Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Я тоже только на животе сплю,любимая поза. Правда сегодня как легла ночью на живот,кровь носом пошла,сразу подскочила. Сосудик наверно лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,если выделения в ДПМ,сколько они продолжаются? У меня дня 3 уже,замечаю ближе к вечеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, может и все время предполагаемых месячных повыделяются, фиг его знает мы же индивидуальны. я себе тоже поотмечала дни предполагаемых , и хорошо что сделала, вчера был типо первый день - поболел немного низ живота - меньше чем обычно, но если б не отметила - шуганулась бы конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, пока никуда не ходила, в понедельник собираюсь становиться на учет в ЖК при 68-й больнице на улице Шкулева, она у меня прям через дорогу, и говорят неплохая ЖК, некоторые сторонние врачи ее хвалят, да и сестра первую Б там вела, так что по этому вопросу я не думаю, а просто пойду и сдамся :grin:

 

solarisrussa, 3 мальчика это сильно! я вот больше к девочке склоняюсь..... в идеале конечно чтоб девочка и мальчик :blush:

а сплю я тоже всегда на животе, грудь конечно больно, но изловчилась руку подкладывать, и получается в самый раз ))))

у меня часто с кишечником проблемы, ну вот я ложусь на живот, и все проходит сразу, для меня спать на животе - это спасение :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в последнее время с трудом сплю на животе, разве что согнув одну ногу... а так уже неудобно кажется... хотя это самая любимая поза для засыпания была...

А тут в пятницу заметила, что сидеть на работе в обычных брюках тяжело стало - давит... а расстегивать неудобно, постоянно вставать приходится... Уже задумалась о покупке беременных штанишек... Кроме того, есть стала за троих - постоянно хочу чего-нидь зажевать. Вес вроде не растет, т.т.т.))

Кто-нидь уже чего-нидь брал себе, кроме нижнего белья для Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natafka, я уже в срочном порядке пойду покупать штанишки для беременных. Сегодня надела на работу свои самые просторные в талии брюки и они давили. Я думаю, на таком сроке животик надувается от газов и прочего :grin: Рано ещё для беременного пузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я сегодня получила очередной результат ХГЧ и забеспокоилась мне он кажется низким :cray: , первый был 1025.64, в следю субботу был 8900, а вчера сдала и он 28363, а я считал что он должен был вырвсти до 64000-70000, что скажете? :cray: мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, сколько дней после овуляции твои значения ХГЧ, напиши..и еще какие у тебя нормы лабы?

вообще после 5недель Б (акуш) ХГЧ уже не удваивается в 2 раза в 2 дня.. а очень индивидуально!

тут главное смотрят рост и нормы лабы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дефффачки!!!

а я второй день борюсь с токсикозом тут :sick: все так мне вонюче...ужас..

как вы живете? как вы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, привет! У нас с тобой ХГЧ похожи - у меня на 35 ДПО - 213600, что в два раза выше нормы, хотя по УЗИ плодное яйцо одно! Что думать даже и не знаю :) Много - не мало! Ты еще будешь ХГЧ сдавать?

 

Девочки, может кто знает как справится с низким давлением? Оно у меня обычно пониженное (где-то 100/60), но сейчас совсем падает (85/50) и чувствую я себя при этом не очень хорошо - слабость, тошнота, апатия.Что делать? Чай, кофе не особо помогают, да и налегать на них нельзя, вредно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, сколько дней после овуляции твои значения ХГЧ, напиши..и еще какие у тебя нормы лабы?

вообще после 5недель Б (акуш) ХГЧ уже не удваивается в 2 раза в 2 дня.. а очень индивидуально!

тут главное смотрят рост и нормы лабы..

