Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

спасибо за поздравления :D так приятно. Мну вот тож меньше тошнить начало. Только накатывает на запахи. Мир по прежнему вонюч не в меру! Наверно организм свыкается со своим беременным состоянием :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рлдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ура!!!! скоро конец рабочего дня!!! хочу домой.....а то у меня сегодня опять животик потягивает немного.......... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет!! ;)

 

НюткаФ, выпей но-шпу и свечку с папаверином вставь...возможно это тонус..сразу отпустит, врач говорит, что нельзя терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, через 1,5 часа домой там и все сделаю.......А у тебя как дела делишки???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки дорогие...мона ли пить толокнянку? А то в инструкции пишут в противопоказаниях - беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, сплю целым днями...ем и сплю...токсикоз почти ушел...немного беспокоюсь...странно...как ты? УУУУУУУУУ, 9 неделек уже!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!РАСТИТЕ!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, спасибки!!!!! а я вот опять утром встаю......распинываю себя ....... иду сонная на работу......досыпаю на работе!!!! после обеда просыпаюсь....... постоянно хочу есть!!!!! вот у меня одна проблема, чтобы мне такого поест на ужин....голова скоро кругом пойдет ............ :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, я даже и незнаю .......если там написаны противопоказания.....может и не стоит!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, просто так почти на всех лекарствах и многих травах написано ,а на другом форуме писали ,что можно...вот сижу и гадаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Ты не смотри,чего на форумах пишут..лучше смотри,что пишут на бумажке к лекарству,так вернее будет...а то на форумах порой говорят,что и аспирин с анальгином можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, правильно Afrothita говорит.....надо , может с врачом путевым посоветоваться!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Девочки, кто знает, из-за чего могут болеть и трескаться уголки губ? Может каких-то витаминов не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Девочки, кто знает, из-за чего могут болеть и трескаться уголки губ? Может каких-то витаминов не хватает?

Нехватка вит.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо за быстрый ответ ;)

сейчас посмотрю в каких продуктах он содержится и буду на них налегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо за быстрый ответ ;)

сейчас посмотрю в каких продуктах он содержится и буду на них налегать

Черный хлеб, вареные яйца. А ты вит.для Б пьешь? Я раньше не пила, пила только фолиевую с кальцием и вит.Д. И тоже трещинки появились. 3 дня как пью Элевит и все проходить начало. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurel, вообще,это нехватка витамина А...так называемые заеды(если в самих уголках)..хоть сейчас и нежелательно употреблять витамин А,но можно купить ретинола ацетат и немного смазывать этим маслицем трещинки...мне за день помогало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, мне стоматолог прописывала вит.В от заедов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurel, почитайте тут: viewtopic.php?f=23&t=7846

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я пью только фолиевую, йодомарин и вит.Е. Так врач прописал. Еще мне врач сказала, что они на ранних сроках поливитамины не прописывают. Я пока буду налегать на яйца и черный хлеб. Мне к врачу в субботу, я у нее и спрошу, может еще витамин В пропишет.

 

Afrothita, у меня есть дома мазь, по-моему, так и называется "Ретинол". Сегодня попробую мазнуть капельку :D Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо за ссылочку, сейчас буду читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, там тоже мнения разделились..а я просто говорю с такой уверенностью,потому как сама раньше оооочень часто страдала от этого..и у меня и на работе и дома было по баночке ретинола...и действительно за сутки почти все проходило.

Ну а черный хлеб и яйца лишними тоже не будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!!!Спасибо всем за кулачки!!!!!

У нас все хорошо, по УЗИ-7недель 3 дня (акушерских), сердцебиение есть, сама видела!! ;)

Папу не пустили(((Только фотку дали и все.

Ну да ерунда это все, малыш есть, сердцебиение есть-все остальное попроавимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк,

Поздравляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...