Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

Боничка, терпения тебе и сил! Ты обязательно со всем справишься!!!

Я заБ через 4 месяца после чистки. Главное, все морально пережить. А масик потом так прикрепится и расти будет, что точно все хорошо будет! Я тебе обещаю! Держись! Мы за тебя все переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!!! Похоже я столкнулась с анемией!!!!!!!!!!!! что пить???????????? :shock:

гемоглобин 11.4 г/дл (норма 11.7-15.5)

гематокрит 34.6% (35.0-45.0)

эритроциты 3.76 млн/мкл (3.80-5.10) все остальное норма (ну СОЭ 26мм/ч норма <20, но у Б говорят это норма)

И что делать? Запланированная встреча с Г....8 декабря... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975, может стоит к врачу пораньше сходить все же...не занимайся самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina1975 От анемии очень хорошо помогает гречка и зеленые яблоки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,если у тебя почки или цистит,то попей морсов клюквенный и брусничный,только собственного приготовления,а из лекарств действительно Канефрон,при беременности назначают как раз от почек и всяких бяк,типа белка в моче...Еще есть такая паста Фитолизин,но ее пока съешь честно говоря десять раз б......ешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Как себя чувствуем?????

 

Боничка, ты просто молодец!!!! Все у тебя будет хорошо!!! Заходи к нам!!! Будем тебя ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро июньская страна!!!!!!!!!!Как настроение??Как самочуствие???

 

НюткаФ, хеллоуууу)))Как делище???

У меня вчера вечером начался жуткий ТОКС..лежала боялась пошевелится... :sick: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, приветик!!!! у тебя вроде бы проходил токсикоз?!?!?! я очень тебе сочувствую...... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, я честно говоря, сегодня, как разбитое корыто!!!!! хочу спать постоянно!!!! как работать???? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Каталина, сочувствую, главное помни что это временно ;) крепись дорогая! НюткаФ, так в обед позу поудобнее и поспать пол часика :))) меня вчера уже будили - срубило на корню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, приветик.......вроде бы проснулась........работа отвлекает от сна...... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!! Примите меня к себе? Я все боялась вступать, теперь решила написать!!! Врач разрешила вставать и немного гулять, на прием 5 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, приветик!!! А какой у тебя срок????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ привет!!!!!! У меня 6 неделек и 1 день. На четвертой недельки немного кровило, сказали лежать, вчера была у врача, больничный продлили, вставать разрешили и гулять. Взяли мазок на флору, общий анализ крови и мочи. Ничего не смотрели, кроме БТ (базальная температура). На прием 5, будут делать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, главное не переживай!!! На узи сходишь.....увидишь свою пусечку........сердечко услышишь......и все будет ОК!!! :good:

А ты кровь на гормоны сдавала.....ХГЧ, прогестерон??????? может гормонов не совсем хватает???? что врач тебе говорит????????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гормоны сдавала, приписали пить дюфастон, и когда с кровотечением приходила тоже на гормоны брали, 17-ОН повышен, приписали дексаметазон, пятого опять возьмут. Была на узи (когда кровило), сказали три недельки от зачатия, беременность маточная. Врач говорит все будет хорошо, не волнуйся.

Я немного успокоилась, вот только БТ (базальная температура)-шка сегодня немного понизилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, а я БТ (базальная температура) почему-то и не измеряю сейчас вообще! Раз врач говорит успокойся....значит это надо сделать...все у тебя будет хорошо!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, врач сказала БТ (базальная температура) мерить пока. Спасибо за пожелание!!!!!! А вам уже девять неделек, молодцы! Растете!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я к вам! У меня по моим подсчетам 8 недель и 3 дня.

Я уже прошла все анализы, узи делали 2 раза, в 5 и 7 недель, сердечко показывали.

Был жуткий токс с 6 по 7 неделю, лежала, ничего не могла есть, кроме зеленых яблок.

Сейчас приболела и токс куда-то делся... практически никаких ощущений.. только в таулет почаще... волнуюсь... к гинекологу в след.раз только в понедельник, 3 ноября...

Как думаете, что на этом сроке должно быть из ощущений? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyss привет!!!!!!

Не переживай, я думаю всеу тебя в порядке! А некоторые девочки всю беременность ничего не ощущают, не тошнит не болит. Не волнуйся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.....вот у меня никаких ощущений.....только грудь болит....и кушать хочется ....... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, это же хорошо!!!!! Наслаждайся состоянием беременности!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ты меня успокоила:)

я на более ранних сроках ощущала то давление в матке, то тошноту, то потягивания небольшие.. а сейчас ничего :scratch: До понедельника с ума сойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malyss, не переживай!у меня тоже то появляется,то пропадает токсикоз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, мне врач говорила, что если совсем никаких ощущений - так тоже не должно быть..

Вот и переживаю .. Но надеюсь на самый положительный исход :) чего и вам всем желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...