Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное!!! мы действительно сестры-близняшки :wave: столько поздравлений!! :D вам тоже всем здоровеньких деток!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимонная кислота, Bezz с днем варенья и здоровых каркпузиков!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny 777, ох уж эти мужья со Скандинавией.. мой-такая же история...

вообщем-то ситуация такая: в эту 71 тыщу входит все!!! до 36 нед. Б (вроде бы) и потом еще послеродовой прием 2 недели вроде бы..

все плановое там!!!! никаких лишних денег не берут! очередей нет.. анализы сдавать одно удовольствие!

у врача стоит узи в кабинете и всегда по твоему хотению они делают внеплановое узи на пару минут (смотрят ктр и сердечко) причем с меня за это денег не берут и дают фото!! (почему-то.. хотя узи внеплановое) у меня теперь фоток 5 моего малыша:) в разных недельках..

Плановое узи у них вообще супер! оно прохожит в АВЕ у Лебедева ( к нему за месяц надо записаться) ивходит тоже в эту программу....Но все доп. (ну елси что-то там не дай бог- оплачиваешь сама.. у меня пока проблем таких не было)

ах да.. есть два варианта: можно вот как я заплатить 71000 и прикрепиться.. а можно на предоплате сидеть в 50000 (чего-то стремный вариант какой-то второй- непонятный.. мы решили по первому..:)

Насчет врача: лучше записаться сейчас прямо на первый прием к врачу с Литейного .. там супер сидят врачи!

(наример: Стамбулова и Смородина),... но запись за месяц..

я опоздала и договор заключала с районным отделением.. и теперь вот перевожусь на Литейный..к Смородиной (ее очень уж хвалят)

вроде все... если есть вопросы- пиши..

ах да, те кто у них проходит по Б -тем гарантировано вроде роды у них же (для меня этой важно) и скидка 10 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Представляете, у меня второй день, по утрам, когда на работу собираюсь кажется, что малыш внутри еще спит и я прям отчетливо представляю его там, что вот я иду по лестнице а он там спокойно покачивается и спит, и просыпается только к 11 утрам. Может это мои фантазии, но муж у меня тоже соня, а я нет. Эх беременские странности ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите...к вечеру начало першить и побаливать горло и ТТ-36.8... :cry: А завтра утром сдавать анализы(((Чего бы можно было быстренько сделать,что б поправиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите...к вечеру начало першить и побаливать горло и ТТ-36.8... :cry: А завтра утром сдавать анализы(((Чего бы можно было быстренько сделать,что б поправиться???

ТТ нормальная у тебя. У меня сейчас к примеру 36,7. Горло можно полоскать соль+сода+вода, отваром листьев шалфея, горячее молоко с медом.

В начале Б у меня была всегда повышенная ТТ, а теперь 36,6-36,7. Это нормально? У кого до сих-пор повышенная ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно полоскать раствором яблочного уксуса (1 чайная ложка на стакан воды)...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно полоскать раствором яблочного уксуса (1 чайная ложка на стакан воды)...???

Лучше рамашкой полоскать, если есть - если не сильно болит, лучше щадящими средствами. Почитай вот тут, много полезного:

viewtopic.php?f=10&t=4281&st=0&sk=t&sd=a&start=225

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, пасибки за совет))

Trufel, даже и не заметила такой темы..пасибки за ссылку..пошла изучать и лечиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо и от меня за поздравления :grin:

 

представляете, сегодня для обходного листа пошла к окулисту (в платную поликлинику)

заплатила 2500р !!!!!! :shock: :swoon:

просто за печать!!!! конечно меня полностью осмотрели за эти деньги, но блин....

глаза на лоб лезут от таких сумм.... я заплатила..... потому что в районную чтобы к окулисту попасть,

надо записаться на запись, на запись, перезапись, которыя 1 раз в неделю и приходить надо ночью,

как в ЗАГС летом..... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, сейчас очень многие болеют, потому что холодный ветер, именно продувает,

ничего страшного, но приятного мало.... так что не болей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, ничего себе консультация окулиста!!!! :shock:

Девочки, а вы ванну принимаете? Я вот слышала, что нельзя. А в рач мне что-то ничего на эту тему не говорила. Что думаете?

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, можно принимать ванну конечно, но не горячую,

я просто люблю горячую.... если залезаю, то плаваю в кипятке :glare:

смело плавай, только с темпиратурой поаккуратнее, в бассейне ж можно, значит и в ванне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите...к вечеру начало першить и побаливать горло и ТТ-36.8... :cry: А завтра утром сдавать анализы(((Чего бы можно было быстренько сделать,что б поправиться???

Да, у меня тоже начало слегка першить, а теперь жуткий тяжелый кашель уже несколько дней. И полоскала фурацилином, и молоко с содой пила, и молоко с медом, и над картошкой дышала, даже на свой страх и риск горчичники перед сном делаю, но пока все безрезультатно :cray: уже мышцы начинают болеть от кашля, не говоря уже о самом горле... слава Богу, что температура тела стабильно около 37 как была так и осталась.

Что делать??? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, слушай а что без разницы к чьим спецам идти?

ты больше не ходи к таким дорогим, даже профессорская консультация дешевле стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, что-то очень дорогой окулист!

как прямо у нас в клинике визит к гинекологу + узи вместе..

но опять же окулист дешевле стоит: 1700 где-то..

 

что-то очень дорого ты нашла.... :scratch:

Afrothita, надо полоскать эвкалиптом горло.. дышать над чесноком..

и + оцилококцинум!!! :good: вещь!!!!!!!!! (его можно при Б) как рукой снимает!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки РЕЦЕПТ от моей подруги, профилактика гриппа, орз.

каждый день свежую дольку чеснока резать на 3 части, нанизывать на нитку и носить на шее вместо бус, я ношу, правда в город стремно выйти, оборжут, но моя подруга так и ходила, прикиньте такая леди в норковой шубе с животиком на мазде и в ожерелье из чеснока гыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, колись что за платная клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...заметила если не сдаешь ХГЧ через день, не ходишь на УЗИ каждую неделю, не пьеш специальных лекарств - НА этом форуме ты не интересен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, ты из-за этого расстроилась? Мы не ходили сдавать анализы, сделали УЗИ и решили пока больше не делать, малыши очень его не любят, поэтому наш папа запретил. Пойдем на учет вставать, там и находимся по анализам и врачам вдоволь. Так что все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люленька, да это я так рассуждаю... :this:

И я не сдавала анализы, на след неделе только. А до УЗИ еще 3 недели ждать! Капец! Эх.

Кровь с мочой аж к 7.30 утра везти! Ужасть. А вот интересно им нужна вот только утренняя кровь с мочой или они так просто издеваются? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, я думаю тебе было бы тяжелее не есть полдня, лучше с утреца встать на голодный желудок все сделать, чем с полдня мучаться. Я вот с утра с работы сбегала купила нам пожевать, все равно тошнит(((( Не знаю, что делать. Хотя вчера тошнота во второй половине дня затихла, так я запаниковла, что что-то не так. :D Вот и пойми нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки!!Всем доброе утро!!!Я вас очень прошу, подержите за меня кулачки!!!

Сегодня идти на УЗИ, :swoon: :swoon: :swoon: переживаю чтоб с масиком было все ОК.

П.С. УЗИ первое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк УДАЧИ!!! Ждем тебя с хорошими новостями!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Махазря ты так....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк, @@@@@@@@@@@@, чтобы все было :good: . Ждем с новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...