после овуляции у меня получается 31 день , а вот результаты и нормы, на 28 день цикла- 1025.64 (норма больше 5), через неделю- результат 8983.40 (норма 1000-20700), через неделю результат 28363.49 (норма 2200-74200 ),

да и я не знала что после 5 недель он растет индивидуально, я думала удваивается каждые 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина,

я ем все подряд, постоянно хочется есть и соленые помидорчики хочется, токсика нет, сама не знаю почему, но я еще когда не была Б , была уверенна что токсика у меня не будет вот и проверим мою интуицию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, я тоже ела, а вот 2 дня назад началось......уууууф, я не пониала, что это так противно...есть хочется только под вечер. а после еды мутит...запахи не переношу ...ужас! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vale, Я ХГЧ еще сдам обязательно, наверное в середине след. недели. Наверное мы с тобой такие индивидуальности, раз по одному ПЯ :wave:

 

Девочки, а вот читаю на разных сайтах информацию о роддомах Москвы. Это кажется что времени много еще, а потом оглянуться не успеем :D

Я хочу заключить контракт на ведение беременности при роддоме, чтобы в нем потом же и рожать. Рожать по контракту или нет еще не решила. А вот вести беременности в ЖК не хочу, это мрак там в очередях сидеть :(

Кто нибудь уже определился с выбором роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина,

дорогая, я могу только представить как это плохо, наверно меня тоже это ждет, зато это явный признак Б, просто лялику не нравятся какие-то продукты вот тебя и тошнит, не переживай это пройдет, поищи в инете инфу как пережить токсик,может здесь девочки подскажут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007,

я тоже не очень хочу в своей консультации наблюдаться, но зато это близко и я смогу часто посещать врача и сдавать анализы и если что ттт. на сохранение положат здесь же, а наблюдаться где то по контракту мне не удобно, все равно придется идти в свою жк, что бы например лечь на сохранение, а если будут возникать вопросы или проблемы с анализами я буду ездить к платному врачу на консультацию и на узи. пока я так думаю, дальше посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в перинатальном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, меня тошнит постоянно, позывы были к рвоте но пока тьфу-тьфу-тьфу не рвало. на запахи даа особенно курева - беее. с утра чтобы от пасты зубной не вырвать - прямо не вставая с постели яблочко, или печенье галетное, или бананчик, - помогает. и кстати если сильно тошнить начинает - чем- то перекусываю, только маленькими порциями, чтобы сбить тошноту, если больше - вырвет скорее всего а этого охх как не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, я тоже ела, а вот 2 дня назад началось......уууууф, я не пониала, что это так противно...есть хочется только под вечер. а после еды мутит...запахи не переношу ...ужас! :banghead:

Ой...меня тут тоже вырвало..хотя особого токсика не испытываю, как мне кажется...просто ничего не лезет, кроме овощного салата и пирожков :) А вобще в аптеках продаются таблетки от тошноты при Б. К сожалению названий не знаю, но там должны подсказать. Но это так - на крайний случай. ;) А вобще подбирай продукты которые ешь с удовольствием. Организм тебе сам подскажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, пока никуда не ходила, в понедельник собираюсь становиться на учет в ЖК при 68-й больнице на улице Шкулева, она у меня прям через дорогу, и говорят неплохая ЖК, некоторые сторонние врачи ее хвалят, да и сестра первую Б там вела, так что по этому вопросу я не думаю, а просто пойду и сдамся :grin:

Ясненько. А я в ЖК на Есененском б-ре (к сожалению номера не знаю, я сама с другого конца Москвы сюда к мужу переехала) пойду вставать 7 ноября. :) Надеюсь все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, да вот ем то, что вроде нравится, а толку никакого...беее, будем надеяться что хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ем :blush: Нет токса ващеее. Уж хоть раз бы потошнило :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а с какой примерно недели токс начинается (ну, или по ощущениям)? А то у меня всюду разная ифнормация: в книжках одно, на форумах другое, а у мамы вообще был 2 раза токс (из 3х беременностей), говорит, у меня, значит, тоже будет :scratch:

У меня пока, слава богу, никаких предвестников, только есть всё время хочется и грудь болит.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ем. Правда, мутит от пасты для зубов, а один раз даже конкретно вывернуло, извиняюсь. А вообще, только мутит до или после еды, не более.

Кстати, насчет ЖК. Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖК в районе Беляево (я тут живу :D )?

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, все ок!!! он потом вообще еле растет.. особенно после 50000 начинает тормозить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...