Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

valentinka121, вообще можно в огранич. кол-ах.. но лучше пропить канефрон :good: он лучше и безопасен при Б.. его мне врач назначил от цистита сейчас.. ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!

Laurel, ой с черным хлебом осторожнее!!! он вызывает брожения..и газы..

НюткаФ , с недельками вас!!!!!!!!!!!!!! :good:

artema , у меня были такие выделения. ..(но у меня изначально эти выделения были незначительные, только после туалета на бумажке было.. а на прокладке ничего не было)

при этом ШМ была закрыта и на узи все ок!

врач сказала, что бежево-корич. выделеия это старая ровь.. может быть лопнул сосудик(когда матка растет так бывает)

может ШМ подралась во время взятия мазков..ну вообщем сказала не паниковать , что обращать внимания надо на розовые, красные выделения слизистые..

они длились дней 6 и потом постепено перешли в белые как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Deve, там тоже мнения разделились..а я просто говорю с такой уверенностью,потому как сама раньше оооочень часто страдала от этого..и у меня и на работе и дома было по баночке ретинола...и действительно за сутки почти все проходило.

Ну а черный хлеб и яйца лишними тоже не будут ;)

Ну там все пишут, что врачи говорят, что нехватка вит.В. А про вит.А, наверно, врачи забывают говорить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а мне говорили именно А и Б в свое время.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, а мне говорили именно А и Б в свое время.. :glare:

Ясно. Только вот вит.А сейчас нам принимать не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк, поздравляю !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!Я так боялась!!!Когда лягла на кушетку, она так долго что-то там настраивала-так я плакать начала, такое было нервное напряжение :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая у вас сейчас температура тела держится? У меня раньше была вечером 36,9-37,2, а сейчас 36,7-36,5. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня 36,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо, вот я выделения тоже наблюдаю при походе в туалет,на прокладках их нет.когда пошла к врачу даже не удалось показать выделения,на словах объясняла. мазки не брали.я стараюсь находиться в покое,не нервничаю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!Я так боялась!!!Когда лягла на кушетку, она так долго что-то там настраивала-так я плакать начала, такое было нервное напряжение :shock:

Я тоже переживала, когда на мониторе не увидела сразу сердцебиения. Раньше мы ходили в другую клинику, там сердцебиение прям на картинке было видно-мигало все. А тут миганий нет, я нервничаю, муж тоже. А потом как включили на весь кабинет звук!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилёк-Мотылёк, а у меня перед каждым узи мандраж, ровно до тех пор, пока я не ложусь на кушетку.. затем я очень бодрым голосом вдруг говорю врачу : "ой я так боюсь!" причем это с таким пионерским задором! что мне никто не верит! и дальше я бодрячком держусь!!! все выспрашиваю любопытствую с этой кушетки, кресла заглядывая в монитор :grin:

вообще наверно прикольная картина , когда я лежа на гинек. кресле разглядываю малыша в маленький переносной монитор узи (врач его ко мне подкатывает:)

Deve, да витамин А нельзя ...точно..

artema, ну значит у тебя похожее как у меня.. просто береги себя.. не поднимай ничего там..сумок вообще не носи ....и все будет хорошо!!!!!!!!!

Мне тоже не удалось врачу показать выделения на прокладке! но! я придумала на 5 сек. использовать тамончик неглубоко.. и на нем все и было видно.. мое ноу-хау:) врач сразу посмотрела мне ШМ,. ну и узи сделала тут же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня по-разному...утром чаще 36.6, а к вечеру немного поднимается 36.8-37.4...и это же нормально...и она не чуствуется (после 37,..).ты когда мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!Я так боялась!!!Когда лягла на кушетку, она так долго что-то там настраивала-так я плакать начала, такое было нервное напряжение :shock:

Я тоже переживала, когда на мониторе не увидела сразу сердцебиения. Раньше мы ходили в другую клинику, там сердцебиение прям на картинке было видно-мигало все. А тут миганий нет, я нервничаю, муж тоже. А потом как включили на весь кабинет звук!!!

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня ТТ 37,2 почти всегда..утром 37..

говорят норма.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у меня ТТ 37,2 почти всегда..утром 37..

говорят норма.. :glare:

я еще градусник опять разбила- уже второй за Б. Мне начинать переживать, если у меня ТТ меньше 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, нет конечно,ты что))зачем переживать?Даже у меня,несмотря на то что приболела,теммпература сейчас 36.8...так что и 36.6 хорошо..и 37 тоже для нас сейчас норма...

Девченки,а вы уже все слышали сердцебиение,да??это одна я такая еще не наблюдала его?(((эх..еще недели 3,не меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была у Г...посмотрела на мои выделения...коричневатые...Сказала лежать дома. :lol: Пересдать ХГЧ еще раз, прогик, тестостерон и ДГЭА-С... А еще, что Б маточная. Такие странные эти врачи. Думала - в больницу отправит...ан нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: я к вам! ;) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, нет ты не одна.я еще узи не делала.пойду через недели 3. если выдержу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда иду :wave: :wave: :wave:

И тут Женька отметилась :D Спасибо,Женечка!

Всем спасибо огромное!!! У меня все хорошо. Через 3-4 мес буду в беременяшках зависать,а пока валю отсюда на время. Иду в дневнички ;)

Всем огромного здоровья. Берегите пузики!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, ты очень сильный человечек :Hello: ,и все у тебя будет хорошо..обязательно.Желаю тебе поскорее вернуться в ряды пузатиков...Удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, :wave: , мне вообще с такими выделениями сказала, что это вариант НОРМЫ.. и что я зря прискакала к ней.. слишком я нервная :shock: и что это же коричневые, а не красные! правда посмотрела меня вдоль и поперек.. даже узи!( я настояла) ..но постельного режима нет.. сказала просто не напрягаться и не таскать тяжести ну и без секса..(первым делом смотрят нет ли отслойки, гематомы.. и что с ШМ.. я это заучила как отче наш! эх)

Deve, ой конечно не надо волноваться по поводу такой ТТ.. я напротив считала что у меня что-то многовато.. врач сказала, что по-разному бывает и все НОРМА,,

смотрят по прогику.. а не по ТТ..все индивидуально!

Боничка, :wave: мы всегда будем тебя ждать! все будет отлично!!!!!!!!

malina1975, :wave: ВЕЛКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здорово! присоединяйся!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, ты молодец! Давай чтоб через 4 месяца обязательно появилась!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну...у меня и при В и при ЗБ были красные выделения. Просто девочки больницей пугали. Всех клали, как чуть мазануло даже бежевым. Я, если честно расстроилась - когда меня смотрели довольно много было этих выделений. Причем при ЗБ в больнице тоже коричневые выделения при осмотре были....:( И как и тогда и сейчас ШМ закрыта. Г сказала перейти с Дюфа на Утрик в такой же дозировке и сдать мужские - у меня с ними проблемы были. И сказала, что ХГЧ хорошо растет.

А вобще очень странно, что тебя на сохранение не положили....Щас вроде строго с этим. Да и я удивилась, хотя в платных клиниках, наверно, не дают направлений в больницы.

И еще: меня уговаривали после 12.11 сделать УЗИ...хотя из ЖК меня после 18.11 (в 10-12 недель)) пошлют тоже на УЗИ со скринингом....думаю - излишне это, наверное. Все деньги гребут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...