Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

3dcat, Я уже боюсь, да и врач говорит, лежать надо.. до 12 неделек же сам.опасный период. а после уже гуляяять))))ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 НЕДЕЛЬКАМИ, ВЫ БОЛЬШИЕ!Когда на узи пойдешь?Уже воротниковую зону смотреть будешь?Ты у нас самая старшенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каталина ураааааа, я так рада что всё обошлось. Поздравляю с сердцебиением :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyak1981, Привееет!Поздравляяяяяяяяяяю :clapping: так держать!Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цапа, спасибо большое!Меня как привела медсестра к кабинету узи...ноги начали подкашиваться...думала, не дойду...ТТТТТТ! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем огромное за поздравления и за такой прием,это уже по счету моя третья беременность,первая не удачная,вторая закончилась родами,но беременость протикала совсем не благополочно,а сейчас вот третья,надеюсь очень на девочку...

А подскажите как присоединить линеечку,что-то я подзабыла куда нужно залазять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!!! Мы сходили к доктору. Нам 7 недель.Нас посмотрели на УЗИ- сердцебиение появилось, параметры ничего не сказали, как обычно. Только подтвердили, что развитие соответствует сроку. Назначили зачем-то аспирин для разжижения крови без анализа крови. Как так можно? :blink: Естесственно, что его пить я не буду сейчас.Тем более я знаю, что моя кровь не склонна к образованию тромбов, скорее наоборот, жидкая. Решила я доктора поменять, подруга посоветовала более вменяемого, который 3 года в Германии отработал. А то за этого доктора все время медсестра говорит. Доктор старенький уже и такое ощущение, что мало что понимает. А я не хочу, чтобы меня медсестра наблюдала,вместо доктора. :beee:

Но самое главное, что сердечко у нас забилось! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, приветик !!!!!!!!! я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с 10 недельками !!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ты у нас просто ЧУДО!!! :clap: И в этот раз успокоила. У меня тоже бежевые выделения бывают...меня аж чуть не в истерике каждый раз бить начинает. Я думала, что это от перенапряжения угроза.

ручка, отдыхай и не нервничай! Все будет хорошо!

Каталина УУУУУУУРРРРЯЯЯ!!! Молодчинки!!! А ты УЗИ в ЖК делала или в частной клинике? Ой...а мне еще недели 4-5 до УЗИ в ЖК..так хочется, чтоб тоже картинку дали...или чтоб папу пустили посмотреть.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, с 7 недельками и с сердцебиением!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, привет!подравляю с 7 недельками и с узи. нас тоже сегодня увидели..ураа :yahoo:

НюткаФ, пасибкииии :yahoo:

Trufel, я лежу в частной на сохранении,завтра выписывают, но наблюдаться и рожать, думаю, здесь и останусь. Пока настроена на эту клинику.Даааа, папульку надо взять на узи..это получается в 12 неделек, да??Там уже все все будет видно, и ручки ножки..)))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, спасибо! Тебя тоже поздравляю!!

У нас папа чуть не прослезился, когда сердцебиение услышал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с недельками и отличными результатами узи :yahoo:

Deve, идем вместе,у меня тоже 7 неделек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, слушкай, а я слышала,что аспирин строго,КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан беременным, особенно на малом сроке...надо уточнить тебе у другого врача..А как папа услышал сердечко? :shock:

 

ДЕВЧОНКИ!КТО ЧТО ЗНАЕТ О ДЕЙСТВИИ АСПИРИНА ВО ВРЕМЯ Б?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот видишь , все у тебя суперрр!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Папу нашего ребеночка-в смысле мужа- пустили в кабинет, показали на УЗИ и включили звук. Мне делали внешнее УЗИ.

Да не буду я пить этот аспирин, лишний вред ребенку, мне лишний токс, а доктор его от балды выписал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАМЕТЬТЕ! КАКИЕ ЖЕ НАСЫЩЕННЫЕ У НАС ПОНЕДЕЛЬНИКИ!!!

Как начнешь неделю, так ее и проведешь))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а тебе фото ребеночка дали? В какой части плод прикреплен: вверху или внизу? Если сможешь, выложи фото. Сроки у нас почти сходные, хотелось посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, с 10 недельками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, попробуй конечно.........если доктор не нравится ..........то наверное необходимо что-то предпринять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, это что за книга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.......а я сегодня еще и в зубную пойду.......надо зубки привести в порядок!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, дали, выложить не получится, тк лежу в клинике..находится посередине ближе к низу...как-то так. а у тебя???

а мне не включали звук...вот они..ну ладно, в след разик попрошу и папу захвачу. :grin:

 

valentinka121, спасибо, я очень переживала.... :blush:

 

Я пошла спать, через 2 часа, приедет папка нас навещать))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, а можно ли сейчас делать зубы? :shock: врач разрешила? наркозы же нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...