разнообразии впечатлений.

 

Постоянно тренируйте его, чтобы он научился концентрировать внимание и достигать цели, начинать новое дело, лишь доведя до конца предыдущее.

 

Обращайтесь с ним, как с умным, понимающим человеком, иначе он будет считать вас неумным человеком, потеряет к вам уважение.

 

Он постоянно нуждается в умственной пище, его мозг все время должен быть чем-то занят.

 

Ваша задача - установить с ним доверительные отношения с раннего детства, иначе у вас будут трудности в подростковый период.

 

Позаботьтесь о том, чтобы он занимался физкультурой на свежем воздухе.

 

Поощряйте в нем проявления чувства благодарности, оно не очень развито у детей этого типа.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год вола (быка) (работа, семья, родина) - 2009

 

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха. Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.

 

БЫК может стать сектантом вплоть до фанатизма. Он часто бывает шовинистом, иногда ханжой. Поэтому его часто критикуют. Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от этого он еще более ужасен. Предпочтительнее не оказывать ему сопротивления, он может быть опасен. Несмотря на невозмутимый вид, он упрям и не терпит провала предпринятого дела. Несчастье тому, кто окажется на его пути. Это начальник, руководитель. Обычно замкнут, но ему случается быть и красноречивым, когда это крайне необходимо.

 

БЫК ненавидит нововведения, которые могут поколебать его спокойное состояние. Он из тех, кто высмеивал Пикассо, новый джаз, мини-юбки и длинные волосы, и не допустит, чтобы это было принято кем-либо из членов его семьи или близких. Он очень властен. Это приверженец условностей и традиций.

 

На женщину этого знака можно рассчитывать в жизни, если она сможет испечь оладьи и одеться в соответствии с обстоятельствами. Но не следует ждать смелости или фантазии в ее одежде и в жизни.

 

БЫК - истинный работяга, который принесет благополучие своей семье. Его присутствие в доме благотворно уже в силу того, что он, как правило, имеет собственное дело или работает для него. Ему подходит свободная профессия. Он ловок и в физическом и в интеллектуальном плане, может быть хорошим руководителем. Особенно одарен в области сельского хозяйства.

 

В коммерции и общественных отношениях ориентируется плохо, они трудны для него. Предпочтительнее для него не выбирать профессию, связанную с поездками, путешествиями. Он теряет в них свое равновесие и здоровье.

 

Женщина - БЫК - домоседка, очень заботится о своем очаге. Великолепная и внимательная хозяйка, она часто ведет "семейный корабль".

 

К сожалению, БЫК редко бывает понят окружающими. Это упрямый сектант. Однако он любит свою семью и гордится своими детьми. Применяет свою власть без всякого такта по той лишь причине, что он глава Семьи, для которой способен на любые жертвы.

 

К несчастью, любовь для него лишь любезная вольная шутка. Он может быть нежным, преданным, чувственным, но никогда не станет романтиком. Презирает любовный флирт и проблемы страсти. Материалистическое отношение к жизни является для него источником многих, в том числе и супружеских, огорчений.

 

БЫК не будет ревновать своего мужа или жену, но супружеская верность для него - первейшая прерогатива и основное преимущество. Сам он всегда не изменяет чувству, но недостаточно оценен за это. В его детстве и юности ничего особенного не произойдет. Во второй части своей жизни он встретит трудности, связанные с мужем или женой. Его спутник рискует загрустить от безразличия и начнет искать романтику, которую не может найти дома. В этом случае БЫК, если, благодаря своему уму не переборет себя, вызывет антипатию и восстановит окружающих против себя.

 

В действительности это труженик, семьянин и не может понять разницу во взглядах, которая существует между ним и окружающими. В последней трети своей жизни у него возникнут большие трудности, но если ему удастся их устроить, его старость будет спокойной.

 

Для БЫКА идеален брак с ПЕТУХОМ, которому он позволит блистать. Согласие двух консерваторов будет великолепным. Все пойдет хорошо с КРЫСОЙ. Влюбленная в БЫКА, она будет ему верна до самой смерти. ЗМЕЯ, хотя она часто неверна, будет достаточно разумна и, во всяком случае, не покинет его. Как и КРЫСА, БЫК будет очарован ОБЕЗЬЯНОЙ. Чтобы иметь у нее успех, ему понадобится вся фантазия и воображение. Осторожнее ему следует быть и с КОЗОЙ: капризная и ветреная, она может вызвать драму своим непостоянством.

 

Народная мудрость гласит, что БЫК не может ни в коем случае жить вместе с ТИГРОМ. Начнется борьба, которая кончится лишь с уходом или исчезновением ТИГРА. БЫК, более сильный, будет оказывать давление на него, пока не уничтожит. Мать - БЫК не сможет никогда найти взаимопонимание с ребенком - ТИГРОМ. Последнему следует покинуть дом.

