Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Девочки.....всем привет!!!!!! Как делишки????? Давненько я не заходила на форум.....

Сегодня сдавала ХГЧ, прогик и общий анализ крови. Аж в три пробирки.......забрали у меня крови!!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LudaSunny, не увлекайся суши - врачи не советуют их есть, т.к. это сырая рыба, а там всякие микробы и организмы живут неубитые варкой-жаркой. Так что смотри.

НюткаФ, а зачем так часто кровь сдаете? По-моему, ты каждую неделю сдаешь и другие девочки тоже... Боитесь?

Malinkaa, у меня тоже прогик к верхнему пределу нормы стремится. Это означает мальчика?????

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, сдаю кровь по назначению врача..........видимо в динамике врач смотрит..... :rules:

 

Девочки, а что высокий прогик.....говорит о мальчике?????????????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, не увлекайся суши - врачи не советуют их есть, т.к. это сырая рыба, а там всякие микробы и организмы живут неубитые варкой-жаркой. Так что смотри.

НюткаФ, а зачем так часто кровь сдаете? По-моему, ты каждую неделю сдаешь и другие девочки тоже... Боитесь?

Malinkaa, у меня тоже прогик к верхнему пределу нормы стремится. Это означает мальчика?????

line.gif

line.gif

 

Спасибо, Генриетта, но сырую рыбу я не ем, я только овощные роллы и салатики беру, где нет сырой рыбы, только овощное. Вот сегодня заказала роллы с авокадо и с огурцом, салат грибы с рисовой лапшой, и супик с пельмешками. Хотя я раньше так не задумывалась, а ведь икры красная тоже может быть наверное не совсем хорошая? Она же сырая, то есть не обрабатывается никак?

 

А еще, девчонки, читаю книгу про беременность и возмутилась одной фразе. Цитирую: "Известными явлениями беременности являются переменчивость настроений, сентиментальность, слезливость, сонливость и отупение. " Ну почему отупение? Не считаю себя отупевшей. Так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkaa, у меня тоже прогик к верхнему пределу нормы стремится. Это означает мальчика?????

я сама не знаю, я здесь это прочитала и сделала выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, про икру ничего сказать не могу - не знаю. Думаю, что можно. Там гемоглобин, который во время Б. падает.

Malinkaa, интересно! Мне, кстати, почему-то давно кажется, что у меня мальчишечка будет. Сегодня еще сон вот про мальчика приснился...

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера мазня началась((( Сегодня ходила к Г., дали больничный, ну хоть не в больницу положили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, мазня кровью?? :shock:

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может что-то надо попить...или поколоть........?????????7что врач сказала?????7 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, Чуть- чуть подсвеченная коричневатым. Скорее даже бежевая. Раза три за день когда в туалет ходила. Вроде не остро, но сказали, лучше полежать дома. Я уж и сама хотела просить больничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно: ношпа и папаверин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, конечно лучше полежать..........сейчас надо думать о маленьком......... :grin:

Я с тобой и держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, конечно лучше полежать..........сейчас надо думать о маленьком......... :grin:

Я с тобой и держу за тебя кулачки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, спасибо, побыстрей бы домой добраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНОЧКИ!РОДНЫЕ!Привееееет!У меня хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Только что с узи: ПЯ-28мм, КТР-6мм(6-7нед.), C/Б ЕСТЬ!!!!!Гематомы, отслойки НЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, класс!!!! :clap: Поздравляю! А что такое С/Б?

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, :wave: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! супер!!

Генриетта, С/Б - это самое важное на наших сроках! это сердцебиение малыша!!! :yahoo:

ручка , у меня были такие выделения.. меня даже на постельный режим не положили..

но все же посмотрели зеркалами шейку на предмет закрытости и ее расположения а также сделали узи..

Но выяснилось , что бежево-коричн. при посещении туалета это не мазня от угрозы в прямом смысле, а это просто где-то лопнул сосудик ВНЕ МАТКИ.. такое бывает, когда матка увеличивается.. + могло быть у меня как результат взятия мазков и осмотра зеркалами ДО этого..

они были дней 6 и сейчас прошли и снова белые (как врач и сказаа)

так что я уверена- все хорошо у тебя будет!

важно что они не красные ,розовые , черные..

так что все ок..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, СПАСИБООО!!!ТТТТ!сердцебиение!

Я скорее всего буду теперь дома лежать до недельки 12-13..боюсь теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ПАСИИИБКИ!Мне даже и не веритсья......фотоку дали малышика...коропузик такой там :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нормы прогика на анализы тоже дает лаборатория? Или это должен врач сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а зачем лежать, если гематомы нет и отслойки???

просто стараться ограничить нагрузки и все..и беречь себя во всех планах!

движения очень полезны во время Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natafka, угу лаба обычно дает..ну если сам сдаешь..

а если от ЖК , то часто к врачу приходится идти за результатом..

лучше самому сдать и все смотреть, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ручка, лежи и не вставай, сейчас нельзя двигаться, тогда все быстренько пройдет..только в туалет. Ни готовить, ни гулять, никуда...покой и только покой!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте и меня принимайте в свои ряды...Были сегодня на узи нам 4-5 недель...Диаметр плодного яйца 0,5 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyak1981, :wave: :yahoo: поздравляю!!

велком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...