Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Девченки всем привет, подскажите а вы срок считаете сами от зачатия или по акушерским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lenusy5, по акушерским. от зачатия только на узи более-менне верно могут сказать и то до 13-14 недель потом и у них сроки расходится могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк, мы с тобой!!!!!! Все у тебя хорошо!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, приветик.....с 8 недельками тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, Поздравляю с 9-ти недельками!!!!!! :clapping:

Pirenei, с 8-ми недельками тебя!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЁК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,спасибочки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), как твое ничего???????????77 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, привет, все потихоньку, токс свалил, и это радует :grin: а как ты? мася уже вон какой большой :grin: 9 недель юбилей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), да, совсем маленький юбилей! спасибо!!!!

А у меня токсикоза пока и небыло................все время солёненького хочу, то рыбки, то огурцов, то грибов.....и т.д. Раньше томатный сок не пила......а сейчас только так ........в ход идет все..........!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, :grin: я уже переела рыбки, теперь видеть не могу.

Ой так томатный сок захотелось, надо мужу заказать. А ты магазинный пьешь или сама делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), пью покупной!!!!! Но ничего......очень даже хорошо заходит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!девочки плиз! подскажите,у кого то были коричневатые выделения? какое лечение назначали и как быстро прошли?по УЗИ у меня всё в норме 6 нед. сердцебиение есть уже и малыш 6мм. гормоны тоже в норме.врач говорит,что может из за рубца на матке(первое кесарево было).я очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), 3dcat, девочки, к этой поликлинике я прикреплена по страховке на работе,

просто беременность в страховку не входит, я привыкла туда ходить, все красиво, приветливо,

оборудование хорошее, ну и пошла по привычке, а раз уж пришла, решила ладно заплачу....

а то бежать неизвестно куда, врача искать....

это сеть поликлиник "Семейный доктор"

мне так и сказали, если бы не была беременна, то все безплатно, но вот наша контора пожадничала,

и беременность в страховку не внесла :glare:

 

кстати, у меня 2 дня уже нет токсикоза.......... я переживаааааааааюююююю...... :blackeye:

уж действительно думаешь, лучше пусть все болит, плохо и тошнотно, чем ничего не чувствовать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беzz, я тожеволновалась когда токс прошел. но пошли мы в клинику, узи, гормоны все окей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)))

Pirenei, НюткаФ, с очередным мини-юбилейчиком Вас!!!!!

Беzz, у меня тоже сегодня второй день не тошнит практически..утром только встала,пообнималась с белым другом и все...как рукой сняло.

А еще сегодня отгульный день потратила на прохождение врачей....анализы сдала,ЭКГ,терапевт..теперь жду 11 ноября,будут результаты...А еще,очень поразилась,я же сейчас пока встала на учет в ЖК,так вот все сдала в течении 2 часов..и бесплатно(заплатила только 200р за ЭКГ и то,потому что мне это по прописке надо делать в другой поликлинике).Приятно удивлена..ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, интересно получается. У всех вас токс заканчивается или закончился, а у меня недавно начался и заканчиваться, по-моему, пока не намерен.

line.gif

line.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токсикоз на месте. Кстати, моя страховка тоже не включает беременность. Думаю, большинство фирм на этом экономят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

просто нужно узнавать в своей страховой такие вещи! многие страховые компании предоставляют компаниям-клиентам дополнительно программы Ведения беременности и страхование родов. У нас в компании например страховая позволяет не более 10 беременным в год пользоваться такой программой (то есть платит все равно компания моя но с большой скидкой) - я обратилась в свой отдел кадров для разъяснений (можно позвонить в свою страховую и там спросить - предоставляют ли они вашей фирме такие услуги). Но при этом я узнала об этом совершенно случайно! так что многие из вас и не знают о таких бонусах...а компания не рассказывает...в своих интересах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки скажите пожалуйста, если просто тошнит но не весь день, а так подкатывает иногда в течение дня , но не рвет- это говорят к пацану? (опять.........)У нас 7 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calendar=http://calendar.rodim.ru/weeks/3/16092008/im.html]

Ссылки скрыты.

[/calendar] интересно получилась ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a href='

Ссылки скрыты.

> 0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму почему у меня она не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusy5, почитайте, на предыдущих страницах уже 100 раз писали как вставлять линеечку. Или в разделе помощь посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извените, кажись получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...