 

В заключение отметим, что БЫК, рожденный зимой, более счастлив: у него будет меньше работы. Рожденный летом должен будет усердно трудиться весь год.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год вола - восточный японский гороскоп

 

Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы. Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумениям с близкими.

 

Идеально подходят Вам: ЗМЕЯ, ПЕТУХ, КРЫСА.

 

Подходят Вам более или менее: ДРАКОН, КРОЛИК, ОБЕЗЬЯНА, КАБАН, ВОЛ.

 

Абсолютно Вам не подходят: ОВЦА.

 

В год Вола родились: И.Сеченов, И.Крылов, В.Ключевский, В.Гиляровский, М.Войнич, М.Кутузов, Б.Наполеон, А.Аракчеев, Г.Гусак, Ж.Клемансо, Георгиу-Деж, А.Покрышкин, Елизавета, Ф.Дзержинский, С.Федоренков, Н.Богословский, o В.Николаева-Терешкова, С.Струмилин, С.Михалков, С.Петлюра, А.Гитлер.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще такой немаловажный вопрос у меня возьник: как быть с приемом Дюфа и токсикозом? Тут же дозы даже резко менять нельзя..А если, простите, вырвет? :blush:

Если с дюфа рвет, то можно перейти на утрик вагинально. Правда меня и с него тоже подташнивает. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мы с тобой соседки чтоли? я в Текстильщиках живу :wave:

 

девочки, как вы считаете, сколько детишек должно быть в семье?

у меня куча знакомых, друзей, у всех в семье по 2 ребенка, и это круто!

а когда один ребенок, мне кажется он выростает эгоистом чтоли..... (не кидайте в меня камнями :grin: )

я вот еще первого не родила, а уже размечталась о втором :blush:

УРА!!! Соседки :) Здорово! Ты в какую ЖК ходишь?

Я считаю, что 2 детишек..не знаю почему. Просто так хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще такой немаловажный вопрос у меня возьник: как быть с приемом Дюфа и токсикозом? Тут же дозы даже резко менять нельзя..А если, простите, вырвет? :blush:

Если с дюфа рвет, то можно перейти на утрик вагинально. Правда меня и с него тоже подташнивает. :sick:

Спасибо большое! И гараскоп интересный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, такие вы молодцы у вас настрой на двоих рябитешек, я тоже много хотела, а тут с таким состоянием думаю как бы одного нормально выносить, оказывается это тяжело, такое состояние не в стоянии.Слабачка видимо я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Отдыхали с мужем в Турции, застали там последние теплые деньки. Путевки купили когда еще о беременности не знали, потом мучиличь - лететь не лететь... Все таки решились и не пожалели :thumbsup:

А по поводу деток-близнецов - две лучшие подруги в моей жизни еще со школьной скамьи - близнецы. Обе умницы красавицы, многого достигли уже в жизни. У одной дочке уже 4 года, вторая в ноябре станет мамой. Она у меня главный консультант сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, О, а ты ведь сама из Турции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

А я вот вчера сдавала ХГЧ,и вот результаты:

40ДПО-ХГЧ:100959, прогестерон - 64,3,видимо упал потому что на ночь забыла вставить утрик...Но пока ничего страшного,бум исправлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот одного дитенка хочу. Сама я одна в семье и эгоисткой себя не считаю. :grin: Тем более, меня кесарить будут, а после этого 3 года ждать надо. А мне и это ребеночек тежело дается, второй раз на такое пойти, наверное, не смогу :sorry:

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с меня муж 3мальчиков требует.когда первый родился,муж сразу сказал про второго.я думала шутка.3года думала,что шутит. нет,не шутил. теперь и я второго уже сильно-сильно хочу.а про третьего странные мысли в голову лезут - что в машине будет 3мальчикам на заднем сидении не удобно,что тогда прийдется гостевую комнату в детскую переделывать,что готовить слишком много надо будет...

но наверное,когда второму будет 2 уже захочу и 3. потому что сейчас такой кайф - любовь сына!а если в тройне,то это совсем рай! и как бы не было тяжко временами,ничего не сравниться с тем когда сына прижимается и говорит,что любит...а потом "включи мультик про трям?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,такой вопрос - как вам на животе спиться? еще комфортно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, очень некомфортно, но в основном потому что грудь болит и твердая. седня даже уже сходила лифчики специальные взяла без косточек для кормящих мам, чтобы и спать в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solarisrussa, Я на животе сплю вообще без проблем, это моя любимая поза :)

наверное некомфортно будет когда пузик появится, а сейчас вообще плоская, и грудь только чуток увеличилась, поэтому вполне удобно так спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,успокоили. а то я не помню когда становиться не удобно на животе спать.

все жду,жду.... чуствую не выдержу я и на узи через пару недель пойду.сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...