Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

valentinka121, теперь вижу..есть вероятность что у тебя там 2! ;) :good: хороший результат, много=не мало!!

Поздравляю! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖАННА :), веский аргумент! Что-то тебя давно не было на форуме, я уж заскучала :D

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аргумент - профилактика выкидыша

Привет!Она тебе по анализу крови его назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, токсикоз был жуткий, не было сил ноут открыть :grin:

какие у тебя перемены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я... ХГЧ мой всего 671,в четверг был 560

На узи пятнышко мое выросло с 1.5 на 4 мм. Пока ничего непонятно. Хотели сначала оставить в больнице,но меня ничего не беспокоит и я уехала. Завтра сказали с 10 до 11 приехать к ним сдать ХГЧ и повторят узи. Не понимаю зачем завтра это все,что изменится за один день Конечно исключить надо внематочную,но врач сказал,что если ВБ,то не было бы пятнышка этого. Дурдом...

Выделения сказал в норме,старая кровь выходит,это не страшно. Давление в норме,температуры нет. Они знают,что Б долгожданная,что была уже ВБ.

Я рада,что хоть увеличилось мое пятнышко. Если бы не кровь,думала бы,что просто срок маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, поздраявляю)))))) все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо конечно,но пока не с чем поздравлять. Кровь почти не растет,завтра посмотрим как увеличится за сутки... На узи хоть и выросло ПЯ,но не так сильно нет эмбриона, а уже 7 недель сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, ну хоть положительная динамика видна, а то все пятнышко и пятнышко ;) Будем надеяться, что пятнышко будет расти и дальше! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, почитала у всех врачи такие клёвые и узи назначили и всё сказали мне ничего...была мазня тоже после осмотра гинеколога прошла слава богу..не лекарств не больничного..сказали малый срок..в шоке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа--а...девочки..привет...буду плакать((((на работе отключили инет((((Весь день прям не могла дождаться 5 часов,когда поеду домой...

Каталин,поздравляю!!!!!!!УРА!!пряям слов нет....оооочень за тебя рада,прям весь день @@@@@@@@@ за тебя!!!Домой...отдыхать...)))))) :yahoo:

А меня,по мимо дикого токсикоза,новая штука-омерзительное настроение....Сегодня умудрилась расплакаться на работе..а перед этим на бизнес-ланче и все потому что САМА перепутала и не то заказала.Народ мой не в теме...чувствовала себя ну очень глупо(((( :banghead:

Зато есть целый один положительный момент!!!!Сегодня полностью выкупила путевку на новый год))))УРА!!!!! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все хорошо, то я с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я же ответила в темке "диагностика Б"

удвоение же очевидо! даже лучше, чем в 2 раза!

какие волнения?:)

Беzz,

3dcat, скрининг - это и есть УЗИ+кровь, 1-е плановое УЗИ по срокам совпадает с УЗИ для скрининга, поэтому делают одно.

немного не поняла к чему это?:)

я в курсе это скрининговое узи и двойной тест по крови это есть вообщем скриннинг 1 триместра.. ;)

и в ЖК плановое совпадае с 1 узи..

просто у меня до скринингового узи простых узи было штук 5..

но я все -равно не поняла коммента:)

Боничка, будем верить в лучшее!! рост есть.. будем надеяться.

на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТанЧик :wave: ВЕЛКОМ! вливайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Завтра уезжаю в часов 10 и не знаю,когда вернусь, а может и там оставят. Женя,буду держать тебя в курсе через смс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, :good: конечно! я буду на связи!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

(надеюсь тебя там не оставят.. :beg: :beg: :beg: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Deve, привет! В инструкции к Аспирину UPSA написано, что он противопоказан в 1 и 3 триместрах беременности. Мой врач назначает 1/4 табл. аспирина в день всем беременным! В инете я прочитала, что в такой же дозе аспирин содержится в аспирине-кардио и его при беременности можно, но я пока не рискую. Сдала коагулограмму - там посмотрим.

И еще нашла вот такую инфу:

Женщины, принимающие аспирин или другие антитромбоцитарные препараты во время беременности , имеют более низкий риск преэклампсии, сообщают автстралийские ученые.

Доктор Лайза Аски (Университет Сиднея, Австралия) и коллеги провели мета-анализ, включивший данные более чем 32 000 женщин и их детей.

Риск развития преэклампсии, рождения ребенка на сроке беременности до 34 недель, и тяжелых неблагоприятных исходов беременности снижался на 10 % у женщин, принимавших антитромбоцитарные препараты или аспирин во время беременности .

Авторы отмечают, что прием аспирина не увеличивал риск смерти плода, патологического кровотечения у матери, или рождения ребенка с низким относительно гестационного возраста весом.

Исследователи пишут, что прием антитромбоцитарных препаратов вызывает умеренное, но последовательные уменьшение риска преэклампсии и её последствий, и считают возможным учитывать полученные данные при решении о ведении беременности у женщин, имеющих вероятность развития преэклампсии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, спасибо, все благодаря вашим кулачкам))))))чтобы я делала без вас...я сама бешусь когда инета нет или не работает...уже все тут родные стали..самые понимающие)))А кудым собралась на НГ??

А я решила никуда не ездить во время Б, боюсь теперь,мы каждый год ездим на море, в тепло.

 

 

Боничка, мы с тобой, кулачки буду держать и @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: !!!Все будет хорошо!!! Отпишись завтра как чего :mail: очень буду ждать!

 

Vale, я знаю точно, что в первом триместе низя...так врач мне говорил при прошлой Б.

ну если уж возникает острая необходимость и заменить другими препаратами нельзя, то да, я бы не стала, 100 раз перепроверила...риск есть..а что касается DEVE, то ей назначил врач наобум... страшно все это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, мы в финляндию собрались..на машине,так что опасность перелета для себя ислючаю...правда планировали на лыжах покататься...а теперь получается что буду на мужа смотреть,как он рассекать будет))))

Боничка, не бойся и не переживай,все будет хорошо....@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки.

Кто что в эндике понимает? У меня в 5 недель 14 мм,а сегодня 11 мм :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, уууу, здоровоо...тогда я спокойна и за тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, я не особо понимаю, но знаю что должен быть однородным!у меня в 5 неделек не увидели ПЯ и сделали узи как простое геникологическое, эндомерий был 20мм (но я думаю, все индивидуально), а сейчас вообще не указывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, держу за тебя кулачки!!!!! все у тебя будет ОК!!!

А я вот сегодня на ужин приготовила картошку с мясом в духовке...и по-моему я переела.............. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, ты брось это дело....это я про плохое настроение!!!!!!Надо настраивать себя на оптимизм.....и не надо плакать из-за еды!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, завидую...мне только картошку и мясо хочется...даже в супе картошку выедаю...как-то по-мужски вроде...я про аппетит!!завтра домой :yahoo: есть картошку и мясо :D есть хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а у тебя как дела делишки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, мы с мужем только половину съели...........если бы можно было........я передала бы тебе...........эту картошку с мясом!!!!! Вчера я опять помидор свежих как ненормальная наелась!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...