Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Каталина, ой, я забыла, что ты в клинике. :blush: тупеть начинаю...

У меня тоже внизу.А раньше точечка где-то слева посередине была. Вот и переживаю. Я бы свою фоту выложила, но у меня что-то провод от фотика глючит, СД-карту в комп вставляю, тоже комп не видит. Наверно прогу от фотика надо переустановить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, поздравляю вас с отличными результатами :good:

а я только что из ЖК, посмотрели, поставили срок 9 недель, выписали кучу анализов....

плановое узи на 25-е ноября :cool:

спросила можно ли на УЗИ с мужем - нет!

сделают ли фотку - нет!

ну не гады.....

получила обходной лист, начинаю бегать по врачам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, а что в обходном листе? Нам тут не дают, поэтому интересуюсь, как по правилам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, даааа...ЖК это такая вещь... я туда вообще ходить перестала именно из-зза отношения к пациентам...

Девчонки... у меня сеня весь день какое-то неприятно ощущение во рту , как будто мутит... прям так неприятно... но точно не рвотных позывов...когда вообще токсикоз может начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, действительно гады!!! :mad: Это что, в каждой ЖК такое? Ни тебе фотки, ни папы на УЗИ... Еще неизвестно что там за врачи сидят. Насоветуют, блин, аспирин для разжижения крови пить :grin: Чушь, по-моему.

Deve, с 7 недельками нас! Правда, у меня ровно 7 вчера было. И тем не менее. :D

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, а можно ли сейчас делать зубы? :shock: врач разрешила? наркозы же нельзя...

Зубы делать можно и даже под обезболиванием, это 100%.

Я еще в период планирования узнавала у врачей, все говорят, что наркоз. который ставится в десну никоим образом не влияет на плод - он даже до него не доходит, потому что очень локальный. У вас же немеет от него только определенное место во рту, а не весь организм... :bye:

Так что зубки лечить можно и даже нужно, если не хотите после беременности "сепелявить", а жевать своими собственными зубами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, спасибо!!! :good: а мы на самом деле не 10 недель, а 9 по ктр..(то есть ПДР где-то в начале июня, если малыш не нагонит)

Но все равно наверно самая тут старшая, это точно:)

17 ноября нам на скрининг первый!!! :yahoo: - 13 недель!

но до этого через недельку к врачу моему.. там наверно тоже узи сделаем..) в11 недель получается..

так что мы в ожидании!!!

Моя вот врач напртив все тонусу и угрозы мои не учитывает, а гоорит напротив: не лежать..а двигаться.. даже кгда были выделения чуток..ВОобе удивила мен: а что вы так напугались? это вариант нормы! я теперь у нее записана как супер тревожная мамашка:)

 

Trufel, :yahoo: очень хорошо, что я приношу успокоение!!!!

не ну правда.. врач меня даже глазом не повела, когда я пришла к ней бледная на прием с этими выделениями:)) сочла меня за паникершу! теперь я всех успокаиваю:) когда сама успокоилась!

а паники-то было!! лежала в постели с трагичным лицом! :lol:

НюткаФ, Маха, спасибо мои хорошие!!!

Deve, ух ты уже 7 недль! время летит!!! поздравляю!! и с хорошим узи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, ты знаешь у меня родственнице прописали аспирин на шестом месяце беременности, у нее кровь очень густая, а препаратов которые точно можно при беременности нет, везде пишут что влияние на беременность не установлено. Так что фиг знает как правильно... А она еще начиталась что от такого диагноза как у нее плод может замереть на любом сроке, сейчас вот переживает и аспирин пить не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natafka, а мне запретили лечить зубы мой стоматолог в 1 триместре :glare: сказала однозачно: только второй..

исключения может быть только воспаление и пр сложности..

 

Маха, ну кровь разжижать можно и не только аспирином..к примеру неплохо разжижает витамин Е :good:

и вообще есть препараты , кот. точно при Б можно:)

вот сейчс пью оцилококцинум , к примеру.. канефрон и гевискон..

МОЕ СПАСЕНИЕ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, а ты попроси на узи фотку.......должны дать !!!!!!!! ну заплатишь сколько-нибудь................. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..............зубы делать можно.........даже нужно!!!!!!!!!!!!! при беременности.....зубки наши очень могут пострадать!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ну, тогда не знаю... Но аспирин - как-то странно. :grin: Может и правда твоей родственнице лучше витамин Е попить, как 3dcat советует?

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зубки лечат только во втором тримесре и лучше это делать где-то недель в 20-22...Я в прошлую беременность лечила зубы,жудко болел,еле дотерпела до 20 недель честно говоря...в первом триместре не лечат к сожалению!!!!

А когда я болела и была сильная температура в 15-16 недель,мне категорически запретили аспирин,разрешили парацетамол (его и грудничкам можно)..Какие последствия из-за него не знаю,говорили что очень он отражается на ребеночке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, в обходном ЛОР, Окулист, Терапавт, ЭКГ сделать, Стоматолог, флюрография мужа :lol:

к Лору сходила, к окулисту записалась)) к зубному забегу на днях, думаю быстро отделаюсь :grin:

 

valentinka121, вот у меня постоянно так, не тошнит, но все время как то противно.....

 

Генриетта, да каждый раз как к бесплатному врачу попадаешь голову ломаешь, почему такое отношение к людям.... Г еще успела на меня наехать что я УЗИ сделала на раннем сроке :glare:

 

3dcat, скрининг - это и есть УЗИ+кровь, 1-е плановое УЗИ по срокам совпадает с УЗИ для скрининга, поэтому делают одно.

 

НюткаФ, конечно я попробую выклянчить фотку! должна же я ее мужу показать! и сестре обязательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, это что за книга?

 

"Ребенок от зачатия до года" Ж. В. Цареградская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, и тбе аспирин назначили? мне тоже сегодня велели пить тромбоасс ежедневно, врач серьезная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочнки... сейчас получила анализы, прокоментируйте, нормально растет?

17 ДПО - 1150 мЕд/мл прогик 138 нмоль/л

20 ДПО - 4472 мЕд/мл

24 ДПО - 22028 мЕд/мл прогик 146,5 нмоль/л

Что-то уже не удваивается...Все, так хочу на узи...еле терпится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА , а зачем??????????? врач назначила??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Deve, поздравляю вас, девочки!! :)

А у нас на УЗИ мужа не пускают, как в старые добрые времена! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, спасибо!!!

valentinka121, а какие нормы в твоей лабе?где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LudaSunny, какая некооректная автор книжки.

Я купила книжку Татьяна Аптулаева "Я скоро стану мамой" - очень хорошая книжка. Много полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, а ты в ЖК уже наблюдаешься?

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, сейчас напишу

1-2 недели - 25-300

3-4 недели 1500-5000

4-5 недель 10000-30000

5-6 недель 20000-100000 А у меня сейчас 3,5 недельки...почти 3,5, 3 недели и 3 дня. Опережаем где-то на недельку все равно.

Сдаю в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, да врач велела пить по 100мг утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аргумент - профилактика выкидыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...