Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! хоть что-то приятное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НюткаФ, С 10 недельками тебя!!!!!!

а от насмотрка-аква морис отлично помагает и их можно нам)))там по сути водичка минеральная..которая сухость убирет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, с 9-ю недельками тебя!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, Спасибо!

я от насморка избавилась с помощью пиносола - за 2 дня - его тоже нам можно он на травках. насморк был нехилый, ночью нос закладывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

НюткаФ :wave: выздоравливай!!!!! нам нельзя расклеиваться!!!

ой а мне семейный врач говорила про нос след: отечность может быть!, но нос у Б не должен быть сухим! он должен быть как у собаки!!!!!!!!!!!! :grin: и прописала капли масляные.. (пока еще их не купила)

 

Я вот доверю своему спецу , лучшему в Питере.. он считает оптимальным скриннинг 12-13 недель, хотя бы потому, что после него сдается кровь на пороки именно до 13 и 6 дней и обязательно прикладываются данные узи..

я иду ровно в 13 (ну это потому что мы отстаем по КТР на недельку.... а так он хотел нас записать на пол недельки раньше)

А вообще конечно и в 11 недель уже многое видно.. я вот видела как малыш такой уже большой! и ручки и ножки.. вертится.. многим делают и 11 недель.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг будут делать по окушерскому в 13 неделек, а от зачатия получается в 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, постараюсь......я вообще честно говоря сама не понимаю, где простыла!!!! Одеваюсь как капуста......в смысле тепло!!!! сама недоумеваю.............

 

Сегодня иду к своему гинекологу.......наверное, она меня поругает.........скажет не доследила за собой ............... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

НюткаФ, ну ты чего там рассклеиваешься, теперь спать и есть много, пить больше жидкости выводить простуду...низя болеть!!!Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, ой у вас 10 неделек, как здорово :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще честно говоря сама не понимаю, где простыла!!!! Одеваюсь как капуста......в смысле тепло!!!! сама недоумеваю..........:this:

НюткаФ так сейчас организем не такой как ранше и погода, чуть-чуть подует и всё вот тебе простуда.

Я уже ниделю мучаюсь, ни чего не помогает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, а это точно простуда? кроме насморка какие симптомы? мож у тебя просто ринит беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysya, а инголяцию не пробовала, супер штука! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоесамое хорошее и безвредное-это варить самой морс из клюквы-брусники...4 кружки и на след день-как огуречек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, всё хочуть, руки не доходят. Хочу сегодня попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysya, попробуй я лично шалфеем и подорожником делаю, супер вещь, даже в качестве профилактике :good:

 

п.с. исправляюсь вместо шалфея - ЭВКАЛИПТ конечно же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, шалфей нельзя беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, мне очень помогал при малейшей простуде ОЦИЛОКОКЦИНУМ!!!!!!!!!! :good:

для меня лучше нет! и при Б он разрешен.. + чесноком подышать!

и все.. ка крукой снимало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, шалфей нельзя беременным

вот балда :banghead: не шалфей, а эвкалипт :grin: просто с девочкой о нем разговаривала, вот и его написала :this:

Конечно же ЭВКАЛИП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, я хочу ромашкой и колендулой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysya, просто пишут что у Эвкалипта пары более глубоко проникаю и способны на лучший эффект. РОмашка она как бы более полезна когда полоскание или при приеме внурть ( но при Б ей не стоит злоупотреблять). Так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, у меня только ромашка и колендула. А, аптека далеко, эвкалипт завтра куплю. И муж уже домой приехал с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня выдали книжку беременной женщины :grin: так что я теперь офицально беременная.

Половину анализов уже сдала. Г. сказала пройти еще ЛОРа, окулиста, эндокринолога, стоматолога и терапевта. На следующий прием через три недели, только после этого назначат УЗИ, так что тоже только в 13 недель получится. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, здорово поздравляю!

Ну вот и про эндокринолога мне ответ, а на 9 неделе не поздно :scratch: это я так размышляю

 

Natysya, календула это вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

la liebre, :good: вау здорово! поздравляю!!!

я помню когда свою получила обменку, так радовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

правда остальных врачей мне советовали уже во втором триместре обходить..странно..

Mercedes, а ты сдавала уже на ТТГ и св Т4? если они в норме , то можно и на 9 посещать без проблем..

Я посетила эндок-га на 7 неделе..но у меня были показания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, не-а не сдавала, я УЗИ делала, сказали оснований нет :scratch: мне сказали что Т4 можно не сдавать, только ТТГ

Думаю что может сдам в понедельник, только вот нормы не указывает наша лаба...сама не разберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...