Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

katyak1981, да, Стыгар - профи. Я о нем слышала очень много хорошего. Я и сама была у него пару раз - один раз он меня фактически от операции спас, когда у меня было сильное кровотечение после операции по прерыванию ЗБ. Единственное "но" - к нему очереди на несколько часов и часто в кабинете с ним сидят студенты-практиканты...

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Генриетта, у меня врожденный порок сердца, вот эта спец.клиника должна дать заключение нужно ли кесарево, могу ли я рожать в обычном роддоме, или надо обязательно в специализированом.... а таких в Москве всего два.

честно говоря у меня смоим пороком вапще вопрос стоял о том могу ли я выносить и родить, но врачи сказали беременей, а дальше посмотрим как дела пойдут :glare:

но я конечно надеюсь что все в порядке будет, всетаки 28 лет уже прожила и на сердце не жалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ты молодец!!!!! Доедешь до спец. клиники и будет все хорошо...... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, насчет доехать я вот думаю)))))))) если всетаки скажут рожать там,

то этот роддом будет на другом конце Москвы от меня...... доеду ли :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

valentinka121, Генриетта, У Бонички начался выкидыш.. М... сегодня

уеахала в больницу, позж мне СМС кинет, если ее там оставят.. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulina, поздравляю..отличный размер, я вчера делала узи, у меня 6 мм (6-7 недель), тоже 32 ДПО.Сердцебиение уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, как начался..почему,чо врачи говорят :shock: :beg: ГОСПОДИ ПОМОГИ!СОХРАНИ МАЛЫША!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, доедешь......а можно и раньше уехать !!!!!!!!!!!!!

 

 

3dcat, приветик!!!! Серьезно у Бонички выкидыш начался?????????????? :cray: Будем за нее держать кулачки!!!!!Когда у нее что будет известно??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина приветик! Как у тебя дела???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, НюткаФ, девочки, все к этому шло.. несмотря на наши молитвы и веру.... ХГЧ в 7 недель около 700..(прироста почти не было: посмотрите на свои ХГЧ и вопросы отпадут сами:( , ПЯ почти не росло.. это вероятно ЗБ по типу анэмбрионии...хорошо что срок маленький и обойдется, я надеюсь, без чистки.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, в перинатальном на севастопольском,я там делала узи, там есть экранчик и фотку дадут или есть один маленький центр на м.парке победы..название могу позже сказать, не помню сейчас..там тоже 2 экранчик, но не расспечатывают фотку.советую первый..он все же профессионадбный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, как это все ужасно.................. :cray: :cray: :cray: ....Ты напиши , если она скине смс.......!!!!

А как у тебя??????????все хорошо надеюсь?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry:

Боничка! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Боже мой! Бедная наша Боничка! :lol: Напиши ей потом по смс, что мы молимся за нее!!! :beg:

Беzz, ты сразу доктору в этой клинике скажи - далеко от моего дома. Посмотрим, что он предложит. Может тебя просто пораньше в роддом привезут (планово) и там уже будешь дожидаться родов. Слушай, а ты не знаешь, есть ли спецроддомы по кесареву? У меня большая миопия и были операции на сетчатке глаза. Мне по-любому кесариться.

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, да я напишу, когда новости будут от нее.. пока послала ей СМС ото всех нас! что мы ее поддерживаем и рядом с ней!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg:

 

а меня ничего так..только то-то тянет второй день животик.. и-за газов наверно.. достали эти газы. уже и ем спец. продукты, которые не вызыват броженя и все равно..

Эх поскрее бы на узи!!! переживаю: как там мой малыш. егодн ночью ЖКТ болел и мне срашно было, как там бусинка... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, согласна, видно было что,что-то не так,но надеяться надо до последнего и не думать...Я В ШОКЕ! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: поддержи ее по смс..скажи,что мы с ней!!!

 

НюткаФ, я нормально, сегодня первый раз вырвало...ужас..противно так...вставать нельзя видимо, выписалась из больнички, теперь домой приехала, лежу..мутит,в ертолеты..но дом-есть дром..стены греют!!Хоть там тоже было хорошо! С каждым днем токсикоз усиливается!Честно говоря, я даже радуюсь немного (правда когда отпускает немного), это же настоящая беременность!!! :) :wave: Как твои дела?Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, нет, про кесарево ничего не знаю, я думала что кесарят в любом роддоме....

слышала что если кесарево точно надо, то делают его раньше срока, чтоб ребеночек не опустился,

и даже можно самой назначить дату!

 

3dcat, у меня постоянно болит желудок, конечно переживаю, но точно знаю что именно он болит, а не матка....

тут хочешь не хочешь начнешь отличать одну боль от другой..... хотя я в этом плане такая балда.... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня тоже животик тянет! как-то неприятно! может конечно это и с кишечником завязано.....сама не знаю :this:

 

 

Каталина, после вчерашней картошки с мясом.....видимо я переела...мне было дурновато.........а сейчас нормуль...только вот животик потягивает. Завтра иду к своему врачу....на осмотр.....с результатами анализов. Надеюсь, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, конечно все будет хорошо!Точно!Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, а на сколько тебе больничный дали?????????сколько дома будешь тусить??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто же будет делать табличку? Давайте решать!!!

НюткаФ, думаю ты справишься. Хочешь этим заняться? Ты у нас тут очень активная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, я как только узнала что я Б, это было 4 акк.недельки, я сразу уволилась!теперь рисковать не хочу!соответственно от больничного отказалась!Теперь буду лежать до неделек 12 точно пока самый опасный период не пройдет!Да и с этим токсикозом особо не находишься...мутит жуть! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, чем это еще заняться............я вообще на работе нахожусь......!!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, я рада, что меня хоть не тошнит......,а то как бы я работала????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю кандидатуру Нютки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...